Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Мама не хочет делиться квартирой  (Прочитано 7492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Дееенюшкоф нетути на отдельное!
детей рожать мастер


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
детей рожать мастер
Он как поручик Ржевский, наверное - процесс очень любит! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Все-таки вырастить одного ребенка гораздо проще в материальном плане. Зачем это неуемное деторождение? Сейчас бы старшее дите было в саду или школе, мама работала... Глядишь, и жилье бы осилили! И ипотеку бы взяли!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Он как поручик Ржевский, наверное - процесс очень любит! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Все-таки вырастить одного ребенка гораздо проще в материальном плане. Зачем это неуемное деторождение? Сейчас бы старшее дите было в саду или школе, мама работала... Глядишь, и жилье бы осилили! И ипотеку бы взяли!
да видно же, что истинный примак. Еще угрожает. не нравится теща - бери семью и вали. А так готов котеночек один к своим родителям... А с детьми пусть жена копошится


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730960
а если бы эта мать была владелицей просто коммуналки или комнаты в общаге без дополнительных двух квартир? какую песню бы пели дочь с зятем? что с нее взять хотелось бы им?  :happens: :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
да видно же, что истинный примак. Еще угрожает. не нравится теща - бери семью и вали. А так готов котеночек один к своим родителям... А с детьми пусть жена копошится
Король говна и пара, блин...


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
я на стороне мамы... Дочери у меня нет, но сына в примаки не отдам, лучше буду помогать квартиру снимать

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241776
пусть маме в ножки кланяются, что она их всех (кроме прописанной в квартире дочки) терпит... и шум и гам и занятую ванну-туалет, и холодильник...не нравится что-то доченьке - выход там--то и там-то..и клейте свою дружную семью изо всех сил.. трудности они, говорят, сильно сплачивают..
А то маман их помимо всего ещё и подкармливает, и платила до октября (вроде) всю коммуналку и с детками сидела - давала культурно отдохнуть... Свиньи неблагодарные...ночей не спят - мамин доход подсчитывают... :opponents:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Опять мужик кругом виноват..  :laughy:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Опять мужик кругом виноват..  :laughy:
Нет. Мама-пенсионерка виновата, что мужик детей настрогал, а кормить не хочет.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Два через два работает  зятёк , нет своего жилья , денег не хватает , спрашивается - а чо дома сидеть  эти два дня ,работай , глядишь , и на съемную хватит , и на питание . А не хотят на съёмную , так можно зарабатывать деньги и на частный садик , живя временно у тещи ,  вон даже Али с банками и  Корякина пристроили детей в сад.
 Там и жена пошла бы работать , глядишь , и хватало бы , не ныли бы . А зять  наглец - живя на территории тёщи ,ещё там что-то вякает.  Когда заводили детей думали же , наверное , чем кормить и как  жить будут . Или на мать надеялись ?...

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Зять там уже ультиматумы ставит  .шантажирует.
Я думаю там ультимиматумы пошли явно изза другого
Она видно и интимом не дает заниматься
Врывается и стоит над душой
( знала такую мамашу - она молодым не давала  щеколку на дверь поставить и в три часа ночи ей чето надо было взять с балкона который был в их комнате)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А я не соглашусь... Мать, может, несколько лет прогибалась-унижалась, чтобы отработать эти квартиры? Она их тупо заслужила... Пусть климаксует в удовольствие.
И наконец ДочУре эти мамкины затраты неинтересны. Дочуре интересно оттяпать мамкино, а самим не утруждаться?
Сколько таких случаев знаю... Обнаглели- всё им сразу дай...

Ага
Мужик явно был в семье
Заработал
Если б она такая работящая была то работала б
У нас в семье на пенсии все работали не потому что денег не хватало а потому что ленивыми не были и хотели еще приносить пользу  (в 70-80лет  уходили с работы)
А потом в могилу свела эта старушка мужа
Теперь гробит жизнь собственному ребенку
Если б у дочери муж был олигархом то эта бабка стоял б под забором дочкиного дома и орала б дурниной что ей не помогают
Это тип людей такой


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Нет. Мама-пенсионерка виновата, что мужик детей настрогал, а кормить не хочет.
Кто сказал, что он не хочет?

Я думаю там ультимиматумы пошли явно изза другого
Она видно и интимом не дает заниматься
Врывается и стоит над душой
( знала такую мамашу - она молодым не давала  щеколку на дверь поставить и в три часа ночи ей чето надо было взять с балкона который был в их комнате)
Ага
Мужик явно был в семье
Заработал
Если б она такая работящая была то работала б
У нас в семье на пенсии все работали не потому что денег не хватало а потому что ленивыми не были и хотели еще приносить пользу  (в 70-80лет  уходили с работы)
А потом в могилу свела эта старушка мужа
Теперь гробит жизнь собственному ребенку
Если б у дочери муж был олигархом то эта бабка стоял б под забором дочкиного дома и орала б дурниной что ей не помогают
Это тип людей такой

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Нет. Мама-пенсионерка виновата, что мужик детей настрогал, а кормить не хочет.
Строгали оба
И когда старушка строгала дочь тоже думать должна была
Видимо хотела дочь отдать богатому а дочь по любви
Вот и беситься старушка что продать не удалось ребенка своего
Есть жилье отдельное
Жалко ребенку родному отдать
У таких и снега зимой не допросишься

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Интересно где прописаны внуки и дочь
Если они прописаны там же где и старушка
Значит квартира общая и права общие
 то в судебном порядке можно доказать противоправные действия старушки и то что эти скандалы плохо влияют на маленьких детей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 55.