Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

Еще один активный пропагандист(ка) вакцинации - обяснила свой отказ от вакцинаци  (Прочитано 5761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Елена
  • Карма: 167750
Однако. Рядовые терапевты углубленно изучали химию, и не только, по сравнению,, к примеру, с продавцами.
Однако, вы думаете изучение химии дает преимущество в понимании вирусологии и необходимости прививки?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Однако, вы думаете изучение химии дает преимущество в понимании вирусологии и необходимости прививки?

Вирусологи и иммунологи не всегда на вопросы могут ответить, а тут требуют от простого медперсонала ответы.
ЗачемЧто это дает обывателю?
Откреститься от прививки?
Так это личное и каждого . Как хочет.
Только когда на ИВЛ будет лежать, спросить не у кого будет. Как повезет. Что сделаешь, судьба.
Мой муж приходит в себя год. Вылез. Еле ползал.
Знакомый переболел не так уж чтоб тяжело, дома. Дней 5 температурил. И не под 39 даже
Антител   G 220...Все в шоке.
Так что пальцами в небо не стоит тыкать.
Идет опять эпидемия....Будем сидеть.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2021, 07:29 от сачёёк »

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
она интерьвью давала и на камеру сняла маску и сказала что привилась и она и её дети тоже привились
И даже штраф что ли не выписали? Без маски в общественном месте  :xixixi:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
знакомая рассказывала. После первой прививки сильно заболела, отказала левая часть тела, оказалось почки. Пока болела, просрочила вторую прививку. Врачи пожимают плечами, связать почку с прививкой не могут, что делать с просрочкой не знают. На работе заставляют прививаться. Знакомой 36 лет

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Елена
  • Карма: 167750
сачёёк, я за прививку. Будь, что будет... и береженого Бог бережет. Завтра пойду на первую...


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Елена
  • Карма: 167750
знакомая рассказывала. После первой прививки сильно заболела, отказала левая часть тела, оказалось почки. Пока болела, просрочила вторую прививку. Врачи пожимают плечами, связать почку с прививкой не могут, что делать с просрочкой не знают. На работе заставляют прививаться. Знакомой 36 лет
В моем окружении пятеро привились, от 20 до 80 лет, без осложнений.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3730
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14700
В конце месяца с мужем летим в СПб, он на учебу, а я в отпуск. Мы болели в декабре, в легкой форме. Причём, он подтверждённый, а я на карантине  :xixixi:
Муж сделал в апреле прививку *начальство рекомендовало добровольно пройти эту процедуру*
Чуть позже, руководство решило делать людям тесты до и после прививок бесплатно *за счет завода*, думаю для стимула. Впереди Питер * :kiss04:* и я решилась... есть антитела и довольно много,  спустя 6 мес
А знакомая переболела, в тяжёлой форме, антител нет
Губер наш в инсте вчера отписался, что пошёл на тест, а сегодня пишет, что привился первым компонентом *это уже второй раз, до этого прививался зимой*
Кому как повезёт  :happens:
« Последнее редактирование: 13 Июня 2021, 13:59 от Таша82 »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180528
Однако. Рядовые терапевты углубленно изучали химию, и не только, по сравнению,, к примеру, с продавцами.
Да, когда-то изучали, но что это даёт? Никто и никогда не сможет дать 100% гарантии, что прививка поможет не заболеть или как будет протекать болезнь у кого-то конкретного.
Даже на те болезни, что учёные изучили вдоль и поперек, не могут дать гарантии ( у каждого освой организм, своя биохимия в нём, свои хронические ( или "спящие" до поры и времени) заболевания.
У большинства прививка от полимиелита проходит нормально и даёт защиту, а кто-то после неё остаётся инвалидом на всю жизнь. Да что там полимиелит, обычная прививка от кори может выдавать реакцию на вакцинацию, сравнимую с самим заболеванием.
Но это уже хорошо изученные, а новые вакцины от коронавирусе - это тем более "кот в мешке".

"Борясь с эпидемией, многие страны, включая Россию, проводят массовую вакцинацию и фактически ставят опасный эксперимент над своим населением", - считает инфекционист, профессор Санкт-Петербургского госуниверситета Алексей Яковлев.

«Мы практически ничего не знаем ни про КОВИД-19, ни про вакцины от этой инфекции, ни про их воздействие на организм, ни про их эффективность, ни про отдалённые последствия вакцинации и про многое - многое другое. И я так понимаю, про всё это достоверно не знает никто, особенно из научного и медицинского мира», - сообщает главврач скорой помощи из Санкт- Петербурга Лев Авербах.


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
с продавцами.
продавцов много нынче со знанием химии. жизнь сложная штука. и психологи и юристы и учителя работают продавцами.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
продавцов много нынче со знанием химии. жизнь сложная штука. и психологи и юристы и учителя работают продавцами.
Согласна. Есть продавцы с двумя вышками, умнейшие. Комм Кнопки перечитайте. Л-логика. *Простые врачи  часто глупее простых обывателей (я их продавцами назвала) Значит наша медицина на нуле. А также образование. Так зачем она защищает бесчеловечный режим?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Елена
  • Карма: 167750
Согласна. Есть продавцы с двумя вышками, умнейшие. Комм Кнопки перечитайте. Л-логика. *Простые врачи  часто глупее простых обывателей (я их продавцами назвала) Значит наша медицина на нуле. А также образование. Так зачем она защищает бесчеловечный режим?
Нола, отвяжитесь, ваше пристальное внимание к каждому моему слову и трактовка его, исходя из ВАШЕГО образа мышления, выглядит уже странно...
А насчет продавцов, в вопросе вакцинации мы все вместе с медиками сплошные продавцы без образования... Никто ничего не знает.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 12:12 от кнопка »

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Имя: Елена
  • Карма: 90631
кнопка, Я в среду пойду. На всякий случай мантов налепила, вдруг прихворну что бы ничего не готовить...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Елена
  • Карма: 167750
кнопка, Я в среду пойду. На всякий случай мантов налепила, вдруг прихворну что бы ничего не готовить...
ис:kiss04: Всё будет хорошо... (ТТТ)
Приобщилась :laughy: , пока всё нормально, укол даже не почувствовала...

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Имя: Елена
  • Карма: 90631
кнопка, Спасибо! Вроде не боялась , а как ближе к делу так сказать страшненько....

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Елена
  • Карма: 167750
кнопка, Спасибо! Вроде не боялась , а как ближе к делу так сказать страшненько....
ис, настройтесь на хорошее, не надо думать о плохом...  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 54.