25 Апреля 2024, 08:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: Еще один активный пропагандист(ка) вакцинации - обяснила свой отказ от вакцинаци  (Прочитано 5747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



15 Июня 2021, 08:20
Ответ #136
Оффлайн

laura


У меня оЧуЧение, что каждая новая так называемая волна это принципиально другой штамм. О каком коллективном иммунитете идёт речь, я в толк не возьму. Но я из этих, тупых инженерОв  :laughy:
Согласна, а коллективный иммунитет это что-то из области все вокруг колхозное, все вокруг мое... ну так вижу...иммунитет это штука индивидуальная, эксклюзивная, и ни за каки бабки его не купишь....продолжаем играть в русскую рулетку, я ставлю на Никотиныча, вот такая защита :happens:

15 Июня 2021, 10:50
Ответ #137
Оффлайн

кнопка

Колючая команда



15 Июня 2021, 11:10
Ответ #138
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

А у Пфайзера побочка,  честно предупреждают, а у нашей нет...или не предупреждают...затокрымнаш
У всех побочка, только одни ее фиксируют, формируя научную статистику для дальнейшей обработки, и инфа прозрачная, а другие мылят, во главу угла ставя план по баблу и радужные отчёты.

15 Июня 2021, 11:25
Ответ #139
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

она интерьвью давала и на камеру сняла маску и сказала что привилась и она и её дети тоже привились

ШиповникВМайонезе, Ты сам обращаешь внимания сколько неправдивой информации ты сюда приносишь?
Мне просто интересно — ты сам замечаешь?….  :165:


15 Июня 2021, 11:33
Ответ #140
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

В зомбиящике сказали что это неправда, вот и все.

Зомбоящик, цука, по ходу самый опасный иноагент.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 11:34 от Гертруда »

15 Июня 2021, 11:39
Ответ #141
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Зомбоящик, цука, по ходу самый опасный иноагент.
Чёйта? Для ведрища и Ко это как раз первый наивернейший соратник и друг. На подсосе  :laughy:

15 Июня 2021, 12:03
Ответ #142
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

сколько неправдивой информации ты сюда приносишь?
Можешь смело называть вещи своими именами - лживой информации


15 Июня 2021, 13:05
Ответ #143
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Чёйта? Для ведрища и Ко это как раз первый наивернейший соратник и друг. На подсосе  :laughy:

То что мы видим — фейк, иллюзия. А по сути — работает против собственного народа.  O:-)
Ведрище, стало быть тоже иноагент!  :shock:
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 13:10 от Гертруда »

15 Июня 2021, 13:11
Ответ #144
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Можешь смело называть вещи своими именами - лживой информации

Изучаю когнитивный диссонанс на практике.  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: