Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 3. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима

Жарикова  (Прочитано 1076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
Оля Жарикова

Терпеть не могу людей, которые не то что не держат слово, а дают клятву всем святым, что такого больше не будет и это повторяется!!! Шанс даётся однажды! И если вы им не воспользовались, то вы профукали счастье своё, да и не нужно оно вам наверно было... сегодня, я для себя все поняла, и наверно это и мне будет уроком, просто в который раз я убеждаюсь, что если человек сделал один раз, то он сделает и ещё раз, очень жаль... а надежда во мне была, но к счастью умерла🤷🏽‍♀️. Баста, хватит... я заслуживаю намного большего🙂 и да, люди, если вы носите крест, то не давайте клятвы если знаете, что вы не сможете ее сдержать! Мы сами кудесники своего счастья, но так же мы и разрушители его🤷🏽‍♀️ А была ли любовь? У меня да.(


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Жарикова
« Ответ #1 : 19 Июня 2018, 10:38 »
Какое самомнение,для тебя сопля потолок)))

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Жарикова
« Ответ #2 : 19 Июня 2018, 10:46 »
Сама сколько раз обещала , что не будет орать матом и наскакивать на мужика , а с других требует сдерживать обещание. Фу , шалава!  :opponents:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Жарикова
« Ответ #3 : 19 Июня 2018, 10:50 »
Нашла кому верить.  :facepalm: Падле.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Жарикова
« Ответ #4 : 19 Июня 2018, 10:56 »
Да кому она нужна сейчас - после Яббы и падлы?! Плюс все видели её полную неадекватность. У неё сейчас на дурке один путь - доигрывать спектакль с Габом и Алианой. А потом - домой! Вот там пусть и извлекает уроки, и ставит на себе новые ценники - это уж как повезёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Жарикова
« Ответ #5 : 19 Июня 2018, 11:06 »
Терпеть не могу людей, которые не то что не держат слово, а дают клятву всем святым, что такого больше не будет и это повторяется!!!
Да. ты. шо.  :bnu:
А ведь сопливый известный своей железной мужской порядочностью. сказал пи...дить буду в любом состоянии - значит будет. мама у него вопще святая в этом плане - шоб соврать чево??????!!!!!!!  :blink: :lol:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79721
  • Карма: 227887
Жарикова
« Ответ #6 : 19 Июня 2018, 11:19 »
Врушка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Про какую такую любовь говорит :hihihihi: Одна любовь - к проекту.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Жарикова
« Ответ #7 : 19 Июня 2018, 11:31 »
"Мы сами кудесники своего счастья..."  :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 49.