Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Селедочный паштет с яйцом  (Прочитано 1938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Когда сегодня  кидала рецептики на Колючку, представляешь что творилось с моим желудком? А я на работе.  :happens:
 :laughy: :laughy: :laughy:
Крохаминипут:flower3: ещё как представляю..  :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
:flower3: а давайте туды сыру долбанём? :D
И смятаной приправим  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ням-ням!  :eat:  Мне мама в детстве часто такой паштетик делала, я его ну очень любила  :)8  Такой и еще из сайры  :bnu:  На черный хлеб намажешь (хлеб еще можно чесноком натереть) - и во двор несешься скорей, там друзья ждут!  :laughy:  Крошик!!!  :lasso3: :lasso3:
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 09:01 от Отчаянная Оптимистка »


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Амишенька  :flower3:, как ни зайду в рецепты - фффсё по 200 грамм сливочного масла, я сразу и бежать. Второй год не ем, а раньше всё готовила только на сл. м. А потом намерила повышенный холеро/стерин, так и завязала. Трус я. :laughy:
А здесь - вкусненько и без маслица.  :268: :eat:
И еще и полезненько  :laughy: В селедочке-то ненасыщенные жирные кислоты содержатся, которые как раз наоборот для сосудов и сердца полезные очень! Так что, Томуля, ешь, не бойся!  :lasso3: :lasso3:  И кстати, диетологи всего мира сошлись во мнении, что сельдь является самой полезной из рыб, о как!  :cool:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И еще и полезненько  :laughy: В селедочке-то ненасыщенные жирные кислоты содержатся, которые как раз наоборот для сосудов и сердца полезные очень! Так что, Томуля, ешь, не бойся!  :lasso3: :lasso3:  И кстати, диетологи всего мира сошлись во мнении, что сельдь является самой полезной из рыб, о как!  :cool:
Оптик  :flower3: :lasso:, я сливочное масло боюсь. (ой боюсь-боюсь!)  :D
А селёдочка-то по содержанию омеги покруче сёмги говорят,  только опять же соль.... :( ну куды податься бедному крестьянину? :neponimay::xixixi:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Оптик  :flower3: :lasso:, я сливочное масло боюсь. (ой боюсь-боюсь!)  :D
А селёдочка-то по содержанию омеги покруче сёмги говорят,  только опять же соль.... :( ну куды податься бедному крестьянину? :neponimay::xixixi:
Ну вот только что соль, да  :(  А так-то я сама маньячка селедочная, хоть и нельзя мне ее вроде как  :happens:  Гипертоник II степени, да и отекаю вся как незнамо кто...  :)8  Но как зайду в магазин, селедку увижу (особенно олюторскую), всё!!! Теряю остатки воли и разума!  :laughy: :laughy:  Как у собаки Павлова условный рефлекс - сразу слюни до колен!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну вот только что соль, да  :(  А так-то я сама маньячка селедочная, хоть и нельзя мне ее вроде как  :happens:  Гипертоник II степени, да и отекаю вся как незнамо кто...  :)8  Но как зайду в магазин, селедку увижу (особенно олюторскую), всё!!! Теряю остатки воли и разума!  :laughy: :laughy:  Как у собаки Павлова условный рефлекс - сразу слюни до колен!  :laughy: :laughy:
Мил моя! Олюторская! Это что-то из нано-технологий?  :D
Видать хорошая вещь, если Оптик ТАК!  :D
У нас хорошей селёдки не купить (может места не знаю).  :laughy:
Из совецкаго детства на всю жизнь запомнила иваси.....  :oblako:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Крохаминипут, Спасибо ! Как раз то,что люблю и не сильно каллорийно !  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Мил моя! Олюторская! Это что-то из нано-технологий?  :D
Видать хорошая вещь, если Оптик ТАК!  :D
У нас хорошей селёдки не купить (может места не знаю).  :laughy:
Из совецкаго детства на всю жизнь запомнила иваси.....  :oblako:
:laughy: Экуська наша как-то приносила тему, уже не помню, про что  :bnu: Вот мы там развили тему про олюторскую  :laughy: Олюторская - это самая огромная, самая жирная и самая вкусная селедка из всех селедок!  :268: Сельдь иваси - это тоже вещь  :268: Но олюторка - это как иваси в кубе, понимаешь?  :smile:  Это чемпион среди селедок и по размеру, и по жирности, и по вкусности!  :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Воскресный завтрак по- одесски

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ Вчера в 21:50
от мама Жени
Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 386
Последний ответ Вчера в 01:17
от germania
Калёные яйца

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 555
Последний ответ Вчера в 22:50
от alena.makoed
Втыкание ложки в салат — моветон!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 40
Просмотров: 1659
Последний ответ 04 Мая 2024, 22:02
от мама Жени
Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно!

Автор Масяня 202

Ответов: 16
Просмотров: 1420
Последний ответ 02 Мая 2024, 12:07
от Милантроп

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 50.