Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Вопрос дня. Выйдет ли сборная России из группы?  (Прочитано 1168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
7
На групповом этапе чемпионата мира сборной России предстоят матчи с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем. Эксперты и читатели предположили, удастся ли нашей команде выйти 1/8 финала.
Предполагают эксперты и читатели.
Виталий Мутко, вице-премьер РФ и президент РФС:
— Группа достаточно ровная, даёт шансы всем командам. Уругвай – серьёзная команда, входящая в список топ-команд мира. У Египта несколько игроков мирового уровня – например, Салах. О Саудовской Аравии мы мало что знаем, но будем готовиться. Всё зависит от нас самих. Нет смысла что-то угадывать, надо смириться с судьбой. Желания бывают, но где-то глубоко в душе.

Валерий Газзаев, бывший главный тренер сборной России:
— Группа – лучше не придумаешь. Вопрос выхода в плей-офф, считаю, нечего обсуждать. Не собираюсь принижать умение сборных Египта и Саудовской Аравии, эти команды могут преподнести сюрприз — на чемпионате мира возможно всё. Но мы обязаны проходить эти сборные.

Александр Кержаков, бывший нападающий сборной России:
— Нам повезло как с группой, так и с последовательностью матчей. Так что мы просто обязаны выйти в 1/8 финала. Мы должны хорошо относиться к сопернику, но понимать, что невыход из такой группы — это будет печальнейшим моментом. Даже думать об этом нельзя.

Анатолий Бышовец, заслуженный тренер СССР:
— Жеребьёвка для нас благоприятно сложилась. Первые два матча в группе позволяют рассчитывать на решение задачи выхода из группы после двух туров. Главное – избежать недооценки.

Владислав Радимов, бывший полузащитник сборной России:
— Должны выходить в 1/8. Наша группа похожа на ту, что была у нас на Кубке конфедераций. Первый матч с откровенно слабой командой, а дальше начнётся. Конечно, Уругвай — фаворит группы. Будем бороться с Египтом за второе место.

Александр Мостовой, бывший полузащитник сборной России:
— Не сомневаюсь, что выйдем из группы. Если нет, то будет стыдно.

Андрей Созин, футбольный эксперт и член комитета по этике РФС:
— Все скажут, что мы должны выходить из этой группы. А я призываю играть в футбол. Будет игра – мы выйдем. А если будем говорить, что эта команда слабая, то ничего хорошего не будет. Давайте будем спокойно готовиться. У нас не смертельная группа, нет трёх Бразилий или Германий.


Главные итоги жеребьёвки ЧМ-2018: что увидим следующим летом
Опасная группа для сборной России, новая встреча Аргентины с Нигерией и другие мысли по жребию ЧМ-2018.
Взгляд изнутри

Станислав Черчесов, главный тренер сборной России:
— Не знаю ни одну команду, так как ни с одной из них ни разу не встречались, а за ними специально я не смотрел. Сейчас можно говорить о чём угодно, но всё показывает поле. Единственное, что бросается в глаза, — игры у нас, можно сказать, по нарастающей. Здесь, возможно, подчёркиваю — возможно, есть какой-то бонус. Но всё решит поле.

Фёдор Смолов, нападающий сборной России:
— Выходить из этой группы, считаю, можно. Уругвай – один из лидеров Южной Америки, так что с этой командой всем всё понятно.

Александр Головин, полузащитник сборной России:
— Обычные команды.

Денис Глушаков, полузащитник сборной России:
— Нормальная жеребьёвка. Со всеми командами можно играть, проходимых соперников на чемпионате мира нет.


«У Уругвая есть Кавани и Суарес, но это всего лишь имена»
Черчесов, Мутко и тренеры Египта и Уругвая комментируют итоги жеребьёвки.
Наше мнение

Сергей Титов, обозреватель «Чемпионата»:
— Надеюсь, игроки сборной России не читают экспертов, говорящих про 99-процентный выход в плей-офф, лёгкий жребий и отсутствие проблем. История нашего футбола научила относиться серьёзно к любому варианту, который нам подкинет жеребьёвка. Тем более что Уругвай ничуть не хуже Англии, с которой мы бились во всех смыслах два года назад, а Египет своей манерой игры – с качественно отлаженной защитой и резвой атакой во главе с Мо Салахом – чем-то похож на Уэльс (только своего Рэмси не хватает). Ну серьёзно, прекратите закидывать соперников шапками. Наши неудачи должны же чему-то научить.

Мнение читателей

Ronweasley:
— Если сборная России не выйдет из этой группы, я не знаю тогда, с кем им надо играть.

uuuu3156:
— Опять наши хакеры сделали самую лёгкую группу для сборной России. Ну, если не выйдут из этой группы, то уж никакие хакеры не помогут.

empty-street:
— Россию со вторым местом в группе. Если не выйдут — можно смело соглашаться со Слуцким насчёт нефутбольной страны.

Antooon:
— На мой взгляд, Египет более мастеровитым составом обладает, чем наши… Будет, скорее всего, 4 очка, и будем считать варианты.

sabir112:
— Сколько можно, ребят. Давайте, повторите то, что сделали в 2008-м, мы всё-таки Россия, должны уверенно выйти из группы.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40849
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163249
Я, так ваПще вчера на наших в полуфинале уже  :D поспорила  :D
Пусть только попробуют не выйти из группы  :D это ж детский сад, а не соперники  :D

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я, так ваПще вчера на наших в полуфинале уже  :D поспорила  :D
Пусть только попробуют не выйти из группы  :D это ж детский сад, а не соперники  :D

Сразу скажи, не на дЕвичью честь O:-) :wub:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40849
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163249
Сразу скажи, не на дЕвичью честь O:-) :wub:
:D :D :D :D :D :D только кэш :D :D :D :D

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Если из такой группы не выйдут, то надо повесить бутсы на гвоздик и начать экономить "заработанные" миллионы. Или по году колонии общего режима (я добрая)

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Может, им перестать допинг принимать? :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486011
Не выйдут. В Корее и Японии группа была смехотворная. Не вышли.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Иришка,Кроме Уругвая остальные команды нам по силам.Должны выходить.И с победой наших вчера.Молодцы мужики на огороде выиграли.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
 выйдут ли, большой вопрос... но хорошо заработают, факт  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 48.