Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82

Нужна рабыня на лето для чужих детей  (Прочитано 4555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19499
  • Имя: ирина
  • Карма: 66971
доча живет круче нас. Частный дом, юг.
А у мужа свое дело, которое еще отлаживать  и отстраивать. Деньги нужны. Плюс дети. Малявки, вообще. Сын от первого брака. Деньги не лишние совсем. Она сама всё это знает. Но просто в наглую. Мне надо. А сама миллионерша. Имущества до кучи. Квартира, два гаража, две машины, снегоход, дача. Всё  дочке.
Повторюсь, мне не надо. Я хочу покоя. Чтоб не долбили в дверь, не звонили в любое время суток, а это она просто обожает. Либо ночью, когда знает, внуки улеглись , либо утром да в выходные  часиков в 6:30. Объясняли, почти ругались, бесполезно. В воскресенье прошу не приходить. Ну детям в садик, мужу на работу. Куча дел. Сборы. Просто отдохнуть. Нет, спецом часиков в 20:00 явление  и посиделки до тошноты.  :facepalm: попробуй возразить, на зло еще дольше просидит. Воевали, объясняли, бесполезно.
Мужа жалко, вот и терплю  O:-)
Двери не открывать  и звонок дверной отключить.Посидит разочек под дверями больше не придет.  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нефиг перебьются...,прогнешься один раз..считай прислугой будешь всю жизнь.А если муж такой размозня,что ему племяники дроже родного сына.значит..пошееллл....в квартиру вернешься,так как она в общей собственности. А пока у родителей своих побудь..Дочь то не выкинут...

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Понятно,что 4 ребенка очень активного возраста и малыш 10 мес. это уж слишком.У нас 1 год  4 месяца.Плюс 14 лет и 10 лет.Они прекрасно справляются с малышом.Оставляют надолго.Но это дети свои.Малыш с ними с рождения.Недавно подкинули невестке племянника на выходные,который пойдет в первый класс,причем любимый племянник,сын сестры-двойняшки.Это было что-то!Невестка сказала,что больше ей этого шапито не надо.В гости с мамой ,а на пару дней ,уж ,простите,не надо.У семи нянек дитя без глазу,однозначно.Скорее всего жить эта пара не сможет.Хороши все.Муж молодой мамы еще под влиянием своей мамы.Ну и семья мужа в общем- то обнаглевшая.Вот так просто взять и оставить 4 детей,даже не спросив у матери малыша о ее согласии взять на себя такую ответственность,это уж что -то запредельное.Дети хоть и родственники,но растут в разных семьях,получают разное воспитание.У нас недавно было д.р.  прабабушки и в доме было 13 детей от 2 месяцев до 14 лет.Я думала не доживу до их благополучного отъезда.Устали все.Это мягко сказано.Так что молодая мама права однозначно.Но плохо,что родственники мужа не понимают,почему она не хочет стать нянькой  сразу 4 детей,ей даже не родных по крови.Малыш 10 месячный может ночью плохо спать,зубки режутся.Вот мамочки хоть днем могут прилечь и соснуть,а тут 4 киндера,у каждого свои и пищевые "хотелки", и интересы разные.Но нынешние дети опять же все в интернете сидят.Их не видно и не слышно.На улицу не выгонишь.Сидят себе тихонечко в планшетах-телефонах и про еду забывают. :hihihihi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а между тем дети- семи,девяти и десяти лет могли бы ей помочь смотреть за собственным сыном,играть с ним...как вообще раньше жили в больших семьях? малышня вся была на старших
Я вообще не поняла масштаба трагедии. Это же большие дети...Что там за ними смотреть?  :blink: Надавать им поручений и самой можно отдыхать  :laughy:
Пусть уборку делают,посуду моют, трусы свои с носками стирают...заодно и ползунков своего ребёнка подсунуть  :xixixi:
И да. И ей когда нибудь понадобится помощь,посмотреть за её детьми.
Очередная тупица....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И вообще...Я бы по полной программе по эксплуатировала этих детишек  :bnu:
Обед готовить, с ребёнком гулять-играть....да много чего можно напридумывать,что-бы сами запросились к мамкам своим  :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мне вот интересно, а почему мамы детей не озаботились с кем им быть , неужели им до такой степени все равно :neponimay: опять же есть летние школьные лагеря, где за детками присмотр до вечера.
Странно все в этой семье, более-менее адекватные люди это родители жены.
Мне племянника доверяли присматривать самостоятельно, когда ему было 4 месяца, но у меня своих детей тогда не было  :xixixi: в силу возраста, у нас разница с ним в 10 лет была...позвала на помощь соседку, свою ровесницу, и мы с ней хозяйничали, даже ползунки стирали :cool:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
В кои -то веки согласна с Руби ! Я бы тоже нашла посильные занятия для племянников .это не совсем чужие дети ! Отказ .равносилен отказу от близких родственников .

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
В кои -то веки согласна с Руби ! Я бы тоже нашла посильные занятия для племянников .это не совсем чужие дети ! Отказ .равносилен отказу от близких родственников .
Так это же не малые дети  :happens: Что там смотреть то за ними? Они и помогут ей с малышом. А ещё можно собрать всю эту ватагу, рюкзачки с провизией на плечи и всей гурьбой приехать на дачу к свекрови. Пусть и бабушка порадуется помощникам-внукам. Грядки ей там польют....сорники подёргают  :xixixi: Можно очень весело провести эти два месяца. Зря она отказалась.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а тут 4 киндера,у каждого свои и пищевые "хотелки", и интересы разные.
И чо? А сказать довольно резко,что я вам тут не нянька и есть вы у меня будете то,что я сказала...не нравится? Досвидос!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888
Rubi, если это стёб, то "+", а если серьёзно, то удивили...
Так это же не малые дети  :happens: Что там смотреть то за ними? Они и помогут ей с малышом. А ещё можно собрать всю эту ватагу, рюкзачки с провизией на плечи и всей гурьбой приехать на дачу к свекрови. Пусть и бабушка порадуется помощникам-внукам. Грядки ей там польют....сорники подёргают  :xixixi: Можно очень весело провести эти два месяца. Зря она отказалась.
вы сами пробовали с 4 ЧУЖИМИ абсолютно детьми, которых вы видите впервые в жизни. что-то организовать.. Они прямо все одновременно встают, помогать ломятся с утра до вечера слушаются  с полуслова с полувзгляда......и ведь поджопник, как родным  не дашь - побегут жалиться мамочкам..тут  уж про своего совсем забыть надо..
так то людям за подобный  труд деньги платят и немалые... Чем они собирались рассчитываться с молодой маманей - может побежали на выходные ремонт им помогли по-быстрей закончить?...
жаль, но вижу только развод.. муж - тряпка ...родня - муйня...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Двери не открывать  и звонок дверной отключить.Посидит разочек под дверями больше не придет.  O:-) O:-) O:-)
она орёт на весь подъезд "Ира, это я, открывай!"  :facepalm:
Все слышат

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888
она орёт на весь подъезд "Ира, это я, открывай!"  :facepalm:
Все слышат
Тёзка, а Вы в это время в ванной были в наушниках мылись, песни пели..
Честно, я бы избавилась....тем более муж на Вашей стороне. :flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Тёзка, а Вы в это время в ванной были в наушниках мылись, песни пели..
Честно, я бы избавилась....тем более муж на Вашей стороне. :flower3:
пробовала. Был дубль два через час. Не час же я в ванной.
на меня соседи ТАКИМИ глазами смотрят.  :facepalm:

Думаю, выход один, ругаться.  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486398
На целое лето я бы не подписалась. У ребёнка режим, а эта ватага в своём мире. Наверняка избалованные, "ты должна", раз родители их считают так. Пока их к общему знаменателю приведёшь, сама йокнешься.
Чтобы таких детей занять чем-то, надо про своего забыть. А он в этом возрасте ходить начинает, везде лезет... Глаз да глаз, в общем. Эти мамы уже забыли, как оно бывает с малышом, на себя времени нет, только когда спит.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888
Эти мамы уже забыли, как оно бывает с малышом, на себя времени нет, только когда спит.
ничё они не забыли, просто они наглые.
пробовала. Был дубль два через час. Не час же я в ванной.
на меня соседи ТАКИМИ глазами смотрят.  :facepalm:

Думаю, выход один, ругаться.  O:-)
По-любому что-то надо менять. Жизнь у нас одна и она пролетает мгновенно.. и  почему вы должны позволять трепать себе нервную систему... Либо мягко, либо жёстко, но ситуацию однозначно менять..
я терпела, но я жила У СВЕКРОВИ... А вы живёте у себя... поговорите с мужем , обговорите удобные для вашей семьи дни и часы навещаний... ну не считая форсмажоров. Список форсмажоров прилагается... Я бы даже пожертвовала деньгами, но не нервами..( в смысле посещений)
и ДА- не открыла дверь . Кто Вам соседи? Придётся им потерпеть, пока она орёт. Мешает - сами( соседи)вызывайте полицию...
повторюсь, в Вашей ситуации много зависит от мужа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.