Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Алиана купила детское одеялко..  (Прочитано 2952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
А мы купили двустороннее Детское одеялко и игрушечного слоника 🤓😋😍 Там вообще столько всего для детишек 🙈 одеялки ,бортики в кроватку,игрушки,буковки и много всего-всего 😋 спасибо  что радуете детишек и их родителей 💋
 
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2015, 12:25 от RАЛЬФ »


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Вот за идею "слоника" - спасибо, Алианка! Надо внуку сделать такого  :xixixi:
А по теме - если это реально кроватка, в которой спит Робик, то не мешало бы как-то оформить стены рядом с кроваткой. Не должен малыш к голой стене прижиматься во сне.  O:-)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2015, 12:33 от himera »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
съемная квартира ...пустая  O:-)


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Хорошее одеяло за рекламу! Может у стенки подушечки оставляет на ночь?


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Вот с телефонами не надо бы играть!У меня внук,такую истерику закатывает,если ему телефон не даёшь.Купили игрушечный почти как настоящий,нет все равно с ним не играет.Беда с этими телефонами.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109838
А мне не понятно в чём смысл такого одеяла, может я отстала от жизни, но уверена, что любое детское одеяло должно быть заправлено в пододеяльник, который обязательно надо менять регулярно....2 стороны, кисточки...вот кто это увидит....есть конечно вариант, сдавать его раз в неделю в химчистку, но ...не тот случай.

Оффлайн Амелька

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1587
Никогда у них уюта не было, какой то проходной двор всегда и везде


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
А мне не понятно в чём смысл такого одеяла, может я отстала от жизни, но уверена, что любое детское одеяло должно быть заправлено в пододеяльник, который обязательно надо менять регулярно....2 стороны, кисточки...вот кто это увидит....есть конечно вариант, сдавать его раз в неделю в химчистку, но ...не тот случай.
Тоже хотела написать, что к одеялку забыли Али выдать рекламное белье, но в нем не было бы видно одеялко... O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А мне не понятно в чём смысл такого одеяла, может я отстала от жизни, но уверена, что любое детское одеяло должно быть заправлено в пододеяльник, который обязательно надо менять регулярно....2 стороны, кисточки...вот кто это увидит....есть конечно вариант, сдавать его раз в неделю в химчистку, но ...не тот случай.
   :flower3: :lasso: я в непонятках тоже ..больше похоже на стёганое покрывало с этими бомбошками  O:-) O:-) O:-)...вон и Робик сидит на нём .. :)8 O:-).....а может съёмноё всё и на молнии ...у меня на подушках такие у малышей но и наволочки и подоеяльники обязательно присутствуют ... :dart: :dart:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
   :flower3: :lasso: я в непонятках тоже ..больше похоже на стёганое покрывало с этими бомбошками  O:-) O:-) O:-)...вон и Робик сидит на нём .. :)8 O:-).....а может съёмноё всё и на молнии ...у меня на подушках такие у малышей но и наволочки и подоеяльники обязательно присутствуют ... :dart: :dart:
Это одно и то же одеялко...просто с одной стороны эти бомбошки,а другая сторона-просто гладкая , т е пришита сверху...цветная сторона...

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Страшненький ,лысенький,покажите красивых,а то мне скоро рожать,а я крокодилов смотрю.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Не пойму...это хваленая кровать-машина или...хде  :hihihihi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Страшненький ,лысенький,покажите красивых,а то мне скоро рожать,а я крокодилов смотрю.
:laughy: :gigigi:

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
А мне не понятно в чём смысл такого одеяла, может я отстала от жизни, но уверена, что любое детское одеяло должно быть заправлено в пододеяльник, который обязательно надо менять регулярно....2 стороны, кисточки...вот кто это увидит....есть конечно вариант, сдавать его раз в неделю в химчистку, но ...не тот случай.
Такого же мнения


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 59.