30 Апреля 2024, 20:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Венди 3. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка 4. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от кнопка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 8. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Тема: Не для того же Зиновьева шла на проект, чтобы сразу же его покинуть...  (Прочитано 2828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2018, 21:24
Ответ #15
Онлайн

Елена56


Навязывают грязную модель  семьи  незрелым телезрителям  :facepalm:  семью, в которой обоим супругам плевать и на ребенка, и на друг друга, где мужу и жене  можно спать с кем захочется, возвращаясь под крышу дома с набором всевозможных ЗППП.
Такие миллионеры (после дурки много  таких) опять туда явились любОвь искать? Где остальные дуркосемьи - дома сидят, в своих квартирах, на дурку "экспертами" ходят, молодцы!


20 Января 2018, 21:28
Ответ #16
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Такие миллионеры (после дурки много  таких) опять туда явились любОвь искать? Где остальные дуркосемьи - дома сидят, в своих квартирах, на дурку "экспертами" ходят, молодцы!
Глянула пару раз на вопящего " Счастлив" Гобозова Падлу, и только одно ощущение " Липкий".  :facepalm:

20 Января 2018, 21:35
Ответ #17
Оффлайн

laura


Вы о чем? Какая семья, какие люди? Марионетки, ради бабла готовые наизнанку вывернуться, продать все и вся не смайлю


20 Января 2018, 21:37
Ответ #18
Онлайн

подруга

Колючая команда

О. здрассти давно не виделись.  :hi:
Я про фотку. А вы опять прочто?  :sharmanka:
А я про сопроводительный текст под ней.

20 Января 2018, 21:39
Ответ #19
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Вся движуха для возвращения ОВ на проект - будет сыночку помогать выстраивать отношения с любимой... :laughy:


20 Января 2018, 21:42
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вся движуха для возвращения ОВ на проект - будет сыночку помогать выстраивать отношения с любимой... :laughy:
Вставлять член в вагину, ага. У неё прямо одна, но пламенная страсть.

20 Января 2018, 21:50
Ответ #21
Оффлайн

Тома

Колючая команда

А я про сопроводительный текст под ней.
А. А я уж думала Алиана привиделась третьей на фото. Я-то про фото.... O:-)

20 Января 2018, 21:59
Ответ #22
Онлайн

Елена56


Вы о чем? Какая семья, какие люди? Марионетки, ради бабла готовые наизнанку вывернуться, продать все и вся не смайлю
Но хоть как-то, без такого позора!


20 Января 2018, 22:03
Ответ #23
Онлайн

Елена56


Вставлять член в вагину, ага. У неё прямо одна, но пламенная страсть.
Кто о чем, а вшивый о бане.

20 Января 2018, 22:06
Ответ #24
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Блин, задрали уже с этим "никогда не даст развода". НЕТ такого понятия, даже при неявке ответчика на суд, разводят на третий раз и без него. Это не Голливуд. Бузова сама разведенка, вроде должна быть в курсе. Бестолочи неграмотные

20 Января 2018, 22:30
Ответ #25
Оффлайн

Ведь Ма


Че у нее с подбородком на фото?
Выглядит так будто блевантин сдерживает  :D

20 Января 2018, 22:38
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кто о чем, а вшивый о бане.
Вы на меня, что ли, пытались наехать таким замысловатым способом? Оставьте.

20 Января 2018, 23:00
Ответ #27
Онлайн

Елена56


Вся движуха для возвращения ОВ на проект - будет сыночку помогать выстраивать отношения с любимой... :laughy:
Для Срали - семью спасать! Мой муж - гад, верите мне мужа.

20 Января 2018, 23:10
Ответ #28
Онлайн

Елена56


Вы на меня, что ли, пытались наехать таким замысловатым способом? Оставьте.
Оставляю!

20 Января 2018, 23:11
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: