Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Шварценеггер на велосипеде влез в кадр и испортил фото туристам из Таиланда  (Прочитано 1049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37657
  • Карма: 209155
6
Шварценеггер на велосипеде влез в кадр и испортил фото туристам из Таиланда
Олеся Сучилкина сегодня в 19:04   




Актёр и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, катаясь на велосипеде по Парижу, "испортил" фотографию тайским туристам. Об этом сообщает BBC. Группа иностранцев позировала для снимка на фоне Эйфелевой башни в то время, как Железный Арни остановился перед ними. Он был в тёмных очках и камуфляжной куртке, так что туристы сначала его не узнали.



— Фантастическая прогулка на велосипеде по Парижу. Я даже не могу выразить словами, каким предстал передо мной город во время велопрогулки, — подписал опубликованный в "Инстаграме" снимок актёр. — Спасибо туристам у Эйфелевой башни, что позволили мне испортить им фото.

По словам одного из туристов, сначала они действительно не узнали Терминатора, но когда гид начал кричать "Арнольд" ему вслед, они поняли, кем был "хулиган".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 42.