Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от koza-dereza 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Личное. Правда, так у всех?  (Прочитано 7523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona,  Лена согласна с Вами на все 100% - очень нравится мне эта цилиндра - сочная, сладкая, цвет темный,  однородный без всяких там белесых кругов. Моя внучка эту свеклу молоденькую прямо с грядки сырую ела.  :happens:



Совершенно верно! Я, когда только начинала огородничать, чего только ни перепробовала из круглых - ничего не понравилось. А потом услышала разговор двух женщин в магазине, как одна на вопрос о том, какую свеклу сажает, ответила, что только ЦИЛИНДРУ. Вот я и решила попробовать и ни разу не пожалела! Классный сорт! :flower3: :kiss04:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36179
  • Карма: 227355


Да, я очень довольна оцинкованными грядками, мы и проходы плитками выложили, ты видела фотку, я выкладывала? А под них советую подложить мелкую пластиковую сетку, которая для вьющихся растений, да я ещё и геоткань положила, теперь ни трава, ни кроты туда не пролезут. :flower3:

Я в прошлом году специально Ваши фотки в закладки убрала  :cool:
А плитки на дорожках у вас какие ? Искусственный камень?
Нам советовали в прошлом году на строительной базе какие-то, но под них ещё кучу песка нужно завезти и засыпать...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36179
  • Карма: 227355

Вот такие у меня, они 19 см в высоту, а есть и выше, если надо!
(Изображение удалено из цитаты.)

Красота какая!)


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я в прошлом году специально Ваши фотки в закладки убрала  :cool:
А плитки на дорожках у вас какие ? Искусственный камень?
Нам советовали в прошлом году на строительной базе какие-то, но под них ещё кучу песка нужно завезти и засыпать...




Да, конечно, под плитки мы с мужем клали песок, увлажняла его из распылителя, утрамбовывала толстым куском бруска. Плитки мы покупали готовые, цементные. Да, под песок хорошо бы проложить что-то, или геоткань или, хоть укрывной материал, а то он быстро уйдёт в землю и плитки все перекосятся и зашатаются, да и трава очень будет расти между ними. :kiss04:
РС Песка сыпала под плитки примерно 3 см, ну там +-...
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 23:04 от krona »

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874


Да, я очень довольна оцинкованными грядками, мы и проходы плитками выложили, ты видела фотку, я выкладывала? А под них советую подложить мелкую пластиковую сетку, которая для вьющихся растений, да я ещё и геоткань положила, теперь ни трава, ни кроты туда не пролезут. :flower3:

Лена , а где вы покупали оцинкованные грядки ?  я не встречала такие )


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36179
  • Карма: 227355
Лена , а где вы покупали оцинкованные грядки ?  я не встречала такие )
Я промониторила ближайшие к даче базы с интернет-заказами-доставками)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 23:46 от Юлич »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36179
  • Карма: 227355


Да, конечно, под плитки мы с мужем клали песок, увлажняла его из распылителя, утрамбовывала толстым куском бруска. Плитки мы покупали готовые, цементные. Да, под песок хорошо бы проложить что-то, или геоткань или, хоть укрывной материал, а то он быстро уйдёт в землю и плитки все перекосятся и зашатаются, да и трава очень будет расти между ними. :kiss04:
РС Песка сыпала под плитки примерно 3 см, ну там +-...

Лена, я Вас наверное ещё достану)  O:-) Мы решили конкретно участок перепланировать...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Я промониторила ближайшие базы с интернет-заказами)

я нашла сейчас ...оказывается в Леруа есть  )
только сегодня была там(накупила торфяных таблеток и две астильбы) , жаль раньше не знала про такие грядки  , а то бы посмотрела )
 :flower3:



Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36179
  • Карма: 227355
я нашла сейчас ...оказывается в Леруа есть  )
только сегодня была там(накупила торфяных таблеток и две астильбы) , жаль раньше не знала про такие грядки  , а то бы посмотрела )
 :flower3:


:kiss04: я тоже ими загорелась после прошлогодних фоток Леночки Кроны))) поставила себе цель в этом году сделать подобное)  :)8

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:kiss04: я тоже ими загорелась после прошлогодних фоток Леночки Кроны))) поставила себе цель в этом году сделать подобное)  :)8
заберу эту тему в закладки ...тут много для меня полезного , те же дорожки и газон ) :hihihihi:
а клумбы вы какие присмотрели ?

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6363
  • Имя: Елена
  • Карма: 6172
  Если ходы роют, может и они. И чё делать?  Будильников я понаставлю, но они и так приходят только на урожай.
Вся борьба бесполезна))пока сами не мигрируют  O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Лена , а где вы покупали оцинкованные грядки ?  я не встречала такие )



Я в интернете нашла, их там масса разных моделей. Наберите в поисковике МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ОГРАЖДЕНИЯ ДЛЯ ГРЯДОК и Вам выдадут. Мы покупали в 2014 г. :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Совершенно верно! Я, когда только начинала огородничать, чего только ни перепробовала из круглых - ничего не понравилось. А потом услышала разговор двух женщин в магазине, как одна на вопрос о том, какую свеклу сажает, ответила, что только ЦИЛИНДРУ. Вот я и решила попробовать и ни разу не пожалела! Классный сорт! :flower3: :kiss04:


бордо - отличная классика. цилиндра тоже хорошая

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Девы! Че то мне начинают нравится мои кроты. :laughy:
вчера прочла в журнале. вроде как кроты бобы сильно не любют. женщина их везде сажает и кроты у них ущли

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У меня все семена на даче, в контейнере, размером с обувную коробку, битком! :laughy: А что такого? Кое что остаётся от прошлых лет, у меня есть семена овощей 4х-5ти летней давности, сажаю, всё нормально всходит. А потом идёшь в магаз, видишь ещё что-то новенькое - берёшь... Девочки, это всеобщая болезнь дачников, ничего страшного, ну мешками не надо конечно, но и отказывать себе в маленьких радостях не стоит! Пока ничего не сажала... Вот, заодно хочу спросить - кто может похвалиться ГРУНТОВЫМИ огурцами, какие сорта нравятся? Хочу поменять свои, уже лет 15 сажаю, хочется чего-то новенького. Поделитесь? Сажаю только в грунт, без парника. :flower3: :flower3: :flower3:

хм. а вы где живете? перемерзшие семена у многих культур вряд ли дадут полноценный урожай


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 176
Последний ответ Сегодня в 16:17
от Яська
Сущность

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 14:42
от Яська
Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 223
Последний ответ Сегодня в 16:18
от glasha
Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым

Автор подруга

Ответов: 27
Просмотров: 837
Последний ответ Вчера в 18:56
от Эва
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 719
Последний ответ Вчера в 19:08
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.