Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

В Кривом Роге избили пенсионерку за песню "Идет солдат по городу"  (Прочитано 1804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
7
В Кривом Роге избили пенсионерку за песню "Идет солдат по городу"

На железнодорожном вокзале в Кривом Роге в минувшую субботу группа горожан присоединилась к песенному флешмобу, который уже прошел в ряде других украинских городов, хором исполнив песню "Идет солдат по городу".
После завершения флешмоба на людей набросились противники подобных инициатив с лозунгами "Чемодан — вокзал — Россия!".
Некоторые из противников флешмоба применили физическую силу в отношении женщин, исполнявших песню. Так, молодой человек, схватив пенсионерку, силой швырнул ее на асфальт.

(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 27 Декабря 2016, 15:55 от МилкаЯ »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Почему я должна ненавидеть всех украинцев, если одни из них готовы убить других за то, сто те другие считают русских братьями?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Почему я должна ненавидеть всех украинцев, если одни из них готовы убить других за то, сто те другие считают русских братьями?
А вас кто-то призывает ненавидеть ВСЕХ украинцев?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
А вас кто-то призывает ненавидеть ВСЕХ украинцев?
Призывают. Они-де сволочи, они нам враги и прочее. Тут много именно таких мнений.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А  зачинщицы ТО БАБЫ 2  уродины всего этого бардака.И главное спрашивают где мы живем.Так и хочется ответить в Говне вы живете.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Призывают. Они-де сволочи, они нам враги и прочее. Тут много именно таких мнений.
Ну вот ТАМ,где такие мнения высказывают и отписывайтесь , если здесь по теме нечего сказать

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Призывают. Они-де сволочи, они нам враги и прочее. Тут много именно таких мнений.
Ерунду не пиши,твои комменты в большей степени призывают.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Ерунду не пиши,твои комменты в большей степени призывают.
А ну-ка пруфы в студию. Или это пук в атмосферу.
Я смеюсь над их имперскими амбициями, взращенными дефективным образованием. Но не все там являются потомками великих укров.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А ну-ка пруфы в студию. Или это пук в атмосферу.
Я смеюсь над их имперскими амбициями, взращенными дефективным образованием. Но не все там являются потомками великих укров.
Какие тебе пруфы,вот они, два коммента.
Почему я должна ненавидеть всех украинцев, если одни из них готовы убить других за то, сто те другие считают русских братьями?
Призывают. Они-де сволочи, они нам враги и прочее. Тут много именно таких мнений.
И про пуки мне не надо говорить.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Вот  целый коллектив редисок :swearing: ! Это мужик? Так швырнуть женщину пожилую?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241734
Призывают. Они-де сволочи, они нам враги и прочее. Тут много именно таких мнений.
есть, может и немало, но Вы вроде в числе внушаемых никогда не были...Удивили... :blink:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
После завершения флешмоба на людей набросились противники подобных инициатив с лозунгами "Чемодан — вокзал — Россия!".
я уж думала, там действительно беспредел пошел, а на деле три недобитых бандеровца выступили со своей идеологией против советско-украинской. И наших больше было, и кидались друг на друга все одинаково некрасиво и у милиции приоритетов не было

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
я уж думала, там действительно беспредел пошел, а на деле три недобитых бандеровца выступили со своей идеологией против советско-украинской. И наших больше было, и кидались друг на друга все одинаково некрасиво и у милиции приоритетов не было
Ну да , ну да! Беда и боль одного человека-это и не  беда и не боль вовсе и не унижение человеческого достоинства

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ну да , ну да! Беда и боль одного человека-это и не  беда и не боль вовсе и не унижение человеческого достоинства
ну если вы заметили на видео, женщина сама набросилась на противницу, а мужик ее отшвырнул. В массовой драке трудно уследить за моралью.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
ну если вы заметили на видео, женщина сама набросилась на противницу, а мужик ее отшвырнул. В массовой драке трудно уследить за моралью.
[/quote]
Там МАССОВАЯ драка была? Или здоровый молодой мужик ШВЫРНУЛ женщину на асфальт? Вот уж воистину каждый видит то, что хочет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.