Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Один день из жизни крохи.  (Прочитано 1331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
21
Один день из жизни крохи

*Проснулась часа в 3 поесть. Справа кто-то храпит. Значит, мама слева… Кто положил руку мне на попу? Тяжело, имейте совесть. Где мое молоко???*

УААААААААААААААААААААА

* Проснулась часов в 5 поесть. Кто успел надеть мне чепчик? И вообще – если мне перед сном дают укропную воду, то вот этому справа нужно давать антихрапин. Где мое молоко???*

УААААААААААААААААААААААААААААААААААА

*Проснулась часов в 7 поесть. О ужас, мамы нет.*

УАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

*В туалет, значит, ходила? А покормить??? Не понимаю, почему всех зовут односложно, а меня «ути какая лапочка»*

УААААААААААААААААААААААААА

*Головку держи, на погремушку смотри. Что вы все надо мной столпились с улыбками до ушей? Я не клоун, чтоб так на публику работать!!*

УАААААААААААААААААААА

*Полдень. Выключите мобиль - глаза в кучу от этих мишек! Уфф, несут в коляску на выгул. А мобильник специально рядом со мной положила? Целый день динь-ди-лень. То тюлень, то олень. Странные люди – едут по асфальту, а трясут коляску так, как будто по гравию. И банан мне подвесили, как собачке сосиску. Обиидно.*

УАААААААААААААААААААААААААААА

*Проснулась часа в 3. Почему я всегда в розовом? Игрушки на коврике висят ко мне задницами – это так задумано было? *

УААААААААААААААААААААААА

*Проснулась часов в 6. Мама, ты разучилась говорить? Сплошные агуканья. Не целуй меня в нос, неприятно же!! Я не хочу на руки к деду, у него грудь волосатая!*

УААААААААААААААААААААААА

*9 вечера. Чорт, как засыпаю, грудь изо рта выпадает. Как бы научиться всю ночь держать…*








Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
какие сутки насыщенные у зайки  :268: :kiss04: :kiss04: :lasso3:  трудяжка маленькая и сколько мешающих факторов...и храп и игрушки и дед  :happens:  угушеньки малышка ути пуси ягодка  :wub: :wub: :lasso3: :lasso3: :kiss04:  расти большая и начинай говорить сразу всем всё скажешь и их место покажешь !!! :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
какие сутки насыщенные у зайки  :268: :kiss04: :kiss04: :lasso3:  трудяжка маленькая и сколько мешающих факторов...и храп и игрушки и дед  :happens:  угушеньки малышка ути пуси ягодка  :wub: :wub: :lasso3: :lasso3: :kiss04:  расти большая и начинай говорить сразу всем всё скажешь и их место покажешь !!! :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:
Это из интернета. Но так близко мне...кроме деда,у нас нет ни одного.  :happens:
А моя уже балякает.  :wub:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Я кормила до 3 месяцев по часам ,через три часа.  Родила и всегда спала в кроватке саоей,не рядом не между .

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Я кормила до 3 месяцев по часам ,через три часа.  Родила и всегда спала в кроватке саоей,не рядом не между .
Я кормлю по требованию, не по часам совсем. Спит и в кроватке,и между,и рядом с нами. Короче,полный бардак и вседозволенность.  :xixixi:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Я кормлю по требованию, не по часам совсем. Спит и в кроватке,и между,и рядом с нами. Короче,полный бардак и вседозволенность.  :xixixi:
Я боялась раздавить . Вы ещё крохи соасем да? Моя в школу уже в этом году,время как быстро пролетело,помню каждый день с рождения своей дочери. :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Это из интернета. Но так близко мне...кроме деда,у нас нет ни одного.  :happens:
А моя уже балякает.  :wub:
говорушка  какая оказалась  :wub: :wub: :kiss04:  небось слюнявая вся и беззубая воркует и лыбится  :268: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04:...мой любимый возраст от 0до 1.5 лет  :268:самый человечек формируется  :lasso3:...я всех люблю но этих больше всех :268: :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
тасик:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Улыбашка?)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
тасик:flower3: :D...Вот ,что думают про нас наши дети... :xixixi:...А скоро ведь и бантики завязывать можно будет...
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 00:40 от Пиявка »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Как мило..
Тасик,отдай на ночку :wub:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Моему 1.5 годика. Чудо чудное, диво дивное. Ржу целый день. Особенно последний месяц, слова все повторять пытается за нами, где что у него находится знает, деловуха жуть поосто. Самый классный возраст лет до 5, а потом такие продуманы вреднючие становятся.
За тему  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Как мило..
Тасик,отдай на ночку :wub:
Наташ только с мамкой она же сисю сосёт  :)8 O:-)...если только между кормлениями как  свекровь внучки Тёмку забирает и даёт ей спать  :wub: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Моему 1.5 годика. Чудо чудное, диво дивное. Ржу целый день. Особенно последний месяц, слова все повторять пытается за нами, где что у него находится знает, деловуха жуть поосто. Самый классный возраст лет до 5, а потом такие продуманы вреднючие становятся.
За тему  :flower3:  :flower3:  :flower3:
обожаю  :flower3:  :kiss04: такие повторяшки и слов и действий  :268: :kiss04:...глазки таращат ми ми ми  :love005: :love005: :love005: :wub:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Наташ только с мамкой она же сисю сосёт  :)8 O:-)...если только между кормлениями как  свекровь внучки Тёмку забирает и даёт ей спать  :wub: :kiss04:
Да я ж шучу,завтра внучка,послезавтра пятимесячного дедова красавца привезут,так что хватает.Но здесь так написано,что я верю, что у Тасика всё именно так,да и у нас у всех было тоже самое..эх,времечко так пролетело.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Добробабушка,    :flower3:  :kiss04:
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 01:03 от hyanitka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.