Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Стихия 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Отец Жанны Фриске обвиняет своего адвоката в краже 2,7 миллиона рублей  (Прочитано 2373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
21
взято отсюда-
ссылкажаннафриске/1000207/otiets_zhanny_friskie_triebuiet_ot_svoiegho_advokata_27_milliona_rubliei


За право общаться с любимым внуком Платоном отец покойной Жанны Фриске борется через суд с Дмитрием Шепелевым на протяжении нескольких лет. Последнее постановление суда позволяет семье певицы встречаться с 4-летним мальчиком один раз в месяц с 17:30 до 19:00 на нейтральной территории в присутствии психолога. За услуги защитника, по словам Владимира Борисовича, он заплатил 2,7 миллиона рублей, но обещанного опекунства над Платоном так и не добился. В разговоре с Лайфом мужчина рассказал о сотрудничестве с адвокатом.

— Это всё тянется с прошлого года. Сергея Грозу мне посоветовали знакомые. Адвокат обещал, что мы выведем всех на чистую воду: и Шепелева, и "Русфонд", что мы найдём схему, по которой мошенники выводили деньги. Пообещал, что Платон будет с нами, — рассказал Лайфу Владимир Копылов. — Изначально он запросил 50 000 долларов, я сказал, что у меня таких денег нет, но если надо — я по крупицам соберу. Мы договорились с ним на 35 000 долларов, потом ещё в срочном порядке попросил 500 000 рублей для следователей. Моя дочка Наташа продала машину, и мы отдали деньги. Через какое-то время Гроза попросил ещё 15 000 долларов. На этот раз я отказался платить и сказал, что пока я не увижу первые результаты, денег не будет. В итоге адвокат проиграл наше дело. Более того, у меня есть подозрения, что он спелся с адвокатом Шепелева и за моё дело вообще не боролся. В итоге нам дали на общение с внуком жалкие полтора часа в месяц, а изначально Гроза обещал вернуть опекунство над Платоном. Никаких документов мы с Грозой не подписывали, единственное, я ему сделал нотариальную доверенность на ведение дел. Я отдал 2,7 миллиона и хочу вернуть хотя бы половину. А ещё я хочу, чтобы Грозу лишили лицензии.

Лайф связался с Сергеем Грозой. Однако, услышав вопрос, мужчина заявил, что не является Сергеем Грозой, и сообщил, что по телефону он подобные вопросы не обсуждает. При повторном звонке номер редакции оказался заблокированным.



Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
чото такой адвокат только в городе владимире и есть,как гугл показал

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
верни 27 мульенов и тогда тебе 2.7 вернут :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71111
  • Карма: 180695
Никаких документов мы с Грозой не подписывали
Прошаренный папа никаких документов с адвокатом не подписывал? :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31055
  • Карма: 172494
Чего это его все обкрадывают? Кругом одно ворьё.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61746
  • Карма: 242369
Прошаренный папа никаких документов с адвокатом не подписывал? :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Папочка чист и наивен аки слеза младенца и не ожидал такой подставы... :gigigi:


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Папу развели на деньги?да не в жизнь не поверю))))) :lasso:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
а изначально Гроза обещал вернуть опекунство над Платоном
когда это чучело  опекуном был?
совсем забрехался

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011584
для следователей передавал деньги? ну, папа...ваще...это ж дача взятки,хоть бы за базаром следил своим  :xixixi:

Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 975
  • Карма: 4207
Ну вот и очередной повод вернуться на телеканалы и подзаработать денешек. А то что то давно жабопап не показывал своё рыхло на голубом экране. Щас бабла ещё рубанет и опять за кордон в свои владения с гостиничным бизнесом свалит. Дочь последнюю машину продаёт а че то папаша не спешит с особняком и бизнесом закардоном расставаться.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44618
  • Карма: 203925
Когда ж нам раскроют все тайны?
Уж не в доле ли Русфонд? Неужели такая сложная это работа все проверить и сопоставить.
А вообще не одна Жанна заболела такой болезнью и люди справляются своими силами, те же имея до хрена не продали ничего (квартиру или дом что там у Жанны было, золото, брюлики..., не сняли со своих счетов получается, раз бравировали как то, мол, это наши миллионы (когда на книжке обнаружили), а просто воспользовались деньгами Русфонда да еще и они исчезли...
Теперь войнушка эта. Гадко.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Папожаба, ты дурак?  :laughy:  Кто твою жопу теперь защищать рискнет, а те ещё с Фондом бороться  :laughy:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
То 27 мУльёнов Русофонду на раз верну со счетов, то адвокату по крупицам собирает. И не собрать. Что то не складывается. Заврался Жабопап. Политика Шепелева оказалась правильной. Он молчит, Жабопап кричит. Скандала не получается. За адвоката взялся. Нанял бы Дубровинского, всё бы давно порешали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.