Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 6. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a

Вдоль по Африке. Жаркий Египет.  (Прочитано 4938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21620
  • Карма: 112179
А хлеб пекли с бедуинами в пустыне? А вечерние танцы при костре с ними же? ) У меня такая же программа была ) Яхта с дайвингом, бедуины, катание на верблюдах, закат на горе в пустыне, Луксор, гробницы )
К пирамидам  не поехали. Далеко.
Да!!!
А к Пирамидам решили в следующий раз. Хотим вернуться. Обязательно постараемся. picanto, спасибо.  :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Октября 2022, 20:33 от BOLGARKA »


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
BOLGARKA, спасибки

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21620
  • Карма: 112179
Гадюка, спасибо, что заглянула! Кофе для гостей)


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84437
Ох, Ларочка, разбередила ты "мой Египет"!Ровно 40 лет назад я там жила ! Весь я его облазила и не по разу!...Ностальжи...... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21620
  • Карма: 112179
Правда Викторовна, Правдочка, хоть бы разок рассказала  нам!


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25940
  • Имя: Софья
  • Карма: 117752
Спасибо!!!   Это мечта моя... да видно, не исполнится... летать стала боятся. И жару не смогу вынести...40 градусов... 
  Спасибо! Вот и попутешествовала...  🌺🌸🌷

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25940
  • Имя: Софья
  • Карма: 117752
Ох, Ларочка, разбередила ты "мой Египет"!Ровно 40 лет назад я там жила ! Весь я его облазила и не по разу!...Ностальжи...... :flower3: :flower3: :flower3:
Расскажите, пожалуйста! В отдельной теме! Так интенресно про настоящий Египет, не для туристов. Ооочень интнресно!!!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49142
  • Имя: Елена
  • Карма: 167952
Замечательно! Фотографии чудесные, почему-то меня задели фигуры, действительно, ветерок вечности повеял, века идут, а они всё сидят))) Спасибо за путешествие по сказочной стране.


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21620
  • Карма: 112179
кнопка, да, страшно, странно и невозможно представить... Тысячи лет прошли.. Поколения менялись и менялись... А они-вечны. Именно такое ощущение и у меня.
 :165:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84437
Правда Викторовна, Правдочка, хоть бы разок рассказала  нам!
Фотографии есть, но они  черно-белые, не очень ясные и после фейерверка нынешних фото  смотреться  вряд ли  будут.Но Египет любовь моя!Тебе спасибо за рассказ!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Октября 2022, 21:25 от Правда Викторовна »

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22711
  • Карма: 105122
Ой, как ликалепни ! Фото  :268:
Спасибо!   :165:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21620
  • Карма: 112179
Правда Викторовна:flower3:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21620
  • Карма: 112179

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Красиво и тепло! :lovegirl2:
И как же хочется.... Очень по морюшку скучаю :wub:

Спасибо :flower3:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21620
  • Карма: 112179
Расскажите, пожалуйста! В отдельной теме! Так интенресно про настоящий Египет, не для туристов. Ооочень интнресно!!!
Да. Очень было бы интересно. Поддерживаю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 52.