11 Мая 2024, 11:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 2. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Анна84 3. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 11. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Значение буквы «М» на ладони  (Прочитано 2377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Февраля 2017, 15:31
Прочитано 2377 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

8
Значение буквы «М» на ладони

Обнаружено, что те, на чьих ладонях виднеется буква М, — особенные люди. Настоящие уникалы!



У владельцев знака «М» интуиция сильнее, чем у большинства людей, и в них заложен особый творческий и предпринимательский дух! Они рождении для того, чтобы быть неисчерпаемым источником действительно достойных идей, на которые способна только очень незначительная часть человечества. Но самая большая ценность их не в этом, а в том, что они не только способны бесконечно генерировать «рабочие» и эффективные идеи, но и умеют найти сотни способов их реализации.

Люди, чьи линии на ладони образуют букву М, обладают многими талантами и навыками. Легче перечислить чего они не умеют, чем составить полный список их навыков и умений. Их мысли ясные, умные, к их логики стоит прислушаться, ведь она всегда здоровое основание.

Они практически никогда не обманывают (однако, способны на хитрость ради реализации каких-то высоких целей), любят говорить правдиво, и не позволяют другим себя обманывать. Интуиция их практически никогда не подводит! Как никто другой способны быть откровенными, легко говорят комплименты и раздают заслуженную похвалу.

Особенно это касается женщин. Как известно, их «шестое чувство» обычно развито сильнее, чем у мужчин.

«Люди М» преимущественно властные, но однозначно авторитетные — их вес в окружении всегда велика, их ценят и редко без них обходятся почти в каждом деле. «Люди М» умеют быстро и без колебаний принимать важные решения, поэтому фактически не упускают возможностей, которые подбрасывает им жизнь. Во всяком случае, они хотя бы точно попытаются воспользоваться каждым дарованным шансом.

Эти люди очень харизматичные и бесконечно глубокие. Пока вы думаете, что наконец узнали о них все, они неожиданно оборачиваются вам своей новой стороной, и вам приходится изучать их снова. И так до бесконечности.

Однако, им не очень легко живется. Их жизнь редко бывает безоблачной, и другой она у таких неоднозначных личностей они быть не может — чтобы применять свои умения и таланты, отшлифовывать их качество, и повышать уровень должен создаваться соответствующий «полигон» со всем сопутствующим наполнением.

Знак «М» на ладони — характерный признак многих пророков и великих лидеров прошлого. За такими людьми всегда идут. Если в вашем окружении есть такой человек — за него стоит держаться.

А если вы сами один из этих счастливчиков — смотрите на свои руки чаще. Пусть буква «М» из линий на ладони напоминает вам, что вы — особый человек, и имеете такое же особое предназначение в жизни.

И самое главное: помните для себя, что вы относитесь к той незначительного количества людей на Земле, которые способны достичь абсолютно чего, что только пожелаете, будьте только для этого, пожалуйста, смелее!

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


27 Февраля 2017, 15:51
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

У меня на правой руке явно такая метка имеется, а вот на левой - смазана.... Будем считать, что я на половину тот самый уникальный человек!!!! :268: :applo2:

27 Февраля 2017, 15:57
Ответ #2
Оффлайн

Эллочка- людоедка




27 Февраля 2017, 16:20
Ответ #3
Оффлайн

Drazena

Колючая команда


27 Февраля 2017, 16:32
Ответ #4
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

у меня тока на правой...буду сам себя на Вы называть.... :D


27 Февраля 2017, 16:36
Ответ #5
Оффлайн

patrul

Колючая команда


27 Февраля 2017, 16:36
Ответ #6
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


27 Февраля 2017, 16:40
Ответ #7
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

На левой - М, на правой - Ж.  В детстве, помню, у всех так было.


27 Февраля 2017, 16:46
Ответ #8
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

На левой М, на правой Ж.
На левой вроде предначертание, на правой с жизненными коррективами. Или наоборот?

27 Февраля 2017, 16:58
Ответ #9
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

у меня двойная линия жизни......и буква М стрянная получается :happens: :happens: :happens:

27 Февраля 2017, 17:20
Ответ #10
Оффлайн

Tatyana25


У меня тоже на обеих ладонях М. Да у всех почти есть

27 Февраля 2017, 17:42
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У меня тоже на обеих ладонях М. Да у всех почти есть
У меня тоже на двух ладонях ярко выраженные М

27 Февраля 2017, 17:43
Ответ #12
Онлайн

подруга

Колючая команда

У меня тоже на обеих ладонях М. Да у всех почти есть
У меня не "М" ,а "Ж".

27 Февраля 2017, 19:27
Ответ #13
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


27 Февраля 2017, 21:12
Ответ #14
Оффлайн

DERECT777


У меня на обеих ладошках ярко выраженные "М".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: