11 Мая 2024, 11:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 5. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 6. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Анна84
7. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55 9. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка

Тема: У нас опять беда, но мы верим в лучшее  (Прочитано 9192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2017, 12:18
Ответ #60
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

так для порядка надо бы комм подруги скопировать и ниже вопрос написать. как вы для Томы делали. а то непонятно, что вопрос ко всем
Сначала надо перечитать, с чего я начала вопросы задавать, а потом цепляться.


21 Июня 2017, 12:19
Ответ #61
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Сраля в инстаграмме своему дедуле здоровья желает?
Можно подумать он в инстаграмме сидит  :facepalm:

21 Июня 2017, 12:19
Ответ #62
Онлайн

подруга

Колючая команда

Тома, если кто-то считает, что вокруг показуха и нет ничего искреннего, не стоит его переубеждать, они все равно будут думать, что и вы пишите, что бы показаться лучше...
Когда СМ заболела, как только не называли ее обвиняя во лжи, корысти и бессовестности, даже не подумав, что могут быть не правы...
Люди по разному относятся к жизни, кто-то радуется, что может открыто говорить о себе в инете, кому-то достаточно узкого круга общения.
Зачем обобщать .Не вокруг показуха .а на данном снимке .Дед старый?-старый.Кто за ним ухаживает?Чуй вон со своей бабушкой носится .


21 Июня 2017, 12:19
Ответ #63
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Нет уж нет, не фанатка.
Я фанатка ее дочки лишь.
А надо быть или фанаткой или мне по фиг ниЗЗя?  :laughy: :laughy: :laughy:
Вот я и Срале не фанатка, но мне прям не по фиг, мне она беее...Уж дюже плохо вела себя на проекте, особенно не люблю когда с матерями так и с другими взрослыми.
Так что не прокатило.... :draznilka:
фанатка фанатка фанатка!!!!  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
в десяточку! фанатка  :draznilka:

21 Июня 2017, 12:20
Ответ #64
Онлайн

Эва

Колючая команда

вы прям опять "подарок" просите  :flower3: по семейному так, по доброму...

Я знаю ваше благородство и щедрость.А мне вот что-то и в голову такое не приходит.Ничего,я исправлюсь,буду с Вас пример брать,высокоморальных :gigigi:


21 Июня 2017, 12:21
Ответ #65
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Нет уж нет, не фанатка.
Я фанатка ее дочки лишь.
А надо быть или фанаткой или мне по фиг ниЗЗя?  :laughy: :laughy: :laughy:
Вот я и Срале не фанатка, но мне прям не по фиг, мне она беее...Уж дюже плохо вела себя на проекте, особенно не люблю когда с матерями так и с другими взрослыми.
Так что не прокатило.... :draznilka:
Прокатило - прокатило  :happens:  элинапалецвжопе ни разу ни беееее... значит ???  :hihihihi:  а писали, что обе вам, что шли что ехали, только уши-то торчат давно  :happens:

21 Июня 2017, 12:21
Ответ #66
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я знаю ваше благородство и щедрость.А мне вот что-то и в голову такое не приходит.Ничего,я исправлюсь,буду с Вас пример брать,высокоморальных :gigigi:
Берите - не ошибётесь.

21 Июня 2017, 12:22
Ответ #67
Онлайн

Эва

Колючая команда

Фииии....как то не аргументированно, просто от балды... Слабо...
А про симпатичная это загнули!  :laughy: :laughy: :laughy: Как не люблю Корягу, если не брать фигуру, то лицо у старой Эльки то покраше будет. Алька же черномордая с усами, вылитая обезьяна! Нет уж нет, на мой вкус русские женщины краше!
Ну про утку...так обе утки.
Про жалко...это кому как...
А ваще фантики Срали правильно сделали, на фоне других бы Сраля 100 пудов совсем была бы в проигрыше.  :laughy:

:268: :applo2: :flower3:


21 Июня 2017, 12:22
Ответ #68
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Лиль, я согласна с вами и с тем коммом, который вы убрали. я так же думаю. только донести до оппозиции эти мысли за почти три года моего нахождения здесь так и не смогла. так что определили меня в фанаты насильно. я побрыкалась было  :happens: но без толку. так и хожу в Алькиных фанатах 
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 12:27 от высокоморальная »

21 Июня 2017, 12:23
Ответ #69
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Зачем обобщать .Не вокруг показуха .а на данном снимке .Дед старый?-старый.Кто за ним ухаживает?Чуй вон со своей бабушкой носится .
"носится" с ней медперсонал, а Чуй , тока передаёт с рук на руки , с приюта в приют.

21 Июня 2017, 12:24
Ответ #70
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Сначала надо перечитать, с чего я начала вопросы задавать, а потом цепляться.

так перечитала. может вы свои мысли неудачно оформили на бумаге?

21 Июня 2017, 12:25
Ответ #71
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Зачем обобщать .Не вокруг показуха .а на данном снимке .Дед старый?-старый.Кто за ним ухаживает?Чуй вон со своей бабушкой носится .
У дедушки ещё дочка есть, так то. Или раз в Испанию укатила то можно про отца забыть?

21 Июня 2017, 12:25
Ответ #72
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Я знаю ваше благородство и щедрость.А мне вот что-то и в голову такое не приходит.Ничего,я исправлюсь,буду с Вас пример брать,высокоморальных :gigigi:
маладес! будьте на товсе. и да - пример надо брать с лучших  :cool:  (помните, как в школе учили?)

21 Июня 2017, 12:26
Ответ #73
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

это давно понятно  :happens:
Еще одной понятно!  :lol: :lol: :lol:
Тогда факты в студию, как тут иногда говорят. Где я хоть раз защищаю Корягу ? Лицо не в счет (о котором я сегодня сказала). Если для меня реально цыганско-армянская внешность не привлекает.

21 Июня 2017, 12:27
Ответ #74
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

"носится" с ней медперсонал, а Чуй , тока передаёт с рук на руки , с приюта в приют.
ага, и фотки выставляет чтоб свою "заботу" пропиарить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: