Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Лена Миро/Ксюша и пакетики  (Прочитано 2346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Какая же всё-таки махровая колхозница эта Ксения Бородина. На дворе -- 2018 год, а она по-прежнему обнимается с пакетиками, как понаехавшая в столицу на заре «нулёвых» деревенщина.


У меня лет 10 назад подружка была. Купив в ЦУМе что-то из косметики, она получила в придачу заветный пакетик. И вот с этим оранжево-чёрным бумажным изделием она частенько выходила из дома.
Девчонку, в принципе, можно понять. Во-первых, время было другое. Во-вторых, ей тогда было всего 19 лет. То был её первый год в столице, куда она прискакала учиться из Саратова.

Пыталась как-то вписаться, не совсем понимая, что к чему. На адаптацию ушёл год, в течение которого девушка осознала: для умного человека пакетик -- это не ценность, как не ценность и то, что лежит в нём.

Да, можно с удовольствием носить и покупать Gucci или Сhanel, оставаясь при этом умным человеком, но вот фотографировать упаковку в попытке доказать окружающим, что у тебя есть деньги, -- это колхоз.


Это такие жестокие комплексы забитой курицы, что мне -- не испытывающей ни малейшей симпатии к Бородиной -- как-то жаль её, что ли.

Ну, как можно так упрямо игнорировать время? Какой непроцарапанной дурой надо быть, чтобы, живя в Москве в 2018 году, застрять головой в Саратове 15-летней давности?

Неудивительно, что у Дома 2 так стремительно падают рейтинги. Проект, включая его ведущих, морально устарел, как устарела и Алла Борисовна Пугачёва с её начёсанными Зверевым париками.

Весь продвинутый мир заморачивается на эко-шубах и cruelty-free косметике, а Дом 2 по-прежнему массово пилит носы, восседает на лобном в соболях и фотографируется с пакетиками.

Фу, колхоз.

А вы считаете себя продвинутым человеком? Если да, то что делает вас таковым?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
 сегодня я опять соглашусь с Миро... O:-)
В 35 можно уже не светить пакетами... :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И я согласна... O:-)
Борода ишо и радостная такая! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Девочки,вспомнила историю про пакетики.Может не совсем в тему,но все же захотелось поделиться с вами.Переехали мы на новую квартиру.Жили на тот момент уже 2 или 3 недели и тут звонит мужа двоюродный брат(вернее его жена) и спрашивают меня мол могут ли они на чай заехать.Они до этого не были ни разу на новой квартире.Говорят:"Мы  поужинали,хотим заехать ,поболтать,чай попить и новую квартиру заодно посмотреть" Ну я думаю,до новоселья еще далеко,а у меня в принципе все чтобы встретить их есть-как раз тортик купила,фрукты всяко-разные,сладости и ужин тоже готов(потому как зная нашего родственничка в разговоры о том что он уже поужинал и есть не хочет я не верила.Он всегда готов поужинать и второй и третий раз).Вообщем я говорю:"Приезжайте,ждем" и объясняю еще раз как во двор заехать,где лучше парковаться и т.д и т.п.Лето,Жарко.Стою я на балконе и вижу идут они к подъезду,а в руках 3 пакета брэндовых.Я захожу домой и мужу говорю:"Что-то случилось с твоим брательником(он жадный,никогда подарков нормальных не делает,деньги считает до копеечки,только любит рассказывать как на себя любимого потратил) Он кажись нам подарки хорошие купил.Я видела кучу пакетов у него в руках" Звонок в дверь ,я открываю.Заходит брат с женой и сразу с порога говорит:" Мы тут с женой по магазинам ездили,ей платья на свадьбу(их куда-то пригласили) прикупили.Куда можно дорогие покупки положить?" Я говорю:"Клади куда хочешь-на полки в шкафу в коридоре или в гостиной.У нас воров нет,где положишь,там и найдешь" А потом не выдержала и спросила:"А чего вы покупки-то в машине в багажнике не оставили?" А он мне говорит:"А вдруг кто увидит что я дорогущие пакеты в багажник складываю и украдет" А мне, придя первый раз в дом даже коробочки конфет не принесли O:-) Вот такая история про брэндовые пакеты

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Aysel, знаю таких родственничков.. они ни в первый, ни во второй ни в последующие разы ничего не принесут... но заезжать " на чай" будут с завидным постоянством..оставаясь на ужин-завтрак, ну в общем на работу только в понедельник, так мы можем и переночевать, если вы не против.. Ну кто ж родне отказывает? :laughy: O:-)
 Жалко мне таких людей... представляю, как жаба душит, когда надо реально платить или дарить...При том, что деньги имеются...не последний хрен доедают..
« Последнее редактирование: 08 Марта 2018, 22:12 от разумова »


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
фотографировать упаковку в попытке доказать окружающим, что у тебя есть деньги, -- это колхоз.
согласна 👌

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Согласна - колхозная показуха  O:-)

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ну да, "понаехало" у Ксюхен пока в крови- пакетики напоказ и тут же закрытый бумажкой номерной знак чтобы за стоянку не платить..


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938

Цена вопроса блатной жизни бороды :D :D :D

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28729

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Да ладно... В другой ситуации может и поддержала бы комментирующих, но в данном случае , Бородиной хотелось радостью от подарков на день рождения поделиться ИМХО.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
Бородина такая же тупая как ее подопечные , не зря со старыми участниками дружит . Голос хриплый , ржет как лошадь . Похвасталась тна от радости  :xixixi:

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Это подарки от мужа на днюху. А пакетами Ксюху не удивить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.