Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

ГРУНЕЧКА,с Днём рождения!!!  (Прочитано 7494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Грунечка,С днем рождения!! Удачи,счастья и крепкого здоровья!!!Пусть настроение будет,только солнечным!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 55226
ГРУНЕЧКА,с Днём рождения!!!
« Ответ #46 : 10 Сентября 2016, 15:09 »
Дорогие мои, хорошие, любимые Колючечки!!! Мне очень и очень приятно Ваше внимание! Но так как я , по причине известного и Вам события в моей скромной жизни, напоздравлялась немного лишнего :facepalm:  Завтра отпишусь , на свежую  голову, как я Вам все,всем благодарна :kiss04: :love005: :lasso3: :kiss5: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16941
  • Карма: 120391


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123861
  • Имя: Галина
  • Карма: 831474
С Днём Рождения!!!! :balloon1: :balloon1: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
ГРУНЕЧКА, с Днём Рождения!!!
           
           






Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Грунечка! Поздравляю с днем рождения!

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7741
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37259
ГРУНЕЧКА, поздравляю с Днем рождения!!! Много подарков и веселого праздника!!!

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46830
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209767


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ГРУНЕЧКА,с Днём рождения!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
ГРУНЕЧКА,с Днём рождения!!!


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637


 ГРУНЕЧКА !!!!! Поздравляю!!! Будь счастлива!!!!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
ГРУНЕЧКА!!! С Днём Рождения!!!


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 55226
Дорогие мои! :love005: :lasso3: :love005:
Тания, Irina 45,Венера, Верунечка, Тома, Зося, Вербочка, Elena5, Добробабушка, Кристалл, Левоправый, Пиявочка, Евдокия, Olgyn, Кнопочка, Юлич, Талула, Логви, Марин, Diko, Миссис Уксус, Агаточка, Высокоморальная, Анжелик, Котюня, Mellorn, Отчаянная оптимистка, Stesha, Elenaershova, Кисюня, Сакура,  Нагайна, Мишаня, Iraaaaa, Василина, Аечка, Galina N  Risvir54, Прасковья из Подпосковья, Зюзюкочка, Елена 65, Ola-la, Цветочек, Мадридистка, Пидюшенька, Виктория А ,Glasha, Grand ladi, Эйсон, Малфрида, Катерина 1970, Mondel, Nikol,, Гогосечка, Пидюшенька, Триша.  LANA-NUSS :lasso3: :lasso3: :lasso3:
 Сердечно благодарю Вас за поздравление моей скромной персоны с Днём рождения. Желаю Всем отменного здоровья, благополучия  и  на долгие, долгие годы оставаться такими же задорными,  напористыми , а порой и хулиганистыми :xixixi: То есть такими, какими мы все есть и  очень хочу, ещё долго будем,  на нашей любимой Колючечке!   :fight: :comdance: :dance2: :five: :koluchka: Всех люблю, Челую крепко ,крепко и обнимаю. :kiss5: :kiss04: :kiss5:
Груня. Сентябрь 2016.


   

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Дорогие мои! :love005: :lasso3: :love005:
Тания, Irina 45,Венера, Верунечка, Тома, Зося, Вербочка, Elena5, Добробабушка, Кристалл, Левоправый, Пиявочка, Евдокия, Olgyn, Кнопочка, Юлич, Талула, Логви, Марин, Diko, Миссис Уксус, Агаточка, Высокоморальная, Анжелик, Котюня, Mellorn, Отчаянная оптимистка, Stesha, Elenaershova, Кисюня, Сакура,  Нагайна, Мишаня, Iraaaaa, Василина, Аечка, Galina N  Risvir54, Прасковья из Подпосковья, Зюзюкочка, Елена 65, Ola-la, Цветочек, Мадридистка, Пидюшенька, Виктория А ,Glasha, Grand ladi, Эйсон, Малфрида, Катерина 1970, Mondel, Nikol,, Гогосечка, Пидюшенька, Триша.  LANA-NUSS :lasso3: :lasso3: :lasso3:
 Сердечно благодарю Вас за поздравление моей скромной персоны с Днём рождения. Желаю Всем отменного здоровья, благополучия  и  на долгие, долгие годы оставаться такими же задорными,  напористыми , а порой и хулиганистыми :xixixi: То есть такими, какими мы все есть и  очень хочу, ещё долго будем,  на нашей любимой Колючечке!   :fight: :comdance: :dance2: :five: :koluchka: Всех люблю, Челую крепко ,крепко и обнимаю. :kiss5: :kiss04: :kiss5:
Груня. Сентябрь 2016.

(Изображение удалено из цитаты.)
   
Груня  :wub: :wub: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Sweety, поздравляем с юбилеем!

Автор Натуська

Ответов: 3
Просмотров: 71
Последний ответ Сегодня в 01:08
от Агатах
Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием!

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 137
Последний ответ Сегодня в 03:02
от germania
Миссис уксус, поздравляем с юбилеем!

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 03:01
от germania
KOSHA , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 15
Просмотров: 460
Последний ответ 24 Апреля 2024, 21:01
от Пуся-Вера
23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 331
Последний ответ 23 Апреля 2024, 11:10
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.