Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 5. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Глеб Жемчугов. Сегодня был крутой анонс... по телику сказали про новые времена:)  (Прочитано 1869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Сегодня был крутой анонс... по телику сказали про новые времена:) "А где старики"- изжили себя все , потолок у всех... поэтому скоро все домой , в большую жизнь:))) я был в свое время при таком замесе , когда побыв 4 месяца на проекте я стал стариком... Участник дом2- очень короткий этап в жизни, и всегда надо начинать все с 0 ... я 6 раз приходил, последний был самой большой ошибкой , зря я дурачок семью свою привел. Ну не об этом:) я желаю всем свои кентам старикам устроиться в жизни , найти свое место и обрести успех ! Чуй - строй , Костян и Гозя - мутите бизнес , Кузя - большой сцены тебе , Ванька - разорви Летуаль, Харитонова-а ну ты подстоишься и до старости будешь проектной звездой , Валерка и Тата - сохраните семью , ОБЯЗАТЕЛЬНО , Ябба - все будет хорошо ! Пора братцы жить иначе...не лесть в души ближним , не радоваться бедам людей живущих бок о бок , начинать день с улыбкой , а не разбираясь кто кого и как , кто  плохая девочка :swearing:  и кто пидор... #ВдобрыйПутьСтарики



Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
я 6 раз приходил, последний был самой большой ошибкой , зря я дурачок семью свою привел.
просветление у глебки на фоне голодухи  O:-)

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169371
Себе пожелай мужиком стать, а не пустым местом! :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
позовут и седьмой раз прибежит, дорого обходятся старички со своими запросами, проще каждые три месяца состав менять


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Для парашника яббы и слов не нашлось конкретных  :laughy:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202630
А то раньше не знал, как проект разрушает семьи. Знал и привел свою. Каждый думает, что у него будет иначе.   


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Пряма гуру раздаёт советы, кому чо делать..
Эт у него алкогольная интоксикация поди посленовогоднишняя.. :laughy:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Экономить проект начал жёстко...,конечно ,легче новичков бесплатно по 3 мес держать... :xixixi:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Кризис ... :xixixi: да и старички уже всю подноготную наизнанку вывернули, выжать с них больше нечего...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Мы ж давно просили разогнать эту шоблу-ёплу!
Вот и начали сбывацца наши мячты! Когда Гозьку
попрут - напьюсь обязательно! Скорей бы погнали!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А мона Рапиську оставить??? Ну, пажааааалста.... Тем более, и Глебас ей ничего не пожелал...уж больно девка забористая!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 16
Просмотров: 749
Последний ответ Сегодня в 01:27
от Агатах
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1058
Последний ответ Вчера в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 544
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 748
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3178
Последний ответ Вчера в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 57.