08 Мая 2024, 04:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 2. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Знаю, что у этого человека есть и обожатели и нет , речь пойдёт о Бузовой!  (Прочитано 2409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января 2018, 14:50
Ответ #15
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Не стала бы сравнивать ее (не хочу употребить слово песни) с "Ласковым маем".... Майские слова песен без пошлости, и до сих пор много поклонников. Согласна с Сачком, с Подругой...
А если попытаться провести аналогию с Мадонной? Люди плевали, возмущались её поведению,... но это не помешало ей стать кумиром миллионов. И даже есть пара неплохих альбовов у этой безголосой певицы. (на мой вкус конечно же) :happens:


21 Января 2018, 14:50
Ответ #16
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Очень странные штанцы на ней, явно не для занятий спортом. :xixixi:

Зато для другого - оченно удобно.

21 Января 2018, 14:52
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

О, так это щастье?... А я думаю, что это там у неё из трусов лезет?!...
Только щастье, нам же всем объяснили, что Олюшко щаслива, а мы завидуем.


21 Января 2018, 14:55
Ответ #18
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

А если попытаться провести аналогию с Мадонной? Люди плевали, возмущались её поведению,... но это не помешало ей стать кумиром миллионов. И даже есть пара неплохих альбовов у этой безголосой певицы. (на мой вкус конечно же) :happens:

Так можно и до того дорассуждаться,что это с нами что-то не так. Что это мы отсталые старые тетки и не понимаем высокого искусства, которое Ольга в массы несёт. А мы же этого признать не можем?   
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 15:00 от Гертруда »

21 Января 2018, 14:58
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так можно и до того доруссаждаться,что это с нами что-то не так. Что это мы отсталые старые тетки и не понимаем высокого искусства, которое Ольга в массы несёт. А мы же этого признать не можем?   
Нет, ниже непонимания Бенни Бенасси я точно не опущусь!  :lol:
Бузова - не искусство, а изкустов.


21 Января 2018, 14:58
Ответ #20
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Только щастье, нам же всем объяснили, что Олюшко щаслива, а мы завидуем.

Я, конечно, ужасно завидую, но если б оно у ней из другого места лезло - я б ещё больше завидовала.  Из души, например.
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 15:04 от Гертруда »

21 Января 2018, 15:00
Ответ #21
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Так можно и до того доруссаждаться,что это с нами что-то не так. Что это мы отсталые старые тетки и не понимаем высокого искусства, которое Ольга в массы несёт. А мы же этого признать не можем?   
Я не о вас писала. А о безголосых и пошлых певицах. Бузова в этой стезе не одинока. Ниакаких рассуждений. Одни факты.  :happens:

21 Января 2018, 15:03
Ответ #22
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Я не о вас писала. А о безголосых и пошлых певицах. Бузова в этой стезе не одинока. Ниакаких рассуждений. Одни факты.  :happens:

В отношении искусства голых фактов не бывает. Искусство субъективно. Одному одно нравиться, другому другое.  Нет правил и законов в искусстве. Оно вечно меняется, а мы не всегда вместе с ним.


21 Января 2018, 15:05
Ответ #23
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

В отношении искусства голых фактов не бывает. Искусство субъективно. Одному одно нравиться, другому другое.  Нет правил и законов в искусстве. Оно вечно меняется, а мы не всегда вместе с ним.
Вы кого к "искусству" отнесли? Мадонну? Или Бузову? :xixixi:

21 Января 2018, 15:09
Ответ #24
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Вы кого к "искусству" отнесли? Мадонну? Или Бузову? :xixixi:

Я?!!.. По-моему вы первая провели аналогию между Мадонной и Бузовой?!!  Если слово "искусство" для вас настолько священно, я могу говорить "творчество". 

21 Января 2018, 15:29
Ответ #25
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Нет, ниже непонимания Бенни Бенасси я точно не опущусь!  :lol:
Бузова - не искусство, а изкустов.

Это вот?
(кликните для показа/скрытия)

21 Января 2018, 15:35
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это вот?
(кликните для показа/скрытия)

Ну да. Эта. Не нашла там песни. Есть у него парочка ничешных, но явно не эта. И клип тупой, на мой колхозный вкус, конечно.

Но Бузе и до этого как до луны. Имхо.

21 Января 2018, 15:38
Ответ #27
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Ну да. Эта. Не нашла там песни. Есть у него парочка ничешных, но явно не эта. И клип тупой, на мой колхозный вкус, конечно.

Но Бузе и до этого как до луны. Имхо.

Ты ж моя лапочка. Да, вот такое нынче искусство, ой, сорри, творчество.

21 Января 2018, 15:57
Ответ #28
Оффлайн

Stava

Колючая команда

можете плевать в мою сторону, бросать тапки и выражать презрение всякими иными способами, НО мне она жутко понравилась у Урганта. Вернее номер, который сделал Ургант. Очень сильно подозреваю, что "Ольга Бузова" - это все-таки проект, в котором она лишь исполнитель. Идея проекта - заработать денег на эпатировании, потому и открытое признание фонограмм, наглое поведение Олюшки, и дебильные наряды, потому что создатели проекта дразнят противников поющих трусов. А Бузова просто выполняет задание.

а вот номер с Ургантом, кто не видел.
(кликните для показа/скрытия)

21 Января 2018, 16:06
Ответ #29
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

можете плевать в мою сторону, бросать тапки и выражать презрение всякими иными способами, НО мне она жутко понравилась у Урганта. Вернее номер, который сделал Ургант. Очень сильно подозреваю, что "Ольга Бузова" - это все-таки проект, в котором она лишь исполнитель. Идея проекта - заработать денег на эпатировании, потому и открытое признание фонограмм, наглое поведение Олюшки, и дебильные наряды, потому что создатели проекта дразнят противников поющих трусов. А Бузова просто выполняет задание.

а вот номер с Ургантом, кто не видел.
(кликните для показа/скрытия)


Это следствие массированного воздействие телевидения на наши умы Ольгой Бузовой. В конце концов это начинает нравится. Говорят если обезьяну настойчиво показывать и внушать что она секси, талант и прочее, тоже также действует. Феномен телевидения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: