28 Апреля 2024, 19:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Лилу 4. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 9. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29

Тема: Особенности жизни с мужчиной-аккуратистом  (Прочитано 3790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Мая 2017, 11:37
Ответ #15
Онлайн

ежишка

Колючая команда

Эх! аккуратиста еще выдержать можно, O:-)
а вот, если аккуратист...непьющий-некуря-
щий любитель футбола  :facepalm:  Избави
Бог!  :pray2:  Честно-честно... O:-)


29 Мая 2017, 11:38
Ответ #16
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Я бы повесилась с таким.  :(
Я чуть не повесилась (в переносном смысле.)  :facepalm:
Это просто вынос мозга.
Хорошо что наши дорожки разошлись :)8

29 Мая 2017, 11:39
Ответ #17
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Не, Стрелец!)) А вот сын-Дева, так он сам предпочтёт быстро-быстро всё убрать-вымыть , а не тратить время на базар!  :happens:
:laughy: Я когда-то встречалась с таким Стрельцом  :rolleyes:  Мне нравилось, что он всегда одет с иголочки, чистенький, аккуратненький, от него всегда очень хорошо пахло. Встречались мы довольно долго по нынешним меркам до того, как я впервые попала к нему в дом  :laughy:  Но когда я там оказалась, он, показывая квартиру, подвел меня к большой куче постиранного белья и сказал: "Видишь, сколько белья накопил? А погладить всё никак не могу, времени нет". Видимо, предполагалось, что я тут же схвачусь за утюг и кинусь эту кучу ликвидировать. Но я включила блондинку и сделала вид, что не поняла намека  :xixixi:  Ладно, дальше всё было, как положено - романтический вечер, перешедший в ночь любви. На следующий день он с утра ускакал на встречу с клиентом (адвокатом был), а у меня был выходной. Я, как порядочная женщина, убралась в спальне и приготовила ему полноценный обед - первое, второе и компот  :laughy:  Он вернулся к обеду, вроде бы, был доволен и удивлен, с удовольствием всё слопал, нахваливая мою стряпню  :laughy: Вроде бы всё хорошо было. Но когда мы спустя какое-то время с ним поругались по телефону (уже не помню, из-за чего), он с обидой высказал мне претензию, что я целые сутки провела в его доме, а белье так и не погладила, с.у.ч.к.а такая!!!!  :D :D :D :D


29 Мая 2017, 11:39
Ответ #18
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Где-то слышала .что излишний педантизм и аккуратность свойственны эпилептоидному типу психопатической личности .Такими рожаются .ничего не поделаешь

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
"Наконец слово для меня найдено, вы нашли его." © Бесприданница, А.Н. Островский

29 Мая 2017, 11:41
Ответ #19
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Маньяки в фильмах именно такие!
Да-да-да! Помните фильм "В постели с врагом" с Джулией Робертс?  :smile:


29 Мая 2017, 11:42
Ответ #20
Онлайн

veta76

Колючая команда

У меня отец и брат аккуратисты до одури,  ( уж муж мой на что чистюля, но эти двое ему форы дадут),но пока без паранойи  :xixixi: , как здесь описано.Мама очень довольна - уборка почти вся на нём, носки , трусы и почему-то брюки она ему никогда не стирала и не гладила. Обувь её он тоже чистит каждый вечер сам. Единственное, когда начинает ревизию на кухне проводить, у неё нервы не выдерживают, может и тряпкой схлопотать  :xixixi:
Невестка тоже считает, что с мужем ей очень повезло.

29 Мая 2017, 11:46
Ответ #21
Онлайн

Техас115

Колючая команда

я когда-то давно работала в школе, у нас директор эдакая голубая хризантема был. жене строго-настрого было велено ставить предметы (кружки там, тарелки по росту, вещи в шкафу должны висеть по длине, а посудная тряпочка аккуратно свернута и висеть должна на кране красивым уголком.
а если такого не происходило, ругался с визгом и даже дрался бывало. о как!  :happens:

29 Мая 2017, 11:47
Ответ #22
Оффлайн

Елена45


У меня соседка раньше была.....вот где диагноз :facepalm: Каждое утро в 6 утра..перед работой, она выбивала ковры ....мыла пол..стирала половую тряпку до бела и только тогда могла выйти. Придя с улицы сразу моет обувь..потом стирает эту тряпку...потом идет и пальцем проверяет есть ли в их доме хоть капелька пыли(дочь должна все протереть)В то время были модны дивандеки ....так она даже мужу ,не разрешала на них сидеть  :xixixi: Перед тем как сесть на диван ...они эти дивандеки закидывали на спинку дивана  :durdom:


29 Мая 2017, 11:50
Ответ #23
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Не приведи господь с мужиком -аккуратистом жить... :facepalm: они ж не просто сами всё аккуратно делают...а ещё и нудят,чтоб все так делали...
У нас несколько друзей-мужчин таких...Я радуюсь на них глядя ,что у меня разгильдяй... :applo2:
Лучше я за ним инструменты пойду уберу,чем он будет меня дрессировать... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

29 Мая 2017, 11:54
Ответ #24
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

велено ставить предметы (кружки там, тарелки по росту, вещи в шкафу должны висеть по длине

Ну. вещи по длине, это уж перебор! А вот посуда по размеру.... ммм, а что такого странного?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

29 Мая 2017, 12:05
Ответ #25
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Ну. вещи по длине, это уж перебор! А вот посуда по размеру.... ммм, а что такого странного?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
кремики, детские игрушки, цветочные горшки на полках. обувь в прихожке.  O:-)

29 Мая 2017, 12:07
Ответ #26
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


У меня соседка раньше была.....вот где диагноз :facepalm: Каждое утро в 6 утра..перед работой, она выбивала ковры ....мыла пол..стирала половую тряпку до бела и только тогда могла выйти. Придя с улицы сразу моет обувь..потом стирает эту тряпку...потом идет и пальцем проверяет есть ли в их доме хоть капелька пыли(дочь должна все протереть)В то время были модны дивандеки ....так она даже мужу ,не разрешала на них сидеть  :xixixi: Перед тем как сесть на диван ...они эти дивандеки закидывали на спинку дивана  :durdom:
О, и у нас такая соседка была!  :268: Приходя домой в 3 часа ночи (на железной дороге работала, по сменам), начинала пылесосить и мыть посуду. А у нас в спальне и у нее в кухне стенка смежная  :)8 Я всё детство просыпалась от этого звука среди ночи  :)8  Каждую неделю генералила, каждые полгода делала полный ремонт!!!  :facepalm:

29 Мая 2017, 12:11
Ответ #27
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

кремики, детские игрушки, цветочные горшки на полках. обувь в прихожке.  O:-)

я к тому, что посуду я тоже... тогось... выравниваю...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

29 Мая 2017, 12:14
Ответ #28
Онлайн

veta76

Колючая команда

я к тому, что посуду я тоже... тогось... выравниваю...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И это нормально. Тут перебора нет, просто так удобнее и симпатичней.

29 Мая 2017, 12:19
Ответ #29
Оффлайн

Елена45


О, и у нас такая соседка была!  :268: Приходя домой в 3 часа ночи (на железной дороге работала, по сменам), начинала пылесосить и мыть посуду. А у нас в спальне и у нее в кухне стенка смежная  :)8 Я всё детство просыпалась от этого звука среди ночи  :)8  Каждую неделю генералила, каждые полгода делала полный ремонт!!!  :facepalm:
:laughy: Во-во ..и я 6 утра как по будильнику  :xixixi: Ковры запылесосила до дыр  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Ola-la
Россия!

Автор Яська

Ответов: 76
Просмотров: 913
Последний ответ Сегодня в 19:22
от Dani
Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 469
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 431
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня