Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 10. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 12. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия

«Правильно сделали». Психиатр-криминалист об убийстве сестрами отца-тирана  (Прочитано 4972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Есть люди которых я и не подумаю ставить на одну ступень с собаками. Это раз. Если на вас или вашего ребёнка набрасывается дикая собака, а у вас есть возможность убить её, вы не сможете ??? будете смиренно наблюдать, как она грызёт вас ???
Вербочка, правильно говоришь.
Есть понятие состояние аффекта, а есть понятие предумышленное убийство.
Конечно когда впезапно возникла угроза жизни человек инстинктивно защищается,это нормальная реакция нормального человека, поэтому по ней и сроки дают меньше.
А когда человек долго и тщательно готовит убийство это уже другая статья, у этих девочек ещё тяжелее ,сговор нескольких  лиц, и готовились они, распределяли роли.
Я могу предполагать что девочки такие же жестокие как и папаша, они и не могут быть другими если жили в такой  криминальной среде, я думаю что и убийство они совершили под наркотическим воздействием.Пишут что все употребляли, может он им перестал давать,вот башню и снесло
Если следствие установит что все они наркоманы, то у меня все вопросы отпадут.



Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8147
Жутчайшая история. А мне сдаётся что руками девчонок его кто то убрал,подсказал,что и как делать надо,что говорить.Он конечно ужасный тип,тиран,но девчата с ним жили всю жизнь,другой не знали и вдруг такой взрыв, что то должно было послужить последней каплей,но об этом не говорят. Скорее всего кто то ,,добрый,,посоветовал.И не зря сейчас уже говорят про какие то манипуляции с его банковскими картами.
БаБуКа, я с Вами соглашусь  :flower3:, мне тоже кажется что кто то расправился с ним руками дочерей и скорее всего кто то из родственников.
Мужик далеко не бедный. Девчонок за преступление не оправдываю (тоже считаю что с нормальной психикой спланировать такое нельзя)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Какие фото ??? можно посмотреть ???
А они разве не в этой теме, фотографии? Значит, в другой. Ярко накрашенные губы, взгляд, не в землю опущенный, а очень даже раскрепощенный. Для нас, может, и нормально, но я бы свою в 16 лет хорошо бы поругала за такие фоты. Скажем так - фотографии вполне взрослых девушек без признаков несчастья на лице.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Есть люди которых я и не подумаю ставить на одну ступень с собаками. Это раз. Если на вас или вашего ребёнка набрасывается дикая собака, а у вас есть возможность убить её, вы не сможете ??? будете смиренно наблюдать, как она грызёт вас ???
Они совершили то, что совершили НЕ В  МОМЕНТ непосредственной опасности, а спланировали заранее. Поэтому ваш пример с собакой некорректен. И да, при угрозе жизни я буду защищаться (о чем кстати писала), но спасшись от нападавшей собаки я не буду кромсать ее на кусочки, нанося 40 ударов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 44.