Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Анастасия Костенко: биография  (Прочитано 3924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Прям "биография"). Сведения-то достоверные?


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Ну я не знаю. Я с ними не таскался))) Сужу по обрывкам интеренет сплетен. Понимаю что с женатым тарасовым встречались обе. Или нет?
Интернетовские сплетни на то и сплетни...кто рейтинги делает , кого Буз проплачивает, а кто и от бескорыстной любви к главной хомячке строчит...пока ни чего постыдного у девчонки в биографии нет...поживём увидим. :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011480
мне не очень понятно про грант на учебу...
Президентский? а за какие заслуги? за конкурсы красоты? что-то не верится

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
мне не очень понятно про грант на учебу...
Президентский? а за какие заслуги? за конкурсы красоты? что-то не верится

(кликните для показа/скрытия)

Косичка.точно от науки поперла..

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
На последнем фото грудь как у Бузовой.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
мне не очень понятно про грант на учебу...
Президентский? а за какие заслуги? за конкурсы красоты? что-то не верится

(кликните для показа/скрытия)

А мне непонятно про колледж. Раньше надо  было обязательно балетную школу окончить (8 лет учиться). Иначе как сдать экзамен вступительный? Да и документы не примут. Балет это не кружок латиноамериканских танцев. Фигня какая-то  O:-)

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
мне не очень понятно про грант на учебу...
Президентский? а за какие заслуги? за конкурсы красоты? что-то не верится

(кликните для показа/скрытия)

1 марта 2014 года по результатам итогового голосования Анастасия Костенко была удостоена титула «2-я Вице-Мисс Россия-2014»[9][10]. В подарок Анастасия получила конкурсный грант на обучение в любом из вузов мира[11].

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
На последнем фото грудь как у Бузовой.
Неее!!!Бузова не повторима!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А мне непонятно про колледж. Раньше надо  было обязательно балетную школу окончить (8 лет учиться). Иначе как сдать экзамен вступительный? Да и документы не примут. Балет это не кружок латиноамериканских танцев. Фигня какая-то  O:-)
Да это колледж для культмассовиков.типо мастер по развлекухе ныне называется АНИМАТОР

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да вот вчера буквально на нашем форуме было  про то что она где-то на свадьбе на родине гуляла с женихом, а в москве уже тарасов ждал. Вот и спрашиваю- хитрая? Или так можно ?
Заметьте, с женихом! Не с мужем. Жених - величина непостоянная, к тому же любого парня рядом внимательные граждане могут назвать женихом. Ничего стыдного и позорного в девке не вижу. Дал Бог красоты - почему бы не пользоваться?

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Сестер зовут Диана и Дарина.  :D :D  Жених, любовник , просто друг - всё равно как назвать.  Но Кондрат кольцо подарил, замуж позвал .  Про Костенко он сам говорил, что жили около 2 лет с ней. Есть фото общие у него дома. Все знали про них и мама была счастлива. Еврожених поменял планы сальских.  Первое время Настя жила сразу на два фронта. Нет , на три. Папик оплачивал хатку съемную. Резкое заселение к Тарасову - результат пинка под зад прошаренной пай девочке. Шантажировала Тараса беременностью. СМИ писали в ноябре о ней, как о любовнице, беременной от Димки. Но с упертостью ослов эта парочка повторяет о 6 месяцах отношений.  До Насти тоже ходил налево, и будет ходить после свадьбы.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Сестер зовут Диана и Дарина.  :D :D  Жених, любовник , просто друг - всё равно как назвать.  Но Кондрат кольцо подарил, замуж позвал .  Про Костенко он сам говорил, что жили около 2 лет с ней. Есть фото общие у него дома. Все знали про них и мама была счастлива. Еврожених поменял планы сальских.  Первое время Настя жила сразу на два фронта. Нет , на три. Папик оплачивал хатку съемную. Резкое заселение к Тарасову - результат пинка под зад прошаренной пай девочке. Шантажировала Тараса беременностью. СМИ писали в ноябре о ней, как о любовнице, беременной от Димки. Но с упертостью ослов эта парочка повторяет о 6 месяцах отношений.  До Насти тоже ходил налево, и будет ходить после свадьбы.
(Изображение удалено из цитаты.)
Рядом с Костенко жили что так осведомлены? O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Сестер зовут Диана и Дарина.  :D :D  Жених, любовник , просто друг - всё равно как назвать.  Но Кондрат кольцо подарил, замуж позвал .  Про Костенко он сам говорил, что жили около 2 лет с ней. Есть фото общие у него дома. Все знали про них и мама была счастлива. Еврожених поменял планы сальских.  Первое время Настя жила сразу на два фронта. Нет , на три. Папик оплачивал хатку съемную. Резкое заселение к Тарасову - результат пинка под зад прошаренной пай девочке. Шантажировала Тараса беременностью. СМИ писали в ноябре о ней, как о любовнице, беременной от Димки. Но с упертостью ослов эта парочка повторяет о 6 месяцах отношений.  До Насти тоже ходил налево, и будет ходить после свадьбы.
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот это ближе к правде. чем эти хвалебные.. охи ахи.. ах какая пай девочка)))) жаль не могу  по плюсовать..хотя. кому это надо..

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Красивая девочка!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 54.