Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Добровинского застали с замужней дамой  (Прочитано 2297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
9
Журналисты приписывают звездному адвокату Александру Добровинскому роман на стороне с замужней женщиной. Акулы пера неоднократно заставали пару вместе и вскоре установили личность его спутницы.

Как сообщает издание WomanHit, Александр, которого называют мэтром разводов, встречается с писательницей Жанной Голубицкой и даже, по слухам, готов сделать ее счастливой. А ведь раньше Добровинский довольно часто выходил в свет с красивыми дамами, среди которых немало его звездных клиенток вроде Яны Поплавской, Анжелики Агурбаш, Гоги Ашкенази, Екатерины Лиепа, Лады Дэнс и многих других. Но с эффектной брюнеткой Жанной адвоката стали видеть чаще всего. Начиная с марта, Добровинский и Голубицкая не разлей вода на светских мероприятиях.

По информации издания, влюбленные уже не стесняются проявлять свои чувства на людях. Репортеры застали пару за просмотром картин у Добровинского в офисе. Сообщается, что Жанна "так и льнула к Александру", а он не возражал и увлеченно ей рассказывал о своей новой грандиозной затее – исторической эпопее из жизни Григория Александрова и Любови Орловой (в их доме юрист бывал еще ребенком и описал это в своей книге "Добровинская галерея").

"Это моя Жанна!" – представил корреспондентам подругу Александр. Они познакомились, когда Голубицкая искала материалы для своей новой книги про поведение мужчин при разделе имущества. "Это было в марте. А теперь я и впрямь развожусь. Я полюбила Александра!" – заявила брюнетка в присутствии представителей СМИ.

Добровинский официально женат, но Жанну это не смущает. "Ну и что! Понимаете, когда с тобой рядом настоящий мужчина, все остальное становится неважно! Я называю Александра мой Мессир. А знаете, почему? От него исходит невероятная сила – но не обычная, как при формальной власти, – а какая-то прямо неземная! – восторгается писательница. – Я всегда мечтала встретить мужчину по-настоящему влиятельного, могущественного, сильного, щедрого, и чтобы его главной эрогенной зоной был мозг. А еще мой Мессир добрый: в разводах он всегда на стороне самого несчастного из супругов. Он очень тонкий – сразу чувствует, кому тяжелее дается разрыв. Тяжелее обычно дается женщинам, поэтому он чаще защищает именно жен. Ну и потом, мой Мессир ведет семинары о любви и нудист со стажем, поэтому знает, как сделать женщину счастливой во всех проявлениях – и в душевном, и в телесном. А что еще надо женщине для полного счастья?"

Также Жанна похвасталась, что уже была дома у адвоката. Квартира у него роскошная. "В детстве я думала, что мой принц должен жить на Арбате и ездить на Rolls-Royce. Представляете, это сбылось! Мой Мессир живет на Арбате и у него прямо в квартире хаммам, который я обожаю. Вот такие судьбоносные совпадения! – не нарадуется Голубицкая. – Да я теперь хоть всю жизнь буду разводиться, лишь бы быть рядом с Мессиром".

А вот Александр давать эмоциональных интервью не спешит. Свои отношения с мечтательной писательницей он комментировать не стал, сделав вид, что не расслышал вопросов. Зато совместные снимки пары, которых в Сети уже много, подтверждают слова Жанны – на них Добровинский и Голубицкая выглядят счастливыми и влюбленными.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Какие-то постановочные фото :(

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Какие-то постановочные фото :(
Риммуль, его забывать стали и даже брезговать, после того,как он снова набивался в помощники Полонскому.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммуль, его забывать стали и даже брезговать, после того,как он снова набивался в помощники Полонскому.
Решил себя пропиарить?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Решил себя пропиарить?
Конечно же, проверенный метод, а потом,любящий интеллигент позволит себе, шлёпнуть прилюдно ,женщину по попе..


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Я всегда мечтала встретить мужчину по-настоящему влиятельного, могущественного, сильного, щедрого.

дальше можешь не продолжать ... :xixixi:
но Добровинский далеко не дурак , отрабатывать тебе придется по полной  O:-)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
хочется гадость написать..ну ладна..не буду.. O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
хочется гадость написать..ну ладна..не буду.. O:-)
:xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Кто знает ... Может , любовь ...

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Ну да,любовь К деньгам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 52.