Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Панимоника 3. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Дураки (Литература, поэзия и искусство) от ис 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова
7. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 8. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке

Ирина Дубцова заинтриговала обручальным кольцом  (Прочитано 3467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
-1
Ирина Дубцова заинтриговала обручальным кольцом

Звезда показала на странице в социальной сети снимок с украшением. На кадре рука Ирины Дубцовой держит мужскую кисть, на безымянном пальце которой также сверкает кольцо. Тем самым, певица намекнула, что выходит замуж.

Популярная певица Ирина Дубцова заинтриговала поклонников новым снимком в «Инстаграме». Звезда выложила кадр, на котором подписчики смогли рассмотреть мужскую и женскую руки. На каждой из них безымянные пальцы украшены обручальными кольцами. Артистка подписала фотографию: «Я согласна». Судя по всему, Ирина получила предложение выйти замуж.

Однако позже выяснилось, что певица надела кольцо на съемках одного из шоу. Ведущий проекта решил жениться на завидной невесте Ирине, а она ответила согласием.

Дубцова не раз признавалась, что очень хотела бы вновь встретить мужчину, которому сможет полностью доверять, и который будет ее прекрасно понимать. «Мне 34 года, и найти подходящего спутника сложно. Ровесники или мужчины постарше, как правило, женаты. У меня были мужчины младше меня, но это ни к чему не привело. После всех моих прошлых романов я знаю точно: мне нужны партнерские отношения», - рассказывала певица в одном из интервью.

Чтобы встретить спутника жизни, Ирина даже создала анкету на сайте знакомств. Сначала женщина боялась общаться с мужчинами онлайн, но потом поняла, что в Сети немало интеллектуально развитых представителей противоположного пола. По словам звезды, на свидания с такими знакомыми она еще не ходила.


Напомним, что Дубцова была замужем за солистом группы «Plazma» Романом Черницыным. Певица и музыкант смогли прожить в статусе супругов лишь четыре года, после этого их брак распался. У Романа и Ирины растет сын Артем. Несмотря на развод, бывшие муж и жена могут без проблем общаться и нередко отправляются вместе с наследником на прогулки по городу. Недавно десятилетний наследник пары провел несколько дней с Романом в Алуште. Артему очень нравится учиться чему-то новому в компании отца.

Говоря о расставании с Черницыным, Дубцова всегда отмечает, что оно произошло само собой. «Если отношения изживают себя, проходит любовь, зачем изводить друг друга? Любовь живет три года, а потом это уже искусство – сохранить высокие отношения, помочь им, взять их бережно на руки и трансформироваться в нечто большее», - призналась Ирина в одном интервью.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 42.