Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Какая отвратительная рожа!  (Прочитано 2543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
8

 -- Мам, привет! Видела вчера, как я Чуя в жюри засадила?!

--  Доча, да у этого борова иммунитет на твой разлагающийся яд, а мне стыдно было смотреть на опухшую рожу ребёнка и выпученные от злости (больше обычного) бельмы. И не вопи, бога ради, своим нежным басом- уши вянут.

--  На себя посмотри, халда старая, щёки на плечах лежат, а ушам слоны позавидуют.
     Ладно, зато я второй раз засветилась на ток- шоу, почти трезвая! Может быть опять согласятся взять меня гавкать на лобном.

-- Надеюсь на это, милая, хозяин-то твоего салона ругается- продаж нет...людей отпугиваешь своим видом, говорит!

-- Да пошёл он, задарма  охранять его лавку не буду...Финося-3 исхудала от голода, как узник Бухенвальда, Мимишка за дверь ползком выскользнула и больше не вернулась...

-- Успокойся и не веди себя так суетливо, как в совещательной комнате жюри. Ну отодвинули тебя на правый фланг, так сиди достойно, лапами не маши, не пытайся вставить свои пять копеек в бенефис Варвиной.


-- Да, мамуля, указали мне место за сфинксом Инной, приходилось высовываться оттуда как собаке из будки.


-- И с Лисовой, доча, рядом не следовало садиться, смотрелись как красавица и чудовище.

-- Ну, мать, спасибо за сравнение! А ты о чём думала, когда с Жулем связалась...родила, дура, не мышонка, не лягушку, а неведому...
-- Умная ты, Ли, права кругом, аборт надо было делать...


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Да, мамке своей бенинка должна быть благодарна, долго наверное папку выбирала.Такого красавца найти-это надо постараться сильно


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Да, мамке своей бенинка должна быть благодарна, долго наверное папку выбирала.Такого красавца найти-это надо постараться сильно
Да уж... Никогда не понимала такого выбора. А каково чернокожему ребенку в наших школах?  :facepalm:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Да уж... Никогда не понимала такого выбора. А каково чернокожему ребенку в наших школах?  :facepalm:

Если из богатой семьи то нормально.
Но Кпадоны увы бездари  :xixixi:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Да уж... Никогда не понимала такого выбора. А каково чернокожему ребенку в наших школах?  :facepalm:

- так же как и тем, кто рядом с ней, но не богат, не влиятелен, не силен, а имеет несчастье обладать недостатками, в чем-то ущербен - таких она чморит по полной, никогда не снизойдет до жалости. Выискивает пробелы в других, преподносит их окружающим как нечто вопиющее, к ним она априори нетерпима.  Это ее средство самоутверждения и заветного превосходства. До сих пор жалеет, что распался тандем с Корякиной - так хорошо вместе тусили, а как классно опускали всех - ммм.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2016, 16:06 от Agnetha »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Да уж... Никогда не понимала такого выбора. А каково чернокожему ребенку в наших школах?  :facepalm:
Надя познакомилась с Жулем на улице г.Октябрьский, вскоре после выпускного в школе. Девушка гуляла в потёмках в поисках приключений и наткнулась на пару чернокожих практикантов, попросивших её показать путь к кинотеатру...она сразу выбрала Кпадону и больше его не отпускала.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
       Либа всегда ярчила на негативе к самым осуждаемым массами участникам. Так было, когда скомандовали ФАС на Иа, ОВ, бывшего мужа Дурня. Теперь горланит в хоре  обличителей Чуя и рвётся на проект, как уверяют Кассандры.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
- так же как и тем, кто рядом с ней, но не богат, не влиятелен, не силен, а имеет несчастье обладать недостатками, в чем-то ущербен - таких она чморит по полной, никогда не снизойдет до жалости. Выискивает пробелы в других, преподносит их окружающим как нечто вопиющее, к ним она априори нетерпима.  Это ее средство самоутверждения и заветного превосходства. До сих пор жалеет, что распался тандем с Корякиной - так хорошо вместе тусили, а как классно опускали всех - ммм.

:plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
   Либерастам от меня :fuck:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Брови- меха, спутанная челка,
Куча прыщей - та ещё жабёнка!
Скоро придёшь всё на ту же дурку,
Может найдут для  тебя хоть чурку.

Лимбочка  моя пучеглазая,
Без  вранья  ты не живёшь и дня,
Тётенька уже, безобразная,
Пусть орг пошлёт и тебе  "коня"!

Море уже над тобой насмешек,
Но ты не тонешь, *овнеца орешек!
Ты - всё одна, каждый понимает,
Как хорошо без тебя бывает!

Как ты пи*дишь -  знаю очень чётко,
Знаю давно, чёрная душонка!
ЗЛО простебать порешил пока я,
И для того ты нужна такая!

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
 :xixixi: :xixixi: Как всегда красива до ужаса


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 61.