Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Звезда «Дома-2» Евгений Руднев женился на клиентке из фитнес-клуба  (Прочитано 3094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Звезда «Дома-2» Евгений Руднев женился на клиентке из фитнес-клуба

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Евгений Руднев вновь вступил в брак. Спустя год после развода с Либерж Кпадону мужчина начал искать новую любовь. Он не верил, что сможет вновь испытать пылкие чувства к женщине. Однако судьба свела его с симпатичной блондинкой Еленой. После полугода отношений мужчина сделал ей предложение во время отдыха в Таиланде. В романтической обстановке Руднев преподнес девушке помолвочное кольцо, и она ответила согласием. В январе 2017 года они подали заявление в загс.

Пока что молодожены поделились лишь снимком документа о заключении брака и показали обручальные кольца. Близкие и друзья поздравляют новоиспеченных супругов.

Напомним, что буквально за полгода Евгений и Елена поняли, что созданы друг для друга. Они познакомились в спортзале. Девушка занималась у Руднева фитнесом. Она знала, что он ранее участвовал в телепроекте, а также была в курсе его личных отношений с другими пассиями. Однако ее не смущало такое прошлое мужчины.

«У меня были разные девушки, а в ней я нашел именно то, что искал, - с радостью сообщил Евгений. - Она немного старше меня, независимая, понимающая, женственная, обаятельная. Мы сразу стали жить вместе. Лена знает, что я был участником «Дома-2». Оказывается, когда я находился под камерами, она переживала сложные отношения с молодым человеком. Каждый раз во время ссор Лена говорила: «Хуже тебя может быть только Руднев!» Сейчас, пообщавшись со мной, она знает, что я совершенно другой человек», - рассказывал Евгений.

Экс-участник телестройки не раз признавался в чувствах к Елене в социальных сетях. Мужчина утверждал, что именно такую девушку он искал много лет. Он чувствует со стороны избранницы поддержку и помощь. В последнее время Руднев сильно изменился. Евгений активно занимается спортом, а также помогает молодым талантам развиваться в музыке.
"СтарХит"


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
У маман новая невестка :happens: прикольная тетенька :cool:
супротив воли с дурки выперли...а вон как вышло...счастья!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
не самый поганый малец был... Тоже пожелаю счастья... O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
ну вот, а писали, защищая Либерж, -гей,гей. Нормальный мужик оказался. Просто ему нормальная женщина нужна была.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Чёттт за Лижопу переживаю, не ушла бы в запой....


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ой-ёй! Рыжая муйня оженилася! Какое щастие...
Посмотрим чё дальше будет! Взамуж та выйти не напасть... :gigigi: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
После полугода отношений мужчина сделал ей предложение во время отдыха в Таиланде. В романтической обстановке Руднев преподнес девушке помолвочное кольцо, и она ответила согласием.
:xixixi: мож поумнел маленько... совет да любовь :tulpan01: ссылка

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ну вот, а писали, защищая Либерж, -гей,гей. Нормальный мужик оказался. Просто ему нормальная женщина нужна была.
Вот в точку !  :268:


Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4908

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
"Звездун" их позорного шоу нашёл  :D  дуру, и женился. Вот какой заголовок должен быть. А дура получит,танцующего альфонса, поющего идиота,страшного злобнлого гоблина, который сядет ей на шею. :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ничотак дева...и светленькая.... :D

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Людмила Руднева
Женечка и Леночка!!!! Поздравляю Вас с этим чудесным днём. #люблю#моя#семья



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 53.