Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Больная звезда в нищете: актриса советского кино молит о помощи  (Прочитано 4073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Вот и я думаю что здесь ей тоже особо ловить нечего.Надо пока силы есть все вопросы насущные решать.И правда ,ей ведь даже из аэропорта ехать некуда


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Прохорова уже 25 лет живет в Голливуде, она снимает апартаменты в четырехэтажном доме. За комнату площадью 20 квадратных метров платит 2000 долларов в месяц, это 135 тысяч рублей.
Это она в нищете живёт?
Может, стоит район поменять на более дешёвый? O:-)

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
ФросильдаO:-) вона.. пишет - //«Я делаю все, что в моих силах, чтобы улететь. Потому что здесь мне делать абсолютно нечего. Как только ты потерял свою трудоспособность, пользы от вас уже нет, вы будете уничтожены»//...  в мерике делать нечего ей, а в россии занятие себе найдет - судиться да по ТВ бегать - пожалейте мериканку-я-до-сих-пор-русская

Это да, опять все плохие, а она, а они и пошла многосерийная волынка с теми же надоевшими до оскомины экспертами! :( :flower3:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А чем она просит помочь-то ? Собрать на билет ? А жить где будет ? Родственников же нет никого,куда их аэропорта поедет ? Думает у нас тут СССР .
"В Москве в престижном районе у нее есть однокомнатная квартира стоимостью 10 миллионов рублей, еще одна недвижимость в Риге, дом на Азовском море — все это осталось после смерти ее мамы и бабушки. Но всем наследством завладела сводная сестра Прохоровой. Звезда советского экрана не сомневается: ее родственница действовала незаконно."
 Вот именно ЭТО она и хочет, то, что давно уже оформлено на сестру, вот и вопрос, где раньше то была, хорошо жила и ничего не нужно было, плохо было, почему сразу не поключилась в ту борьбу за наследство, а теперь, когда столько лет прошло и стара стала, да денег нет, вспомнила давно минувшее, поздно.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
тоже глядела этот сюжет по телеку, Тоже совсем не жалко. Она отлично жила, хорошо зарабатывала, но потеряла деньги от неправильного вложения. И кто ей виноват? Вспомнила про Родину, маму с бабушкой и недвижимость(главное). Адвокат сказал, что ей ничего не светит, за тридцать лет прошли все сроки исковой давности. Деловая какая :bita:. Она может рассчитывать только на то, что её пригласят по Останкино из передачи в передачу болтаться. Ну, на пару тройку передач о ней зрительского интереса хватит. А потом обратно? В общем, не приятная дама.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 47.