Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 6. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка
7. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 9. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 10. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N.

Мороз объяснила, почему у нее нет конкурентов среди актеров  (Прочитано 1629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285269
Не так уж не об этом. У Ахеджаковой характерные комедийные роли, а это крАкодилО играет роли роковых красавиц.
Не только. Следователя играла, но с тем же апломбом— роковой красавицы.  :laughy: :gigigi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270893
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486082
Не только. Следователя играла, но с тем же апломбом— роковой красавицы.  :laughy: :gigigi:
А кого она играла у бывшего мужа в сериале Содержанки, там ещё и Собчак снималась?
Нет, я не смотрела)) Мне кажется, я вообще ни в одном фильме или сериале Мороз не видела. Просто всегда удивляет, насколько у таких  родителей детка не удалась внешне. Она похожа на отца, но женский вариант Юрия Мороза выглядит очень не очень.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285269
А кого она играла у бывшего мужа в сериале Содержанки, там ещё и Собчак снималась?
Нет, я не смотрела)) Мне кажется, я вообще ни в одном фильме или сериале Мороз не видела. Просто всегда удивляет, насколько у таких  родителей детка не удалась внешне. Она похожа на отца, но женский вариант Юрия Мороза выглядит очень не очень.
Содержанок не смотрела. Один фильм , кажется с Прилучным, в полиции работали, второй какая- то тусовка около художественная. И еще пару начала и бросила.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рожденнные в СССР

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 198
Последний ответ Вчера в 18:59
от Galina N.
Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего?

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 482
Последний ответ Вчера в 03:57
от Агатах
Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 632
Последний ответ 25 Апреля 2024, 22:07
от Dani
Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1718
Последний ответ 24 Апреля 2024, 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 668
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 37.