Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Кристина Агилера на стиле!  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
6
После возвращения на сцену спустя десять лет отсутствия Кристина Агилера (Christina Aguilera) все чаще стала попадать в объективы папарацци и на первые страницы таблоидов. Уже несколько недель певица гастролирует по миру в рамках своего большого тура Liberation. Для своих выступлений она выбирает одежду больших размеров и объемные наряды, которые уместно смотрятся на сцене, но в других случаях выглядят крайне нелепо. Однако Кристину это нисколько не смущает.

На днях певицу заметили рядом с концертным залом Radio City Music Hall. Папарацции удалось сделать несколько снимков Агилеры, которые мгновенно разлетелись по сети и вызвали массу негативных комментариев. Предметом жарких споров стал сомнительный образ певицы: огромное голубое пальто, которое в прошлой жизни было байкерской курткой, лаковые сапоги на высоком каблуке, неудачная прическа и слишком яркий макияж. Вердикт был вынесен мгновенно: модный провал.



Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Какой-то кошмаррр!!!
Миссис уксус,  :flower3:

А может, я просто не в тренде -не в бренде, не НА СТИЛЕ?! :xixixi: ну чёта какта не айс!!!!
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018, 23:55 от ЦВЕТОЧЕК »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Даже в этом балахоне видно, как её стало много. Ну надо же как-то держать себя в руках.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
Какой-то кошмаррр!!!
Миссис уксус,  :flower3:

А может, я просто не в тренде -не в бренде, не НА СТИЛЕ?! :xixixi: ну чёта какта не айс!!!!
Цветочек, я тоже в недоумении.  :shock:  :xixixi:  :flower3:


Оффлайн Мария69

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: 11
Ой, мама! 😧

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Какой-то кошмаррр!!!
Миссис уксус,  :flower3:

А может, я просто не в тренде -не в бренде, не НА СТИЛЕ?! :xixixi: ну чёта какта не айс!!!!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я ей любые наряды прощаю. И любой вес. При таком талантище может ходить хоть в лаптя  и крапивном мешке, лыком подпоясанным  .  :rolleyes:
(кликните для показа/скрытия)

Миссис уксус, .  :flower3:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
тихий ужас. две звездочки 90х 9 или уже 2000х?) превратились в ужас

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Некоторых почитаешь....аж смешно...прям жиробасину увидели.
Флавия де Люс:268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 52.