Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Женская работа по дому. Нудно, бесплатно, не престижно  (Прочитано 6578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Мне по молодости было  легко и просто,все в руках ,,горело".А сейчас все настохирело,борюсь с домочадцами по поводу чистоты как с ветряными мельницами.Благодарю того человека ,кто изобрел стиралку- автомат! :pray2:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
А мне так вапще с книжкой полежать или в форум потупить.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Может лучше рубашки в стирку отдавать...если их три десятка-очень выгодно-сдаёшь и получаешь-выстирано-выглажено-в целофанчике-на плечиках -с отдушкой ... :applo2: и три с лишним недели не заглядываешь в шкаф...
И муж с иголочки...и жена довольна...
В моей родительской семье мы стирали бельё в прачечной .уже много лет стираю сама (благо техника сейчас хорошая)Даже расценок прачечных не знаю.Дорого наверно?И если он меняет рубашки каждый день .то сколько же их надо иметь .чтобы иметь большой запас?
У меня муж меняет рубашку раз в неделю .каждый день сам стирает свои носки(долгие годы .аж умилилась)

А вот сын мой сам гладит свои рубашки и всё остальное .Ему даже нравится .Меня ругает .если приду к ним и переглажу всё. Недоволен качеством.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
люблю домашнюю работу)), она меня не напрягает, а от готовки ваЩе кайфую))) (во как надо полы мыть :xixixi:)
:xixixi: АкулинаГавриловна, это ведь вас,всё время отправляли полы мыть?

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
не люблю, но деваться некуда - то дети маленькие были, то внук


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
У подруги промышленный, вертикальный. Она портной. Хвалит. Но это именно паровоз, не утюг.
Вот  .наверно . и нам такой нужно .Он  .наверно .много места занимает?А то квартира у них однокомнатная .

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А я свела дом работу к минимуму (шоб только не убили за нерадивость и шоб никто к полу не приклеился)... :xixixi:
Просто не включаю верхний свет...а завела кучу точечных светильников...чтоб муж ,лёжа не видел потолок...
 :facepalm: ,а то не дай бог начнёт требовать убрать моих любимых паучков... :happens:
А я не могу на это пойти-у них ведь имена у всех ...и они такие родненькие-мух ловят...полезные такие... :applo2:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
У меня муж меняет рубашку раз в неделю
И летом? :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Вот  .наверно . и нам такой нужно .Он  .наверно .много места занимает?А то квартира у них однокомнатная .
Нет, мало. В бутиках никогда не видели, как отпаривают?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
В моей родительской семье мы стирали бельё в прачечной .уже много лет стираю сама (благо техника сейчас хорошая)Даже расценок прачечных не знаю.Дорого наверно?И если он меняет рубашки каждый день .то сколько же их надо иметь .чтобы иметь большой запас?
У меня муж меняет рубашку раз в неделю .каждый день сам стирает свои носки(долгие годы .аж умилилась)

А вот сын мой сам гладит свои рубашки и всё остальное .Ему даже нравится .Меня ругает .если приду к ним и переглажу всё. Недоволен качеством.
Просто профессионально утюжить рубашки немногие умеют...,чтоб рубашка выглядела с иголочки даже когда мужчина пиджак снимет...
А там утюжат профессионалы...и рубашка супер-пупер...
Ведь есть такие начальники,которые по два раза в день рубашки меняют,чтоб свежая всегда была...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
В моей родительской семье мы стирали бельё в прачечной .уже много лет стираю сама (благо техника сейчас хорошая)Даже расценок прачечных не знаю.Дорого наверно?И если он меняет рубашки каждый день .то сколько же их надо иметь .чтобы иметь большой запас?
У меня муж меняет рубашку раз в неделю .каждый день сам стирает свои носки(долгие годы .аж умилилась)

А вот сын мой сам гладит свои рубашки и всё остальное .Ему даже нравится .Меня ругает .если приду к ним и переглажу всё. Недоволен качеством.
Я в акуе.  :shock: :shock: :shock: И от рубашки раз в неделю и от стирки носков каждый день вручную  :shock:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Куры не кормлены, корова не доена, лежу на диване, наслаждаюсь Колючкой

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
Нет, мало. В бутиках никогда не видели, как отпаривают?
Да ...это выход-только манекен желательно иметь и на нём отпаривать и чтоб там отвиселась...потом можно и в шкаф вешать...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Нет, мало. В бутиках никогда не видели, как отпаривают?
Я покупала маленький и не дорогой .мне казалось .что как в бутиках .но особого эффекта не заметилангаверно в бутиках что-то другое .Но мне надо и постельное бельё гладить и шторы всякие.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Сама никуда к родне убираться не пойду, и к себе никого не пущу. На фиг, на фиг...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 440
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 457
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 309
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 298
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 56.