Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Здоровье малыша Алены Савкиной находится под угрозой  (Прочитано 2128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
11

Несколько дней назад в сети появились тревожные новости относительно состояния беременной Алены Савкиной. Едва пользователи социальной сети смогли отойти от истерик и «закидонов» беременной Ольги Рапунцель, которая уже успела стать мамой, как нечто подобное происходит с ее сестрой – Аленой Савкиной.
 
Не проходит и дня, чтобы Алена не устроила Илье Яббарову скандал или сцену, причем все это происходит настолько часто и настолько ужасно, что телезрители всерьез обеспокоены за состояние ее еще пока не родившегося малыша. Тем не менее, относительно недавно стало известно, что беременность Алены действительно под угрозой, причем причина кроется в необычно сильном токсикозе

Как призналась сама Алена, ей постоянно приходится находиться в своей комнате из-за усталости и тошноты, которые она испытывает практически постоянно. И хотя Савкина старается не драматизировать ситуацию, многие фолловеры поспешили ее предостеречь от чрезмерного голодания, отметив, что подобное может сказаться негативным образом на малыше.

Пусть бы в первую очередь занялась собой и научилась контролировать себя, а то за истериками и ее ревом просто невозможно наблюдать, это никуда не годится» - отметили поклонники телепроекта «Дом 2».


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Супертоксикоз с выносом мозга всем и вся...  :laughy:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150133
Кукла Ася, коляска Вася  :xixixi: проходили и пережили типа беременность старшей, теперь нам угрожает беременность младшей  :shock:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Здоровье какого малыша ? ... :xixixi:  Какая дурость -рожать от Яббарова ...   :facepalm: 

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
На мой взгляд... O:-)  Сявкина, специально
истерит, беснуется...  O:-)  Опомнилась, по-
няла, что дитенок ей не уперся! Вот и жела-
ет выкидыша...СОЗНАТЕЛЬНО! аборт низзя,
а выкидыш  :happens:  Еще и жалеть будут,
и на проекте оставят "раны зализывать", и
от Говночиста ершистого избавится, и от ма-
мы ЗаЯббары...Хитрая шалашовка... :smile:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17788
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84833
Какое здоровье? Какого малыша? Там ещё даже не плод,там - эмбрион.Какое здоровье у эмбриона?

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
На мой взгляд... O:-)  Сявкина, специально
истерит, беснуется...  O:-)  Опомнилась, по-
няла, что дитенок ей не уперся! Вот и жела-
ет выкидыша...СОЗНАТЕЛЬНО! аборт низзя,
а выкидыш  :happens:  Еще и жалеть будут,
и на проекте оставят "раны зализывать", и
от Говночиста ершистого избавится, и от ма-
мы ЗаЯббары...Хитрая шалашовка... :smile:
Тоже давно такая мысль закралась. :flower3:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19438
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
На мой взгляд... O:-)  Сявкина, специально
истерит, беснуется...  O:-)  Опомнилась, по-
няла, что дитенок ей не уперся! Вот и жела-
ет выкидыша...СОЗНАТЕЛЬНО! аборт низзя,
а выкидыш  :happens:  Еще и жалеть будут,
и на проекте оставят "раны зализывать", и
от Говночиста ершистого избавится, и от ма-
мы ЗаЯббары...Хитрая шалашовка... :smile:
    :med: :med: :med:  Я тоже думаю, что нас готовят к аборту под названием выкидыш.   O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2107
  • Имя: Марина
  • Карма: 5798
Я вона блЮвала всю первую половину беремчатости, ела только помидоры и яблоки, мимо рыбных и мясных рядов пролетала, зажав нос и на скорости. Ниче, выжила..Мне капельнички ставили и таблеточки давали...Эт было 20 лет назад и в провинциальном городе...
.А ЕНта прошмандень прям цветочек аленький...Скинуть она хочет свой эмбрион, вот и всё...Подожрет таблетков каких-нить - и тю-тю, жалейте меня, бедную, несчастную...довели...уморили...
Было б плохенько - к врачу...Сейчас и препараты, и медицина - не дадут токсикозу развиться... :med:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143912
чего ждать-то? время идет, можно поначалу и укольчиком или таблетками обойтись было


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 51.