Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Лариса Гузеева публично нагрубила подписчице  (Прочитано 1511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
6


Телеведущая резко ответила на критику в Интернете. Лариса Гузеева откровенно нагрубила фанатке, которая позволила себе нелицеприятно высказаться в комментариях к фото звезды.
Лариса Гузеева, как и многие известные люли, активно пользуется социальными сетями. Телеведущая выкладывает в Инстаграме рабочие фото со съемок и спектаклей, делится с подписчиками  личными новостями, публикует картинки с отдыха. В отличие от некоторых звезд Гузеева часто и довольно откровенно отвечает на вопросы и комментарии интернет-пользователей, а иногда и в довольно грубой форме.
На майские праздники Лариса с дочерью уехала в Париж и поделилась радостью, разместив в Сети фото на фоне Триумфальной арки
«Париж. 1 мая. Вечер. Всем привет и много счастья!» - подписала Гузеева фото.
Помимо обычных восторженных комментариев и признаний в любви, под этим постом появилось и критическое замечание. Гузеевой написали так: «Жуткая какая-то фотка. Чего она руками–то делает?». На что артистка и телеведущая Гузеева ответила адресно: «Она руками посылает тебя глубоко в ж…». Комментарий от Ларисы тут же собрал тысячу отметок «Нравится».
Фото из Парижа, которое вызвало скандал
Но не все пользователи Сети восхитились реакцией звезды. Некоторые, публично осудили Гузееву за грубость, и даже потребовали объяснений. «Почему такая реакция на комментарии? Не все обязаны восхищаться вашими фото», - написали Гузеевой. И это замечание актриса не оставила без внимания, заявив, что не терпит хамства.
«Восхищений не жду, хамства не потерплю!» - отметила Лариса Андреевна.
Те, кто поддержал Гузееву, уверены, что телеведущая поступила правильно, ответив в резкой форме. «Разве вы потерпите хамство в своем доме?!» - негодовали они. Другие же заметили, что подобный ответ ниже достоинства прекрасной актрисы. «Всегда восхищалась вашими афоризмами с юмором, но этот ответ. В шоке! Я не увидела в вопросе ничего оскорбительного, а вот ответ никак не достоин вас!» - написали Ларисе.
Гузеева никогда, как говорится, не лезла за словом в карман, а в прошлом году вообще предупредила недоброжелателей, что критику в свой адрес терпеть не намерена и вообще глаз у нее недобрый. «Значит так… недорогие недрузья, я в курсе сколько мне лет, сколько я вешу и где работаю, если ещё раз какая-нибудь погань посмеет испражниться на моей странице - прокляну. А глаз, как говорила моя соседка, у меня тяжелый. А всем моим прекрасным друзьям, как всегда радости!» — написала Лариса Гузеева на своей странице в микроблоге.



Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Гузеева никогда, как говорится, не лезла за словом в карман, а в прошлом году вообще предупредила недоброжелателей, что критику в свой адрес терпеть не намерена и вообще глаз у нее недобрый. «Значит так… недорогие недрузья, я в курсе сколько мне лет, сколько я вешу и где работаю, если ещё раз какая-нибудь погань посмеет испражниться на моей странице - прокляну. А глаз, как говорила моя соседка, у меня тяжелый. А всем моим прекрасным друзьям, как всегда радости!» — написала Лариса Гузеева на своей странице в микроблоге.
умница

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
умница
Хамка и хабалка она,а не умница  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486629
И тут посмотрю, сколько воспитанных отрегодуют  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Хамка и хабалка она,а не умница  :laughy:
Всё зависит от того, кто сидит напротив.
Зачем с хамами и с хабалками разговаривать как с нормальными людьми..
Права Гузеева...
Человек понимает только ответный удар... если он сам извращенец...
Нужно разговаривать с людьми на понятном им языке... Как я понимаю, таков принцип у Гузеевой... :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 46.