Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима 4. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 6. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Гобозова-Устиненко-Асратян вернулась на дурку!!!  (Прочитано 9238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
это все пустые  слова,а по сути?...Вы утверждаете,что реально верите, что Алька тогда "загуляла с Ильей,"несмотря на свою ситуацию"?  :roll2:
Пустые слова? круто.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кривульки крестиком, зоб индюшачий... нрав кукушачий. :xixixi:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пустые слова? круто.
Ага)) Про сралико нелицеприятные отзывы,это всё слова пустые...И только когда девчонку Сашеньку с говном смешивают,там слова наполнены глубоким смыслом))))


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Пустые слова? круто.
И снова ушла от ответа.... :happens:  потому и "пустые", что рассуждения вокруг да около, но нет ответа на поставленный вопрос. хотя, конечно, и так все ясно. :hihihihi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
И снова ушла от ответа.... :happens:  потому и "пустые", что рассуждения вокруг да около, но нет ответа на поставленный вопрос. хотя, конечно, и так все ясно. :hihihihi:
Похоже, мне и в самом деле нужен адвокат. Чувствую себя, как на ковре у директора: "нет ответа на поставленный вопрос".
Конечно, всем все ясно. Только у каждого своя ясность. Я, например, абсолютно уверена, что Алиана реально хотела замутить с Ильей, видно было. как у нее глаз на него горел. Только вот Илья не был на нее настроен, и он точно отрабатывал сценарий. Это только мое мнение.
И раз уж у нас день прямых вопросов и ответов, то и я хочу задать вопрос и получить прямой ответ. Вы все еще уверены, что Алиана совсем не пьет?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Похоже, мне и в самом деле нужен адвокат. Чувствую себя, как на ковре у директора: "нет ответа на поставленный вопрос".
Конечно, всем все ясно. Только у каждого своя ясность. Я, например, абсолютно уверена, что Алиана реально хотела замутить с Ильей, видно было. как у нее глаз на него горел. Только вот Илья не был на нее настроен, и он точно отрабатывал сценарий. Это только мое мнение.
И раз уж у нас день прямых вопросов и ответов, то и я хочу задать вопрос и получить прямой ответ. Вы все еще уверены, что Алиана совсем не пьет?
Если бы она его не хотела, то не садитесь бы на него голого верхом и не шоркалась своими гениталиями.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44264
  • Карма: 203035
Вы все еще уверены, что Алиана совсем не пьет?
:laughy:
нет ответа на поставленный вопрос. хотя, конечно, и так все ясно.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44264
  • Карма: 203035


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Ещё раньше фанаты утверждали что сраль не курит.. :gigigi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
миф о непьющей сральке больше не катит  :happens: :laughy: сама сказала.что с габом побухивала  :laughy:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
миф о непьющей сральке больше не катит  :happens: :laughy: сама сказала.что с габом побухивала  :laughy:
А о, кто-то верил что Сраль не пьёт? :blink:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А о, кто-то верил что Сраль не пьёт? :blink:
а фантики  :(  свято верили непьющей веганке  :laughy:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
а фантики  :(  свято верили непьющей веганке  :laughy:
Ага! Непьющая, некурящая, любящая мамочка, верная жена, любящая дочь... Сколько легенд....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
И раз уж у нас день прямых вопросов и ответов, то и я хочу задать вопрос и получить прямой ответ. Вы все еще уверены, что Алиана совсем не пьет?
сайчас она этого уже не говорит, поэтому и я не уверена. :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
сайчас она этого уже не говорит, поэтому и я не уверена. :happens:
Но она определенно говорит другое. В утреннем вчера сказала про полет с Гобозовым в самолете: мы посмотрели кино, выпили...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 54.