Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова
7. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 11. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76 12. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами

Гобозова-Устиненко-Асратян вернулась на дурку!!!  (Прочитано 9270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а когда ради дурки грудного бросали на шизофреничку? :laughy: :laughy: :laughy:
ах как смешно...не приведи Господь никому попасть  в подобную ситуацию, какая была тогда у нее:муж загулял, у мамы рак мозга, а ей с грудным ребенком на руках надо зарабатывать на лечение. :facepalm:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ах как смешно...не приведи Господь никому попасть  в подобную ситуацию, какая была тогда у нее:муж загулял, у мамы рак мозга, а ей с грудным ребенком на руках надо зарабатывать на лечение. :facepalm:
А отдыхать она ездила тогда когда мама выздоровела и ребенок вырос?Я правильно понимаю? У мамы смертельная болезнь,Робка кроха а эта шваль на курорт махнула.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
ах как смешно...не приведи Господь никому попасть  в подобную ситуацию, какая была тогда у нее:муж загулял, у мамы рак мозга, а ей с грудным ребенком на руках надо зарабатывать на лечение. :facepalm:

так муж гулял все-таки   :xixixi: :xixixi: да быть не может.  :xixixi: :xixixi: ведь така любовь была, что быстрее-быстрее состряпали семью  :xixixi:


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
ах как смешно...не приведи Господь никому попасть  в подобную ситуацию, какая была тогда у нее:муж загулял, у мамы рак мозга, а ей с грудным ребенком на руках надо зарабатывать на лечение. :facepalm:
Сиси сделала с грудным ребенком?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
да уж, думаю, ей хорошее предложение орги сделали, коль зная всю их кухню, все ж согласилась опять стать девочкой для битья.
браво!!!
ой, нет, брависсимооооо! :applo2:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51616
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526320
Ой, и всё на месте - и кривульки, привычно заплетённые, и ушки на бёдрах, и гренадёрское сложение :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Хороша, ничего не скажешь! :laughy: :laughy: :laughy:   Во материала будет ржачного - смотреть на её "построение любви!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:268: :268: :268: :268: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23342
  • Карма: 764065
Кукушка говняная.
Эта тварина   
Сранье   
Мерзкое чудище.
а эту образину я мало крою,я ее терпеть не могу.Отброс человеческий.
а эта шваль

 :facepalm: :facepalm:

                                                                                                                                           
Столько ненависти...похоже что личное...
   
Охренеть...откуда столько ненависти к человеку,который не имеет к вам никакого отношения  :blink:
Это проецирование чего то,чего мы не знаем? 

 O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 22:28 от Нефанаточка »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
:facepalm: :facepalm:

 O:-) O:-)

Это всё про взрослую состоявшуюся мудельку написано, а вы Сашульку, ещё ребёнка, уже в простипомы записали. Крылов в басне при аналогичной ситуации рекомендовал "на себя оборотиться"

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Это всё про взрослую состоявшуюся мудельку написано, а вы Сашульку, ещё ребёнка, уже в простипомы записали. Крылов в басне при аналогичной ситуации рекомендовал "на себя оборотиться"
Умный был дедушка Крылов  :smile: :D :268: Советовал то не выборочно , а всемвсем .

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Это всё про взрослую состоявшуюся мудельку написано, а вы Сашульку, ещё ребёнка, уже в простипомы записали. Крылов в басне при аналогичной ситуации рекомендовал "на себя оборотиться"
так у нас Робик уже в игил записан... профориентацию им обоим обеспечили добрые тети и дяди

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23342
  • Карма: 764065
а вы Сашульку, ещё ребёнка, уже в простипомы записали.
Я записала?
Что за бред?  :durdom:
Не путайте, это вы Роба обзываете последними словами.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Я записала?
Что за бред?  :durdom:
Не путайте, это вы Роба обзываете последними словами.

я вот не обзываю... Я нежно и ласково называю Писюндриком, как любусчие родственники назвали

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73115
Это всё про взрослую состоявшуюся мудельку написано, а вы Сашульку, ещё ребёнка, уже в простипомы записали. Крылов в басне при аналогичной ситуации рекомендовал "на себя оборотиться"
:268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я вот не обзываю... Я нежно и ласково называю Писюндриком, как любусчие родственники назвали
на заборах и не то напишут. вы все повторяете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 58.