Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова
7. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Ольга Рапунцель выложила забавное видео про свою дочурку  (Прочитано 2784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
11
Ольга Рапунцель продолжает стараться выглядеть примерной мамой, которая просто в восторге от своей дочки. Она выложила новой видео с Васей, показав, как замечательно девочка переворачивается со спинки на животик. При этом она нежно погладила малышку по спине, но фолловеры и тут остались недовольны увиденным, заявив, что участница гладит ребенка, как кота, а не родную дочь.
Участница порадовала своих подписчиков красивым роликом с маленькой Васенькой. Ольга Рапунцель показала, как мило малышка переворачивается со спинки на животик, и уточнила, что первые попытки так сделать появились у девочки еще в три месяца, а уже через месяц она спокойно переворачивалась сама. Кстати, некоторые подписчики припомнили, что Ольга еще в апреле хвасталась, что девочка уже переворачивается, пишет life-dom2.su.

«В эфирах не все покажут, особенно такие приятные, хорошие моменты. Наши достижения. Наша девочка Василиса стала переворачиваться со спины на животик и уже пытается обратно, первые попытки начались у нас в 3 месяца! Окончательно этот навык сформировался в 4 месяца. Я так рада. А когда у ваших деток?», - спросила у фанов Ольга.
Преданные фанаты Рапунцель принялись делиться успехами собственных детей. Так как тема щекотливая, а родители часто считают именно своих детей самыми лучшими, то некоторые подписчики даже успели переругаться между собой, доказывая, кто талантливый, а кто не очень. Особенно досталось одной мамочке, заявившей, что ее ребенок в 3 года сам штопал себе колготки.
(кликните для показа/скрытия)

Женщину обвинили в обмане, а кому-то даже показалось, что она просто неадекватная мамочка. Хотя некоторые дети действительно рождаются вундеркиндами, да и при должном количестве занятий и хороших педагогов любой ребенок развивается раньше сверстников, у которых нет такого внимания со стороны обучающего персонала.
Ольга на проекте не слишком уделяет внимание образованию ребенка, зато хочет получить бесплатного массажиста для малышки. Зрители так и не поняли, почему девочке не делает массаж мама, как это происходит в других семьях. Но судя по неумелым движениям Ольги, она понятия не имеет как делать массаж и даже удобно и правильно держать младенца на руках, о чем ей часто пишут критики. Но роликом с малышкой многие остались довольны, несмотря ни на что.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167785
Чудесная, и развивается хорошо.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
как рапа все время с распушенными волосами и длинными ногтями ходит?   :blink:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48744
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169390
как рапа все время с распушенными волосами и длинными ногтями ходит?   :blink:
Убирают волосы и стригут ногти настоящие мамы! Живущие на 2 этаже!  :bnu:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Убирают волосы и стригут ногти настоящие мамы! Живущие на 2 этаже!  :bnu:

я до  года где-то ногти стригла под корень, поэтому и удивилась. странно все это.  O:-) про маму на втором этаже не знаю. но думаю, у них есть няня  O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30998
  • Карма: 172341
Какое она ей сейчас образование будет давать? Ребёнку 4 месяца или 3.  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Очаровательная малышка!

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Какое она ей сейчас образование будет давать? Ребёнку 4 месяца или 3.  O:-)
4 уже..... родилась 1 апреля...

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Девочка прелесть, но Рапа не мать, так со своими детьми не ведут, даже неадекватные.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
4 уже..... родилась 1 апреля...
Через три дня 5 стукнет.

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6767
прелестная Василисушка!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Девочка прелесть, но Рапа не мать, так со своими детьми не ведут, даже неадекватные.
Нематери оставляют детей одних в квартирах с открыми балконами и окнами, а сами шляются невесть где, пока мертвый ребенок лежит у подъезда.
Какая из Рапы  мать пока неизвестно.

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Думаю, она распускает волосню для видео. А ногти - ну,сейчас, конечно, тапок наловлю, но у меня самой маникюр был всегда, даже в декрете. Просто делала форму, которая не травмирует малыша. Руки я всегда мою по локоть. И массажик делала аккуратненько. Деткам нравилось, что ногти цветные.
Но Рапа, действительно, как-то на дистанции с Василисой обращается. Хз почему. Может, боится, что малышка ее за волосы схватит. Я в декрете всегда косу заплетаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1693
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1192
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 642
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 841
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3537
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 55.