Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

"Как теперь доверять людям?" Лену Ленину ограбила собственная телохранительница  (Прочитано 2716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
"Как теперь доверять людям?" Лену Ленину ограбила собственная телохранительница

Она уже отнесла все золотые украшения на хранение в банк и намерена носить отныне лишь бижутерию.
Владелицу сети студий маникюра Лену Ленину обокрала персональная телохранительница. Александра С. вместе с сообщником, подмастерьем ювелира Николаем К., заменила драгоценные камни в её ювелирных изделиях на искусственные.

Украшения женщина выносила поочерёдно, а её подельник, заранее получавший фотографии изделий, менял натуральные драгоценные камни на синтетические. На следующий день украшения возвращались обратно. Из двадцати четырёх ювелирных изделий мошенники успели подменить восемь камней на сумму стоимостью в несколько миллионов рублей.

Подмену Ленина обнаружила случайно, когда решила уменьшить одно из колец. Когда ювелир сообщил предпринимательнице, что камень ненастоящий, она обратилась с претензией к дарителю. Однако после того, как он предъявил сертификат из ювелирного магазина, Ленина наняла детективов. Они и раскрыли преступную схему.

— Как теперь выбирать персонал? Не знаю, как теперь смогу доверять людям! — приводит её слова КП. — Дорогие ювелирные украшения больше носить не буду.

По словам предпринимательницы, она уже отнесла все золотые украшения на хранение в банк и намерена носить отныне лишь бижутерию, а инвестировать только в недвижимость.
life


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
я валяюсь, очередная жертва прислуги :xixixi:. Что за манера, скрывать ФИО преступников? Если ты уверенно говоришь, что тебя обманули/обокрали, то выставляй человеческую морду со всеми подробностями, чтобы все знали! А тут...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А зачем ей телохранитель? Кто-то покушается на это тело, не первой свежести?


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А зачем ей телохранитель? Кто-то покушается на это тело, не первой свежести?
тот же вопрос )))) :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
А зачем ей телохранитель? Кто-то покушается на это тело, не первой свежести?
шобы натуральные камни не украли. Вот телохранитель и сработала на опережение :xixixi:, как котенок Гав, когда котлетку надежно спрятал :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
шобы натуральные камни не украли. Вот телохранитель и сработала на опережение :xixixi:, как котенок Гав, когда котлетку надежно спрятал :xixixi:
:xixixi: тогда лене нечего жаловаться на такого самоотверженного сотрудника, который исполняет свой долг не щадя себя   :laughy:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Все ее хотят и домогаются...
даже не знаю ...там вечно такой причесон , что и домогаться страшно , как бы не повредить конструкцию )))) :D


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
даже не знаю ...там вечно такой причесон , что и домогаться страшно , как бы не повредить конструкцию )))) :D
ну можно же домогаться как-то аккуратно,не торопясь,  не особо травмируя..конструкцию.. :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
 
Когда ювелир сообщил предпринимательнице, что камень ненастоящий, она обратилась с претензией к дарителю.
Во, как :xixixi:  Без  всяких  там  миндальничаний   и  стеснительных  ссылок на обстоятельства.  Сразу в лоб! С претензией :xixixi:  Что за фуфло, гадёныш  подарил!!!. Умора. Высокие отношения   и отменное чувство такта, у этой  полусветской дамы

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
ну можно же домогаться как-то аккуратно,не торопясь,  не особо травмируя..конструкцию.. :laughy:
да всё желание пропадёт...лучше выбрать объект попроще , ту же настеньку волочкову например)))) :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
даже не знаю ...там вечно такой причесон , что и домогаться страшно , как бы не повредить конструкцию )))) :D
Богиня... :xixixi: В этом и вся ее фишка.. В дурацких прическах...

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
пошла в ломбард -а там  идите в йух. бижутерию нам нах не надо.  :lol:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
пошла в ломбард -а там  идите в йух. бижутерию нам нах не надо.  :lol:
тоже вариант :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да и фиг с ней, ещё одно шоу на месяц будет по всем каналам.
Мне лично глубоко фиолетово на ее драму жизни. Все новости звездуль под копирку написаны O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.