Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от irinka5 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола

Яббаров бросил Ларченко на следующий день после помолвки  (Прочитано 1623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Едва поклонники Ильи Яббарова успели привыкнуть к тому, что теперь они жених и невеста, как уже на следующий день пара объявила о расставании. Ни большие чувства, ни планы на будущее, ни помолвка не сумели удержать ребят рядом. А всё потому, что участник очень рвётся к новорождённому сыну.

Начнём сначала. Илья и Рита направлялись на шоу вместе. Ничего не предвещало беды. Пока Ларченко отлучилась в магазин, Яббаров принялся переписываться с Алёной Рапунцель и просить прислать фото сына. Вернувшись, блондинка заметно напряглась, когда обнаружила это. Уже в машине ребята повздорили, и в конечном счёте Рита сняла кольцо и заявила о разрыве.

Теперь версия Ильи:

«Я не вижу просто к себе никакого уважения и понимания. Я устал эти отношения тащить. Это мой ребёнок, я счастлив, я рад. Если честно, даже на шоу не хотел ехать, потому что лучше бы с ребёнком побыл, съездил к Алёнке… А Рита постоянно отказывается от меня, бежит в Мурманск».

Пожалуй, ключевые слова в этом монологе — «Я бы лучше побыл с Алёнкой». Яббаров не стал отрицать, что сейчас у них с Рапунцель действительно складывается тёплое общение, которым он очень дорожит. Участник боится потерять расположение матери своего ребёнка из-за истерик Ларченко.

«Я её всегда буду любить как мать своего ребёнка», — заключил Яббаров.


Лайф


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Так и будет болтацца как гамно в проруби, да маятник! Эфиры рвёть! Все кругом разводяцца, а он чё, рыжий штоле.... Ему бабки нужны щас, как никому! :draznilka:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ну, парашник Ябба в своем, привычном репертуаре... и чему удивляться...  :laughy:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Для королевишен Рапунцелей - золотое время наступило. Стригут и проект и Дмитриенко и Яббарова. Молодцы! Молотят, только за ушами трещит!

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Для королевишен Рапунцелей - золотое время наступило. Стригут и проект и Дмитриенко и Яббарова. Молодцы! Молотят, только за ушами трещит!
Мда, и так то было не хило, а щас у семьи сезон сбора урожая,И, кстати, Ябба, видать, это тот, кто на кусок нацелился


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Ну в данном тексте вижу важные моменты, что он любит хоть этого ребёнка и стремиться к нему. Это уже хороший знак. Может начнёт на 4-й раз соображать. Ну а эта Ларченко самая настоящая тварюга ....причём с самого начала. Стерва конченная.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117188
  • Карма: 570266
вуот Парашнику подвезло - вот его звездный час и настал((((((((((((((((((((( теперь рвать его будут на все стороны, рейтинг подскочет выше крыши(((((((((( :laughy: :laughy: :laughy: мразь((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117188
  • Карма: 570266
Ну в данном тексте вижу важные моменты, что он любит хоть этого ребёнка и стремиться к нему. Это уже хороший знак. Может начнёт на 4-й раз соображать. Ну а эта Ларченко самая настоящая тварюга ....причём с самого начала. Стерва конченная.
как же Вы, однако ошибаетесь в своем мнении((((( O:-) таким иудам чувство любви к ближнему - просто не ведомо... :(
julianna :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
«Я её всегда буду любить как мать своего ребёнка», — заключил Яббаров.
Придурок.Должен был сказать не люблю,а уважаю как мать ребенка.И тогда бы и Ритка в Мурманск не засобиралась.Какая адекватная женщина такое вытерпит?Ритка права в данном случае.Еще и свадьба в 20 году.Нафига было вообще делать предложение при таком раскладе!Придурок одним словом!
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 22:10 от Бабатанюша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 51.