26 Апреля 2024, 07:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 2. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

Тема: Как Черно будет жить за периметром  (Прочитано 2497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2019, 13:14
Прочитано 2497 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

7


Я поняла, какой проект я посмотрела бы с огромным удовольствием. С креативностью у меня беда, но ориентировочно я бы назвала этот шедевр "Хомяки. Жизнь за периметром" и он должен быть посвящен участникам, отправившимся за ворота телепроекта Дом 2.
Как Черно будет жить за периметром
Эта идея посетила меня после просмотра вечернего эфира 20.02.2019. Все участники безусловно хороши, и понаблюдать за тем, как именно они будут жить за воротами дурки без поддержки было бы интересно. Но особенно мне хотелось бы увидеть, что будет делать на просторах нашей Родины Александра Черно мне особенно интересно.

В очередной раз Черно рассказала о том, как ей не повезло в жизни, ведь она выбрала себе в мужья Иосифа Оганесяна, неспособного даже на то, чтобы заработать деньги. Как будет жить за периметром эта персона с завышенными требованиями - вот за этим будет интересно понаблюдать.
Евгения


из сети


21 Февраля 2019, 13:24
Ответ #1
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

ведь она выбрала себе в мужья Иосифа
:hihihihi: Выбрала? :laughy: Или намолила при помощи оргов?

21 Февраля 2019, 13:34
Ответ #2
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Частенько об этом думаю... Уже надоела жвачка Островов и Площадки... Нудятина, высосанные из пальца проблемы, мыльные истерики... МЕРТВЯЧИНА!!!
Хотелось бы посмотреть на Рапторшу - лучшую маму и хозяйку в "миру"... исключив из вмешательств тёщу-язву...
Марыло - замечательную хозяйку в семье Капы, вот где начнётся жёсткий домострой...  с цветочками раз в неделю?...
Про Черно, думается, будет недолгий сюжет... оба эксцентричные максималисты-эгоисты... через месяц, когда деньжата станут заканчиваться начнутся истерики... и оба захлопают дверьми.
Все пары искусственные, нежизнеспособные...  Хотя Дмитренко будет какое-то время держать в семье любовь к Васюте... Но если Дрочка не перестанет играть и только тянуть с него деньги... их тоже ждёт крах...


21 Февраля 2019, 13:47
Ответ #3
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Хотя Дмитренко будет какое-то время держать в семье любовь к Васюте... Но если Дрочка не перестанет играть и только тянуть с него деньги... их тоже ждёт крах...
Димасик, когда они жили за периметром, ни дня не работал. Глубоко сомневаюсь, что Рапка тянет из него деньги. Они в ресторан ходили, что-то отмечали, и то 50/50. :happens:

21 Февраля 2019, 13:52
Ответ #4
Оффлайн

Olga_Krupa

Колючая команда

 Кому они за периметром нужны будут? - продавцы, официанты, "модели" и т.д.и т.п.


21 Февраля 2019, 14:13
Ответ #5
Оффлайн

Луна


Димасик, когда они жили за периметром, ни дня не работал. Глубоко сомневаюсь, что Рапка тянет из него деньги. Они в ресторан ходили, что-то отмечали, и то 50/50. :happens:
ну так у них у обоих ЗП из одного источника

21 Февраля 2019, 14:18
Ответ #6
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

И смотреть нечего. Понтов много, рассчитывают на инсту. Но долго удерживать интерес мало кому удается. Жрут Доширак и бегают по шоу. Вот и вся их жизнь. А Черно, рано или поздно сядет.

21 Февраля 2019, 14:19
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



21 Февраля 2019, 15:11
Ответ #8
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

ну так у них у обоих ЗП из одного источника
Источник- то один, да карманы разные. :xixixi:

21 Февраля 2019, 17:45
Ответ #9
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Источник- то один, да карманы разные.
Татьяна, согласна с этим доводом... НО!
Сложив в одну кубышку по 50 т руб, которая у Рапы в кармане на булавке... на минуточку, должно быть всего 100 т рябчиков... (их маловато на платюшки, кафешки, цветочки, игрушки... Телефончик!)
Но вспоминать об общей кубышке уже не стоит... она у Рапы в надёжном месте... она знает в каком месте... это совсем не его дело. Сотку захапала, а дальше всё пополам... только она - из общих... а он из оставшихся своих.
Димон, как лох, из своей оставшейся части, должен радовать девочек подарочками, доченьке -"платюшки, подгузники, пюрешки", женушке - телефончик, наряды, цветочки...
Так, что я бы Димону предложила забрать эту общую сумму в свои руки... тогда будет всё и кино, и кафешки, и цветы, и пюрешки-подгузники дочурке... И никто не будет предлагать 50/50. Этой прорве всё мало!!!

21 Февраля 2019, 19:12
Ответ #10
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Источник- то один, да карманы разные. :xixixi:
Конечно..А Срапка то хочет, что бы обе ЗП оседали в ее загребущих ластах.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: