27 Апреля 2024, 01:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Тема: Бабуле подарок подарили....  (Прочитано 4606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2013, 17:38
Ответ #15
Оффлайн

лида74

Колючая команда

RАЛЬФ,
Да надо было телогрейку,да валенки,чтобы там в лесу не замерзла!!! :laughy: :laughy:
С такими темпами у бабулька крыша съедет...а в психушке даже фуфайка с валенками не нужны.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:..ей бы халатик по шикарней .... :lol: :lol: :lol:


09 Октября 2013, 17:44
Ответ #16
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Я первый раз вставила новость..после реконструкции сайта..теперь пока научишься..Галочка прости...
Та ради Бога....бывает....

09 Октября 2013, 17:46
Ответ #17
Оффлайн

gala68

Колючая команда

  Как ты угадала??? :lol: :lol: :lol: и глазки от зависти на переносице сошлись :hihihihi:, поэтому успела черные очечки напялить...... :draznilka: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol: блин :swearing: ! уржалась от твоего коммента! плюс пока не дают.....


09 Октября 2013, 17:47
Ответ #18
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

А я, порадуюсь за бабаку! Пускай, хоть раз в жизни, в мехах пофорсит!  O:-)

09 Октября 2013, 17:48
Ответ #19
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Вот именно..сами шутят..сами смеются хихихи
Ага... и цирк там же, и клоуны все те же... :draznilka: :lol: :durdom:


09 Октября 2013, 17:59
Ответ #20
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

А я, порадуюсь за бабаку! Пускай, хоть раз в жизни, в мехах пофорсит!  O:-)

  Верунчик, я тож на бабаку оченна рада,  :dancer2: давай её обновку обмоем,  :vodka: :vodka: :vodka: :beer: чтобы не мерзла они более и шубка долго носилась....  :lasso: :comdance:

09 Октября 2013, 18:09
Ответ #21
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

  Верунчик, я тож на бабаку оченна рада,  :dancer2: давай её обновку обмоем,  :vodka: :vodka: :vodka: :beer: чтобы не мерзла они более и шубка долго носилась....  :lasso: :comdance:
Дык, я ж, завсегда ЗА!  :xixixi: Тем более, есть повод, наша любимка в ентой шубе, прям...королевишна, да и на лобном, теперича...попа не примёрзнет к брёвныфку!!! :)8 :beer: :vodka: :beer2:
« Последнее редактирование: 09 Октября 2013, 18:17 от Верунчик »

09 Октября 2013, 18:17
Ответ #22
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Дык, я ж, завсегда ЗА!  :xixixi: Тем более, есть повод, наша любимка в ентой шубе, прям...королевишна, да и на лобном, теперича...попа не примёрзнет!  :)8 :beer: :vodka: :beer2:

 Моя ты красопетка! :lasso:, давай за бабаку жахнем, за здоровье её, порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! :beer2: :kiss2:


09 Октября 2013, 18:21
Ответ #23
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Моя ты красопетка! :lasso:, давай за бабаку жахнем, за здоровье её, порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! :beer2: :kiss2:
Ага...давай! Пущай бабака живёт и радуетси! И нас...радувает! За бабаку! Пущай, цветёть  и никто рядом...не пахнет!  :lol:
« Последнее редактирование: 09 Октября 2013, 18:32 от Верунчик »

09 Октября 2013, 18:22
Ответ #24
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А мне шуба не нравиться..она ей не идет..как сноп в ней..что норковую не могли подогнать хихихи

09 Октября 2013, 18:23
Ответ #25
Оффлайн

Любовь49


А меня гложут сомнения относительно "подарка" для О.В...
Сама прикупила  и обыграла покупочку как подарок...Пусть враги обзавидуются!
 Что-то в щедрых базарных осетин не верится ((

09 Октября 2013, 18:24
Ответ #26
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А меня гложут сомнения относительно "подарка" для О.В...
Сама прикупила  и обыграла покупочку как подарок...Пусть враги обзавидуются!
 Что-то в щедрых базарных осетин не верится ((
Да конечно сама.+получила премиальные,за беременность алианки хихихи.

09 Октября 2013, 18:26
Ответ #27
Оффлайн

Логви

Колючая команда

наверняка не сама..пожалела бы деньги...   а что не идет-так в старости ничего не идет, главное-что тепло на лобном сидеть, пусть порадуется бабуля....

09 Октября 2013, 18:31
Ответ #28
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

зуб даю на отсечение ... смеска притащит мешок моли в вип ... :(

09 Октября 2013, 18:35
Ответ #29
Оффлайн

Логви

Колючая команда

так это она поехала моль ловить?.... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: