25 Апреля 2024, 13:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Тема: Кате Колисниченко сделали предложение руки и сердца  (Прочитано 2576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2019, 17:57
Прочитано 2576 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

6
Кате Колисниченко сделали предложение руки и сердца

«Это правда, — делится Катя с dom2magazine. — На этот раз никаких шуток и юмора. Предложение сделал мой любимый человек, с которым я живу уже больше года. Как раз 4 января мы отметили годовщину, но несколько часов назад он предложил стать его женой. Пригласил в ресторан под предлогом, чтобы я с ним съездила на встречу. Я была удивлена, когда мой мужчина достал кольцо, начал надевать мне на палец со словами: «Будь моей женой!» Было очень трогательно! Честно сказать, я так счастлива, что эмоции переполняют. Помолвочное колечко из лимонного золота с бриллиантами. Я догадывалась, что мне могут сделать предложение, потому что любимый спрашивал, какие кольца я предпочитаю. Но я не знала, когда и как это произойдёт».



18 Января 2019, 18:01
Ответ #1
Оффлайн

germania

Колючая команда

Кате Колисниченко сделали предложение руки и сердца

«Это правда, — делится Катя с dom2magazine. — На этот раз никаких шуток и юмора. Предложение сделал мой любимый человек, с которым я живу уже больше года. Как раз 4 января мы отметили годовщину, но несколько часов назад он предложил стать его женой. Пригласил в ресторан под предлогом, чтобы я с ним съездила на встречу. Я была удивлена, когда мой мужчина достал кольцо, начал надевать мне на палец со словами: «Будь моей женой!» Было очень трогательно! Честно сказать, я так счастлива, что эмоции переполняют. Помолвочное колечко из лимонного золота с бриллиантами. Я догадывалась, что мне могут сделать предложение, потому что любимый спрашивал, какие кольца я предпочитаю. Но я не знала, когда и как это произойдёт».
(Изображение удалено из цитаты.)

лживая мартышка....

18 Января 2019, 18:02
Ответ #2
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда



18 Января 2019, 18:05
Ответ #3
Оффлайн

germania

Колючая команда


18 Января 2019, 18:07
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Дай Бог , чтобы надолго.  :rolleyes: жалко сиротинушек, пусть и дурканутых Домом-2.


18 Января 2019, 18:07
Ответ #5
Онлайн

подруга

Колючая команда

лживая мартышка....
а лоб -то и здесь выбрит.чтобы интеллектуальнее выглядеть?

18 Января 2019, 18:48
Ответ #6
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


18 Января 2019, 18:50
Ответ #7
Онлайн

Dani

Колючая команда



18 Января 2019, 18:51
Ответ #8
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

    Уживется ли со своим паскудным характером ?
Людям свойственно (со временем и опытом)   меняться.  :bnu: становиться умнее,добрее,  мудрее.
Конечно , не всем.

18 Января 2019, 19:47
Ответ #9
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Кате Колисниченко сделали предложение руки и сердца

«Это правда, — делится Катя с dom2magazine. — На этот раз никаких шуток и юмора. Предложение сделал мой любимый человек, с которым я живу уже больше года. Как раз 4 января мы отметили годовщину, но несколько часов назад он предложил стать его женой. Пригласил в ресторан под предлогом, чтобы я с ним съездила на встречу. Я была удивлена, когда мой мужчина достал кольцо, начал надевать мне на палец со словами: «Будь моей женой!» Было очень трогательно! Честно сказать, я так счастлива, что эмоции переполняют. Помолвочное колечко из лимонного золота с бриллиантами. Я догадывалась, что мне могут сделать предложение, потому что любимый спрашивал, какие кольца я предпочитаю. Но я не знала, когда и как это произойдёт».


18 Января 2019, 20:10
Ответ #10
Оффлайн

разумова

Колючая команда

настрадала...
Помолвочное колечко из лимонного золота с бриллиантами
.два брильянта в три карата..
ну ладно, Катька, и мы щасливы.. :smile:

18 Января 2019, 20:12
Ответ #11
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Этот результат пластики, выглядит очень не плохо на данном фото

18 Января 2019, 20:18
Ответ #12
Оффлайн

разумова

Колючая команда


18 Января 2019, 20:19
Ответ #13
Оффлайн

Rosa

Колючая команда


18 Января 2019, 22:11
Ответ #14
Оффлайн

Romashka17


Брови как у Брежнева, что за мода дурацкая пошла это же просто пошло смотрится, сначала губы надуют как у утки, а теперь брови. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: