25 Апреля 2024, 12:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Тема: Алена Савкина раскрыла свой главный секрет красивой фигуры  (Прочитано 1034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2019, 17:43
Прочитано 1034 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

4
Алена Савкина раскрыла свой главный секрет красивой фигуры

Алена Савкина рассказала, как ей удается поддерживать хорошую форму во время беременности. Девушка отметила, что ее продолжают часто спрашивать о том, как ей удается сохранить себя в таком отличном виде, не набирать лишний вес. Она не делает ничего особенного, уверяет участница, не скрывающая ни свой рацион, ни другие беременные хитрости, помогающие ей сохранить себя.
Беременная участница продолжает поддерживать общение со своими подписчиками. В отличие от сестры Алена Савкина разнообразит темы своих постов и часто отвечает на наболевшие вопросы подписчиков. Так как ей удалось сохранить великолепную фигуру и не измениться ни в одной части тела, кроме живота, у нее спрашивают, каким образом ей это удается
Конечно, и так понятно, что девушка не переедает. Но если кому-то кажется, что она отказалась от сладостей, то напрасно - Алена заверила, что обожает вкусняшки, поэтому кушает их с удовольствием. Да и шоколадку позволяет себе чуть ли не каждый день. Однако весь рацион она старается подобрать так, чтобы он был сбалансированным.

«Много кто спрашивает, что я делаю для того, чтобы в своём прекрасном положении сохранить фигуру. Так вот, на самом деле все очень просто - рацион питания должен быть, конечно, сбалансированным. Допустим, я ем 3 раза в день, стараюсь включать и рыбу и мясо. А между приемами пищи - перекусы, например, в виде фруктов. От сладкого я не отказываюсь, я оооочень люблю вкусняшки. Поэтому каждый день шоколадку я тоже съедаю», - рассказала Алена.

По словам участницы, самым важным фактором для поддержания фигуры является активность. Она вообще не сидит на мечте, постоянно находится в движении, устраивает длительные прогулки, занимается гимнастикой. Кроме того, она посоветовала всем, кто мучается из-за отеков, устраивать разгрузочные дни - пить только кефир или есть только яблоки.

Некоторые пользовательницы не согласились с Аленой. Не всем удается проводить беременность на ногах, так как самочувствие в этот период может подводить. Кое-кто признался, что вообще почти круглосуточно не поднимался с кровати. Да и разгрузочные дни во время беременности вряд ли стоит устраивать, тем более что день на яблоках диетологи не рекомендуют из-за возможности получить язву.


18 Января 2019, 17:54
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

ой....не могу понять, что стало с моими глазками: ни до, а тем более во время беременности не видела красоту фигуры Алены Сявкиной???????? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

18 Января 2019, 18:46
Ответ #2
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Какая может быть фигура у женщины на сносях? Совсем одурели.


19 Января 2019, 00:43
Ответ #3
Оффлайн

vomana



19 Января 2019, 01:09
Ответ #4
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: