09 Мая 2024, 12:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 3. Объявления (Админ раздел) от Максима 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Ириша 2 12. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна

Тема: Че на дурке нынче было...  (Прочитано 899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2019, 22:51
Прочитано 899 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

8


По эфирам.....

Остров....

Продолжаю наблюдать за Максом и Ариной....Побаивается Максик,но Аринка видать в душу все таки запала)))))Сегодня Ефременкова осуждая Ромашова за измену с удовольствием отправила Малько и Макса в отель....Проверить Максимку на прочность....а вот впервые наверное соглашусь с ней....Пока дело не зашло далеко,не плохо бы Максимке определиться....
Очень хотелось бы чтобы на острове появился хоть один настоящий мужик....
Щеглова переставшая за собой следить,целыми днями валяется и решает,прощать Ромашова или нет....А точнее есть ли на горизонте кто то получше на кого можно соскочить или прийдется Ромашова опять обслуживать)))))
Блюм и Пинчер встречают родителей....А нормально так Пинчер с оргами договорилась))))Мамку с отчимом на халтай на Сейшелы свозить....Интересно чем расплатилась заботливая доча?)))У мамы этот отдых поперек горла не встанет,как сегодняшний осьминог на тарелке,которого она ковыряла,да так и не съела)))))))Свечек то привезли?Теперь ведь можно официально дать добро на трах дочери с Блюмом...в России же нельзя такие вопросы решать,надо обязательно на острове....тем более что Блюм ляпнул,что скоро уезжать.....И все таки от осинки не родятся апельсинки.....глянула я на эту маму....теперь понятно в кого дочь такая .....Мамулька тоже просидела как Марья искуссница....что воля,что не воля...все одно....))))
У меня три вопроса только....а че родители не волновались по поводу предыдущих?....Как им находиться на одной территории с тремя ее ебарями....но тут отчима по ходу все устраивает,раз не постеснялся у Семена мнение спрашивать))))
Ну и тема с Бетти....Почему родителей обеспокоило отношение Пинчера к ребенку?....я понимаю если бы ситуация была обратная,и это у Пинчера был бы ребенок....но почему Пинчерюга должна как то не так относиться к Бэтти я не поняла.....Или зная что дочу никто кроме себя в этой жизни не интересует волнуется как ей прийдется налаживать мосты с Татой?.....но тут я думаю тоже все будет нормуль....Если Ирка в маму,которая даже не помнит,что у ее мужа не дочь,а сын...(!!!))))то Ирка так же благополучно забудет о существовании Бэтти))))))
Хотя....как по мне,рановато они начали панику поднимать....Всего лишь очередной ебарек,а они уже чуть ли не свадьбу играют)))))Мне прям интересно когда Блюму эти игрульки надоедят?))))Первый звоночек ведь уже был......))))))

ПыСы...Не люблю Безуса,но за сегодняшнее мнение на лобном,огромное спасибо...,Хоть кто то сказал в лицо родителям,что Пинчер пустая и бесцельная....)))))Стрелкова прям вспомнила....он когда то вообще Дончихе прям в лицо сказал что Майка лядь))))Вот бы его на остров.....
Натали Шейкина

из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: