25 Апреля 2024, 03:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: У новобрачных- семейная идиллия. Все любят друг друга  (Прочитано 1185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2019, 10:47
Прочитано 1185 раз
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

5

Саша Черно :
Милое семейное фото.🏡💞
Качество фото конечно оставляет желать лучшего, но встреча то по-итогу состоялась! Почему моего отца не было на свадьбе-я не знаю, правда. Он меня очень сильно любит. Мы очень хорошо общаемся. На второй день встретились, поговорили, обсудили все моменты, всё хорошо. С родителями мужа-в чудесных отношениях. Особенно моей семье и мне понравился Иосиф Мартынович. Я прям прониклась им в последний приезд и многое в поведении моего Иосифа Иосифовича мне стало понятно 😃 Он весь в отца. Ко мне относятся как к дочери, вся эта ситуация очень приятная. Конечно никому из наших родственников не нравится наше нахождение здесь, но что поделаешь, мы встретили здесь друг друга и нам тут нравится. Надеюсь, когда-нибудь они изменят мнение о проекте и даже поживут тут какое-то время. Тем более, что Иосиф Мартынович по приезду в последний раз-чувствовал себя вообще в своей тарелке. Активный, за всех искренне переживает, раздаёт взрослые Советы и даже увидел потасовки😱😱😱Жизнь полным ходом.
Скоро поедем в гости.
Люблю свою семью.


15 Января 2019, 11:14
Ответ #1
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


15 Января 2019, 11:24
Ответ #2
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А этот несчастный мущщина в зеленом - папа?
Да там у троих с подглазьями беда... :xixixi: одни новобрачные хорошо выглядят...
А ещё говорят дурка спаивает... :xixixi:


15 Января 2019, 11:27
Ответ #3
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Версию Черно почитали. Неплохо бы версию родаков почитать, кто там кого любит, а кто так и считает, что все  только спектакль.

15 Января 2019, 11:29
Ответ #4
Оффлайн

Xxl009




15 Января 2019, 11:35
Ответ #5
Оффлайн

oksana_ya


А этот несчастный мущщина в зеленом - папа?
Я так поняла, что это её отец. А свекры ейные - напротив сидят

15 Января 2019, 11:55
Ответ #6
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Я так поняла, что это её отец. А свекры ейные - напротив сидят
МЕЖДУ ЁСЕЛОМ И ШУНЬКОЙ  ===   ПАПАНЯ ЕЙНЫЙ,А напротив родители счастливого новобрачного

15 Января 2019, 11:56
Ответ #7
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Черно так назойливо усердно пытается внушить всем нам про то, что там полная идиллия, что веришь ей все меньше и меньше.


15 Января 2019, 11:58
Ответ #8
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Что-то Йосел совсем ослаб. Смотреть на его тряпьё и неестественную худобу, у меня нет сил. :D

15 Января 2019, 12:03
Ответ #9
Оффлайн

кобзева

Профиль на проверке


15 Января 2019, 13:11
Ответ #10
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Что интересно, мать Еськина и не скрывает, что терпеть не может невестушку . Отец терпимо относится , но жене ничего не говорит.

15 Января 2019, 19:25
Ответ #11
Оффлайн

Пряник Тульский


ДенюФФКОВ на жратву сАПсем неть?  Пиццу от Черносяны отодвинули и папашу ейного из запоя вывели...Позор позорный...На столе при встрече с родителями кусок теста и "сяй"...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: