Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

Даже новички заслуживают победы больше, чем Алиана  (Прочитано 1413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


В конкурсе «Человек года» новые правила: ведущие разрешили вернуть в борьбу за квартиру троих выбывших участников. Лера Хуснутдинова рада такой возможности, ведь теперь в соревнование может вступить Валера Блюменкранц, к которому она не ровно дышит.

«Очень хочу, чтобы вернулись Майя Донцова и Валера Блюменкранц. Может быть, ещё Алёна Рапунцель, хотя мне чихать на неё: её семья живет в отдельном доме, с коллективом они не общаются, её я особо не знаю и особо ничего сказать не могу. Но ни в коем случае не буду делать ставку на победу Оли и Алёны, потому что это слишком очевидно. Не думаю, что так получится»

Юная девушка не видит себя среди финалистов конкурса, однако хочет, чтобы кому-то из новичков всё же удалось поймать удачу за хвост и выиграть «Человек года». Или хотя бы быть в тройке тех, среди которых будут выбирать победителя.

«Каждый сделал свой вклад в проект, каждый будет стараться выиграть, хотеть что-то получить, так что победы достоин любой. Даже тот участник, который находится здесь три-четыре месяца…

Если за такой срок он стал ярким и запоминающимся, то он достоин победы больше, чем, к примеру, Алиана, которая здесь очень давно. Но победить может и кто-то из старичков, их знают зрители и будут за них голосовать», — уверена Хуснутдинова.

Однако между кем борьба за квартиру развернётся на самом деле, смотрите в эфире «ДОМа-2» на телеканале ТНТ.


Лайф


Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Ага…щаз…перетопчатся  :bita:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян еще и выиграть хочет ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
сраля уже получала квартиру. не светит ей больше

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Лера Хуснутдинова рада такой возможности, ведь теперь в соревнование может вступить Валера Блюменкранц, к которому она не ровно дышит.
:laughy: девочка-припевочка себя еще покаажет. Прилепилась аки репей к женатому Блюму чтоб хоть как поярчить.. :tooth:.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Асратян еще и выиграть хочет ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Полудурки  не перевелись, почему бы и нет?   :bnu: плюс...
(кликните для показа/скрытия)

  :swearing: посмотри вчерашнее голосование.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Полудурки  не перевелись, почему бы и нет?   :bnu: плюс...
(кликните для показа/скрытия)

  :swearing: посмотри вчерашнее голосование.
Кто двигает эту селедошницу с вонючей писькой ??
Неужели нет кого получше...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Асратян еще и выиграть хочет ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Она сказала братику надо.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Она сказала братику надо.
А еще папке,  и двум сёстрам. Видно сидеть ей в телебардаке пожизненно, пока всю волгоградскую диаспору  московским жильем не оснастит.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82367
Она сказала братику надо.
...и сестренкам

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она сказала братику надо.
А не треснет у него кое что....

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А не треснет у него кое что....
Тссс! Не будоражь его телоохранниц .
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тссс! Не будоражь его телоохранниц .
(кликните для показа/скрытия)

Нееееет....Только не это...
Не надооооо..... :facepalm:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Сраля без бабки- ноль без палочки. Тухлая, как прошлогодняя капуста. Пусть за выигранную квартирку О.В.в пояс кланяется.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Так папке она землицу под Москвой подарила, с деревом и сортиром!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 53.