Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от irinka5 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от irinka5 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 11. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

«Море откровений». Элина Камирен  (Прочитано 4279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
12

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
 :facepalm: нет, слушать этот бред больного воображения я долго не могу

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123665
  • Имя: Галина
  • Карма: 830672
:facepalm: нет, слушать этот бред больного воображения я долго не могу
Наташ?! ОбдолбанаЮ слушать...желающих мало!!! O:-) :laughy: ни слова правды... один звИздешь!!! O:-) :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: Щщас я репортаж сделаю... ихто не мо слушать Вытрирот :D :D
Так вот... Вначале идет реклама сочинских бутиков-вокзалов-событий-кафе-ресторанов.. :xixixi: Потом К-та баба.. ой ...Кристина Конограй(ведущая фз чего :xixixi: )... - Моя гостья,грит,.. светская дива :lol: :lol: :lol: и (о боги! основное!) - бывшая участница Д-2 ЭлинаКамирен!!! :laughy: :laughy: Щщас, грит, узнаем... каких рыбок любят олигархи :xixixi: Выплывает она! светская дива в ПВЖ... медленно ползет по площади в розовой юбке,загребая ластами и закрывая морду ладошкой как ейная чЛена(под козырек) - Вытрирот! :xixixi: ............

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123665
  • Имя: Галина
  • Карма: 830672
:laughy: Щщас я репортаж сделаю... ихто не мо слушать Вытрирот :D :D
Так вот... Вначале идет реклама сочинских бутиков-вокзалов-событий-кафе-ресторанов.. :xixixi: Потом К-та баба.. ой ...Кристина Конограй(ведущая фз чего :xixixi: )... - Моя гостья,грит,.. светская дива :lol: :lol: :lol: и (о боги! основное!) - бывшая участница Д-2 ЭлинаКамирен!!! :laughy: :laughy: Щщас, грит, узнаем... каких рыбок любят олигархи :xixixi: Выплывает она! светская дива в ПВЖ... медленно ползет по площади в розовой юбке,загребая ластами и закрывая морду ладошкой как ейная чЛена(под козырек) - Вытрирот! :xixixi: ............
Козерожка?! ОнО сипиляво звИздела??? :( так же рабочими ручищами размахивала??? :laughy: а смех идиотский был??? :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожка?! ОнО сипиляво звИздела??? :( так же рабочими ручищами размахивала??? :laughy: а смех идиотский был??? :laughy:
glash, :kiss04: битву экстрасенсов смотрю :xixixi: параллельно на колючке... Репортаж из сочи обяз озвучу... интересно жи... что там "намахала" Вытрирот :D :D :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Реклама на битве... Продолжаю... Приползла на полусогнутых Вытрирот к ведущей... Прямм-в галоп!!! :xixixi: заверещала скороговоркой про олигархов-абрамовичей... типа их здеся полно :kirdik: Но "если-еврейская-мама-против-то-надо сваливать!" :lol: :lol: Ведущая остановила этот поток вопросом - а правда что ты терь риэлтор недвижимости в Сочи???...(выртирот ржет) Нет, грит,это не совсем правда... мы купили несколько недвижимостей в Сочи... а почему не помочь кто хочет сюда переехать :gigigi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123665
  • Имя: Галина
  • Карма: 830672
Реклама на битве... Продолжаю... Приползла на полусогнутых Вытрирот к ведущей... Прямм-в галоп!!! :xixixi: заверещала скороговоркой про олигархов-абрамовичей... типа их здеся полно :kirdik: Но "если-еврейская-мама-против-то-надо сваливать!" :lol: :lol: Ведущая остановила этот поток вопросом - а правда что ты терь риэлтор недвижимости в Сочи???...(выртирот ржет) Нет, грит,это не совсем правда... мы купили несколько недвижимостей в Сочи... а почему не помочь кто хочет сюда переехать :gigigi:(Анимашка удалена из цитаты.)
Козерожка?! Несколько недвижимостей...это несколько лежаков?!! :laughy: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Продолжаю - У мну, грит несколько недвижимостей в олимпийском парке/есть контакты и почему не помочь людям/мне пишутогромное кол-во  людей... Я ответственная за это,но не святая... я зарабатываю/ищу лазейки, ведь я мать-одиночка в конце концов :happens: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожка?! Несколько недвижимостей...это несколько лежаков?!! :laughy: :laughy:
glasha, :kiss04: :laughy: И ведь есть лохи кто верит что у Какашекдевочек этих недвижимостей :kirdik: :xixixi: ...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3186
  • Карма: 21787
Говорит о высокопоставленных чиновниках из окружения Путина, с которыми она "накоротке".
Мечтает замуж по большой любви и никак иначе, будь ты хоть сам Абрамович.
Собака-кусака, информация для Вас: книга выйдет осенью, уже в наборе.
Бизнес-проекты по всему миру. Вроде бы все.
Смех идиотский был.  :facepalm:
Руками не сильно махала, держала их со всей силы.
Наряд у нее, видимо, один на все выходы.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270871
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485121
Говорит о высокопоставленных чиновниках из окружения Путина, с которыми она "накоротке".
Мечтает замуж по большой любви и никак иначе, будь ты хоть сам Абрамович.
Собака-кусака, информация для Вас: книга выйдет осенью, уже в наборе.
Бизнес-проекты по всему миру. Вроде бы все.
Смех идиотский был.  :facepalm:
Руками не сильно махала, держала их со всей силы.
Наряд у нее, видимо, один на все выходы.  :xixixi:
Спасибки! Но осень в разгаре, а воз и ныне там. Это старое видео, май или июнь.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123665
  • Имя: Галина
  • Карма: 830672
Говорит о высокопоставленных чиновниках из окружения Путина, с которыми она "накоротке".
Мечтает замуж по большой любви и никак иначе, будь ты хоть сам Абрамович.
Собака-кусака, информация для Вас: книга выйдет осенью, уже в наборе.
Бизнес-проекты по всему миру. Вроде бы все.
Смех идиотский был.  :facepalm:
Руками не сильно махала, держала их со всей силы.
Наряд у нее, видимо, один на все выходы.  :xixixi:
:268: :laughy: вооооо, пи*****ит!!! :lol:  :lol: где Встаньсколенивытрирот и чиновники из окружения??? :D :D :D
Проекты??? Я так полагаю...туалетные...,,с новыми обоями" по всему миру???? :lol: :lol: по лУбви мечтает??? :laughy: а уж насчёт нарядов... это нЕчто??? Донашивает что есть... всё... могу... ржуууу... :stol: :stol: :stol:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
:laughy: Щщас я репортаж сделаю... ихто не мо слушать Вытрирот :D :D
Так вот... Вначале идет реклама сочинских бутиков-вокзалов-событий-кафе-ресторанов.. :xixixi: Потом К-та баба.. ой ...Кристина Конограй(ведущая фз чего :xixixi: )... - Моя гостья,грит,.. светская дива :lol: :lol: :lol: и (о боги! основное!) - бывшая участница Д-2 ЭлинаКамирен!!! :laughy: :laughy: Щщас, грит, узнаем... каких рыбок любят олигархи :xixixi: Выплывает она! светская дива в ПВЖ... медленно ползет по площади в розовой юбке,загребая ластами и закрывая морду ладошкой как ейная чЛена(под козырек) - Вытрирот! :xixixi: ............
Спасибо за лаконичное  изложение !  :kiss5: :268:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
КОЗЕРОГ, Спасибо!! У меня что-то 2ой день не открываются ролики((( А глянуть идиотку-то хочется)))))  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 55.