25 Апреля 2024, 16:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от glasha 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 6. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Что вам от Дмитренко надо?  (Прочитано 1536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Августа 2018, 20:10
Прочитано 1536 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

8


Пираньям кинули корма, в виде видео об уходе Дмитренко, и они ожидаемо кинулись стайкой жрр..кушать молодую семью. Да, что же он вам такого сделал? Лицом не вышел? не сказала бы, симпатичный парень. Не похож на небритого брутала? А, чем они лучше? Тем, что могут залепить своей девушке в таб..по лицу, жениться, а потом бросить с ребёнком, стихи писать и шариковых менять...А... нет, есть ещё такие, которые могут сгореть, чтобы согреть других. Как, например Прометей Кучеров. Или Яббаров хороший и адекватный, который только и умеет, что приживать детей и сбегать, уж он то точно не будет сюсюкать с ребёнком, он их вообще не успевает увидеть. Что вам от Дмитренко надо? Какой есть, такой есть, не хуже других, а для семьи, даже и лучше. А, что ещё надо для жизни? Чтобы семья была полная и ребёнок рос в полноценной семье с папой и мамой. Если Ольга это поняла, то молодец, а остальные пусть ждут Гобозовых с синтезатором под мышкой.
Вишенка


из сети


15 Августа 2018, 20:14
Ответ #1
Оффлайн

Лена 1955


Ой, что-то растерялась от такого напора... О Дмитренко ли это...?

15 Августа 2018, 20:14
Ответ #2
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

ничё не нужно.... построили семью, пусть валят до дому, до хаты.... дай дорогу молодым! :D :D :D :D


15 Августа 2018, 21:06
Ответ #3
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Перевод слова "никакой" на белорусский язык звучит как "нiЯкай".  Вот у меня всегда всплывает это более емкое слово в отношении тоися...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

15 Августа 2018, 21:10
Ответ #4
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

рапа прическу под Сенчину сменила


15 Августа 2018, 21:30
Ответ #5
Оффлайн

Анеле62


Так что же такой хороший семьянин от якобы беременной за периметром слинял? Ни работы не нашел, не обеспечивал любимую. Хорошо любиться, когда за тебя проект платит.

16 Августа 2018, 09:06
Ответ #6
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

А я хочу заступиться за Димку ! Уж как его гнобили и ведущие ,и участники .и дура-тёща ...всё выдержал ! И ребёнка он очень любит и не оставит . Этой плятской семейке надо молиться на него !  :opponents:

16 Августа 2018, 09:15
Ответ #7
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А я хочу заступиться за Димку ! Уж как его гнобили и ведущие ,и участники .и дура-тёща ...всё выдержал ! И ребёнка он очень любит и не оставит . Этой плятской семейке надо молиться на него !  :opponents:
Я тоже хочу.
Молодых там и так много. А толку мало.
Они и так уйдут через полгода. Могли бы и оставить их в покое.
Никого не гнобят, морды никому не бъют, голыми не бегают. Тем и провинились.


16 Августа 2018, 10:35
Ответ #8
Оффлайн

melisca


А я хочу заступиться за Димку ! Уж как его гнобили и ведущие ,и участники .и дура-тёща ...всё выдержал ! И ребёнка он очень любит и не оставит . Этой плятской семейке надо молиться на него !  :opponents:

Рапы загнобят его и сбежит. Уже ведь убегал, это семейство кого хочешь задолбает.   O:-) Я его не осуждаю, не самый плохой парень там и с рапами выжить тяжело

16 Августа 2018, 11:18
Ответ #9
Оффлайн

Царевна


Тоись "все выдержал" только потому, что ему идти некуда особо, привык к халяве, а сам нигде особо не пригодился, вот и пришлось вернуться в семью, чтобы не упустить ожидаемые перспективы на проекте. Хомяки только и могут, что языком трепать и кричать о своей вселенской значимости, а по факту нафиг никому не нужны за периметром, ни работы толковой, ни семьи у большинства. И Тоись не исключение. Вот когда они выйдут в настоящую жизнь, проживут вместе хотя бы года 3-4, вот тогда можно будет говорить о том какой Димка молодец, а пока как был Лохопедом, так и остался и молчит он сейчас только потому, что ему это выгодно.

16 Августа 2018, 11:24
Ответ #10
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Не исключение.
Но я бы сначала за ворота отправила жополизов бузовского и орловского.
Пусть они в их спальных любовь строят, за их счёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: