19 Апреля 2024, 22:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Тема: Черно соскучилась по «жести» в отношениях с Оганесяном  (Прочитано 1003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Августа 2018, 16:31
Прочитано 1003 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

3


Девушка хочет улететь на Сейшелы, чтобы устроить избраннику проверку. Ведь именно там находится все самое «злачное», способное показать истинное лицо Иосифа Оганесяна. А вот Саша Черно намерена наблюдать за поведением избранника со стороны и делать выводы, изменился ли он в лучшую сторону.

Саша Черно задумалась о том, чтобы улететь с Иосифом Оганесяном на Сейшелы. Избранники уже как-то раз прошли «проверку Островом», точнее, не смогли сохранить отношения после нее. Теперь участница «ДОМа-2» намерена вновь погрузить возлюбленного в «злачную» атмосферу, дабы посмотреть на его поведение.
«Самая жесть у нас обычно происходит на Сейшелах… Поэтому думаю, нам необходима проверка еще раз. Там и голые попы, и алкоголь рекой, и много-много соблазнов. Там-то мы и увидим, есть изменения или нет. Я очень хочу. Да и на солнышке позагорать. А вы хотели бы видеть вновь нас на Сейшельских островах?» — спросила совета у подписчиков Черно.

Вот только пользователи Сети не понимают, зачем девушка собственноручно мечтает разрушить отношения с Оганесяном, которые и без того день ото дня терпят крах. Подписчики закидали Сашу вопросами, для чего ей это нужно. Ответ не заставил себя долго ждать.
«Будет смотреть на чужие задницы, пойдет лесом. Зачем мне такой мужик? Несмотря на то, что я не переношу жару, все равно проверить его [Иосифа] хочу», — объяснила Черно.
Однако пока Саша и Иосиф находятся на Поляне, да и ведущие не спешат отправлять их на Остров, ведь совсем скоро состоится финал перезагрузки девушки, и она непременно должна быть в студии, чтобы похвастаться результатами и показать себя «новую».


из сети


15 Августа 2018, 17:38
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Зачем ей на шишелы? Валяцца в ногах у Ёськи заголя жопу!
Кормить его листьями и травой, если чё ей почудицца!
Получать по жирной роже плюхи и люлёф! Скучно свиноматке! :draznilka:

16 Августа 2018, 22:22
Ответ #2
Оффлайн

DERECT777


Жирно хочет добить зрителей своей перегруженной фигурой в купальнике! Наверное заготовила много купальников как у Кучичервей. :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: