27 Апреля 2024, 01:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Тема: Гобозова настигла месть обиженных женщин?  (Прочитано 5141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2018, 13:35
Ответ #150
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Её удачный залет
.  То-то и оно... :happens:
Залёт у Сральки? Разве они с Саплёй не ждали этого "залёта", как и Промокашка Риткин?
Я считаю, они все трое - Сралька, Сапля и Промокашка - целенаправленно шли к этому, чтобы задержаться на дурке со всеми вытекающими, и остаться в Москве.
Так что это, как бы, не залёт...
Залёт был у Залётовой Каряги. :happens:
« Последнее редактирование: 12 Августа 2018, 13:37 от Нефанаточка »


12 Августа 2018, 13:41
Ответ #151
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Не было никаких претензий на ребёнка.
Была словесная перепалка.
Сраля стала угрожать, что не даст общаться с Робиком, пока с Саплей какая то "левая баба"
Сапля ответил, что вообще может ребёнка забрать, если мать им не занимается.
Ребёнок, по его словам, должен находиться с кем нибудь из родителей.

А уж накладывали из этих слов целую поэму. :xixixi:.
Да ладно! И судом грозил. Хотелось Падлику побыстрому выпихнуть ее с проекта. Мешала его планам на новую свадьбу в спортзале.

12 Августа 2018, 13:45
Ответ #152
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Это подвиг.
Залететь от Сапли и раскрутиться на этом. :hihihihi:

жизнь не из одних подвигов состоит...А Гобозов ,как Вы справедливо заметили,вылез в люди благодаря Альке, а не своим подвигам, или ,хотя бы, трудам.


12 Августа 2018, 13:49
Ответ #153
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Хотелось Падлику побыстрому выпихнуть ее с проекта. Мешала его планам на новую свадьбу в спортзале.
911 

  Ты думаешь?...а мне кажется, это все проектная история,ведь Сашка Альку на шоу и притащил,писали, что он у оргов добивался, чтоб на остров прилетели. планировали историю борьбы жены с невестой замутить.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2018, 13:52 от Логви »

12 Августа 2018, 13:50
Ответ #154
Онлайн

vlada555


Вы нелицеприятно комментировали чужие слова, а не свое мнение.
Чьи же слова я нелицеприятно  комментировала? Вот в этом комменте я написала об информации, как о *сущей чуши*, а не о словах автора...Разницы вы канеш не улавливаете...
А эта якобы инфа (сущая чушь) откуда была взята - из интервью Габоза? из его инсты? или выдумана *писателями* дурки для рейтингов и для обсуждения на околодомовских ресурсах?
Два и два сложить не сложно.
Нееееет....как оказывается, все-таки сложно...


12 Августа 2018, 14:30
Ответ #155
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

жизнь не из одних подвигов состоит...А Гобозов ,как Вы справедливо заметили,вылез в люди благодаря Альке, а не своим подвигам, или ,хотя бы, трудам.
Сралька бы это была или Натька, роли не играет. Главное, что желающие были.
Повезло значит, Срале.
Она ж за него боролась с соперницами и продолжает это делать.
Значит, гвоздь программы именно он.

12 Августа 2018, 22:26
Ответ #156
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Чьи же слова я нелицеприятно  комментировала? Вот в этом комменте я написала об информации, как о *сущей чуши*, а не о словах автора...Разницы вы канеш не улавливаете... Нееееет....как оказывается, все-таки сложно...
Да ладно! Во вранье, технической безграмотности, чуши, неадекватности , передергивании и тп и тд. Еще и оказывается , я разницы не улавливаю! С тем же котлом вы были не правы, он предусмотрен для отопления трех домов и эти 500л надо греть, независимо от того, сколько отапливается. Один или три, соответственно и расходы. Выстраиваете часть фактов в нужном порядке, чтобы подкрепить свою версию, при этом начисто отметаете все, что в эти рамки не укладывается.

12 Августа 2018, 23:22
Ответ #157
Онлайн

vlada555


Да ладно!
Ну я-то абсолютно не объективна по вашему мнению (а проницательны, объективны как раз вы, с вашими мнениями...Глянули как в вечернем Габа выгоняли с дурки? А вы ЧТО утверждали про этот выгон много дней подряд?...И КТО же оказался опять прав?) ...И я не доллЯр, чтоб всем нравится...У меня всегда есть свое мнение, которое я и озвучиваю....Вы ведь так и уверены, что бабка платит за три дома, верьте на здоровье...
А вообще-то - КАК аукнется, так и откликнется...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: